Дэстро метамфетамин из Простоквашино

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
Вниман!!! Предупреждаю,данный репортаж это творение попаеной головы,когда я его писал я понимал что это будет полный пиздец,так как рассказать хотелось обо всем,что я и сделал,репортаж написан без редактирования и поправок,по мне этот поплавленый поток мыслей в оригинале будет иметь в себе душу дмета,которую я в него старался вложить.
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 0.3 г
Тестер: П/22 176/60
Ссылка на магазин:
Толерантность : очень низкий.
Кросс: эшка 4 дня назад,шишки в день употребления .
Употребление — хобот 60 мг,курение 100 мг.
Место и качество клада : кладец был в тихом райончике,спрятан довольно не плохо,не смотря что это был магнит,он бы пролежал долго 8/10.
Вид:
AF784C10-F2DF-4E9C-BDB4-FEA2EBB1EBA5 от Wonderfulcook опубликован 14/4/19 в 14:08
Трип репорт :
00.00 — Как только клад оказался у меня в руках,двинулся в безлюдную сторону,к счастью рядом было озеро и маленький лесок,добравшись на базу, высыпаю примерно 60 мг на трубку,при перебивание большие куски стекла сильно стреляют,но чем мельче кристалл тем проще перебивается.Телефон,купюра,ноздря,как же печет ебаный в рот,заходит очень жестко,как куча настоящего битого стекла,у меня слеза с глаза течет как у бобра,еще и заебыстое жжение в носу,простояв минут 10 со слезами на глазах,не заметно для себя я заметил что уже вроде и не печет,да и начинаются легкие изменение,тело стало легким,зрение стало немного искаженным, все что находилось от меня в 100 метрах,медленно и плавно двигалось,сильно запотели ладошки,при довольно нейтральной погоде на улице,начали сильно морозить,появилась дрож.Начало легенько эйфорить, примерно на 4/10 , появился огромный интерес , стим очень не навящевый,вроде и хочется чем-то захоботиться,а вроде и так заебись,понравилось полная легкость и метовая «трезвость» мысли.
00.40 — Со временем начало немного сильнее стимить ,эйфо держалась все на том-же уровне,включился режим бога,появилась внутренняя уверенность,повысился мысленный поток,производительность улучшилась в разы,если начать работать или творить можно проделать хорошую роботув краткие сроки,мне как инженеру (занимаюсь проектированием и чертежами) иногда нужно сидеть над проектом в зависимости от его размеров,5-7 дней, и это все время нужно сидеть и внимательно ебаться с каждой мелочью,ведь одна не замеченная ошибка это как минимум проект который нужно очень напряжно исправлять или вообще переделивать,а я еще сам по себе бываю очень забывчивым из-за большого курение шишек,моя кратковременная память моя довольно сильно подьебывает,я могу забыть мысль в момент,хотя секунду назад я об этом думал.Ребята крик души,не злоупотребляйте наркотиками,не убегайте в марафоны ,пожалейте хоть немного свой организм хотя бы для того что бы иметь здоровья что бы дальше,переодически упариваться,а не рыгать и срать от спичечных дорог,а потом еще и превращаться в Прометея,только вместо ворон,мет будет медленно и невыносимо больно кушать и так потрепанную печень.
03.30 — Неожиданно появилась легкая усталость в теле,не долго думая я решил догнаться и покурить примерно 100 мг через пипетку.Медленно плавлю кристаллы,они начинают выпариваться и дымить,курю большими затяжками,задерживая дым на некоторое время,на вкус как пластмасса,выкурив все до конца,я сел ждать эффекта , не знал чего ждать так как курил мет первый раз,спустя некоторое время мне даже показалось что меня лишь немного накрыло эйфорией , но спустя минут 10-15 хуй его знает,начался дикий пиздорес,очень сильно начали колотить,меня трепало что не отбойный молоток,на моей балконе словно началась сибирская зима,я просто так мёрз,что думал что превращусь в льдину,но это было лишь начало,при попытка встать я сразу же поймал мини обморок на пару секунд и ебнулся на пуфик,при каждом движении темнело в глазах и оглушало уши,данное состояние мне напомнило мои передозы амфом,только намного слабее.Постепенно я начал входить во вкус и мне все это уже даже извращенно начало нравиться,около 30-40 минут понадоболось что бы собраться с мыслями и встать,сунуло меня словно бобра музейного,если до этого я писал про легкий стим,сейчас он был сравним с молнией,я хуярил в доту,общался отдельно на трубке и на втором телефоне расскидывал в деберц,не возможно было отказать от чего либо с этого списка,потому что каждое было по своему пиздатое и приносило свой интерес.
3C96F6A8-E4BF-4439-B722-E01309D5F503 от Wonderfulcook опубликован 15/4/19 в 14:23
04.30 — наше время — Покурив в шесть часов вечера,меня несло до двенадцати дня,по ощущением на приблизительно одном уровне.У меня есть хуевая привычка постоянно доганяться,даже если все еще прёт,но в этот раз до без двадцати 5 я даже не думал о догоне,да и уже и не хочу,чувствую себя не плохо,но резкие удары давление,потемнение в глазах,усталость организма и мозга, дают о себе знать,стим попрощался и ушел,вместо него появился не большой хобот,но он намеренный,пару минут назад начались вспышке в глазах из-за глазного давление,раз в десять секунд мне как будто спышкой засвечивают глаза,о том что бы поспать я даже не могу подумать,после написание репорта понимание что я могу еще на уходах,выжатым проебловать ночь,навеяла печальку,но Шева как почувствовал и выдал мне колесо,что бы мой вечер прошел отлично,а ночь я провел во сне,а не в попаях.
Итоги :
Качество продукта : мёт очень интересный стим 70/эйфо 30,довольно долгий по действию и сравнительно терпимыми уходами(как по мне),лично от себя скажу что этот мёт в моей списке лучших скоростей которые я пробовал (соли не участвуют) занял почетное второе место по качеству и впечатление во время трипа уступив лишь,неповторимому с элементами всяких примесей районому винту который мне удалось найти на окраине города,тот винт настолько был бадяженым,что нанюхивал он и пиздючил так что прям разрывало на части,а на уходах превращало в самого настоящего зомби,это учитывая то что ухода от амфа и мета для меня это пустяки,оценка 9\10.
Сервис и качество обслуживание : Оперативно получил от Шевы пробу,все было в лучшем виде,в добавок к этому мы еще довольно интересно пообщались ночью,под мётом попиздеть,для меня уже традиция,увы из-за сильного урона и хим ожогов в полосте рта + сушняк и ком в горле ,общаться я могу лишь с помощи техники,даже находясь с кем-то в одном помещении 10/10
Ухода : тяжесть и переносимость уходов я заметил также зависит от организма (если говорить о среднем по качеству продукте),конечно присутствуют упадок сил,сильное давление,при резких движениях можно потерять сознание на пару минут.Моя оценка 7/10
Общая оценка : 9/10.
Благодарю селлера и сапорта магазина за угощение
Всем кто это осилил также спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху