Доставляющий Мескалин от PsychoMaN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renegade

Гость
Трип-репорт по мескалину от
Всем привет!) Сегодня я расскажу вам про свой опыт с интересным психоделиком мескалином, который мне чертвоски понравился. Благодарю Психомена () за предоставленную щедрую пробу и доверие)
Интро: удачно записываюсь на пробу в ветке магазина, через время получаю посылку, да нет, просто ПОСЫЛИЩЕ) Радостный прихожу домой, распаковываю, радуюсь хорошему стелсу, рассматриваю зип с веществом и строю планы по его принятию. По весу грамм, отлично)
Тестер: М23, 192/85
Вещество: мескалин фосфат — из
Толер: остутствует
Кросстолер: – Ешка «Чупа-Чупс» за три дня до теста
Способ употребления: пероральный
Дозировка: 420 мг
Вес пробы: 1 грамм
Описание: белый порошок, легко крошится и измельчается. Запах какой-то слабокислотный, специфический.
Фото
Забавная штука – психоделики – используя их, ты получаешь не то, что хочешь, не то, что хотел до трипа, а скорее то, что тебе действительно было нужно. Словно они знают куда больше тебя.
Полетели!
00.00-00.40 На это раз не ставлю себе никаких четких целей, не задаю вопросов заранее, а полагаюсь на свое подсознание и вещество.
Отмеряю себе примерно 420мг, растворяю в воде и выпиваю на голодный желудок. Довольно горькая штука, нужно выпить еще стакан воды, так как горечь держалась во рту. Располагаюсь на диване поудобнее, втыкаю в ноут и ожидаю изменений реальности. Минут 20-30 держалась слабая тошнота, которая иногда хорошо так прижимала, но потом благо отпускало. К 40й минуте уже начинает менять: зрачки расширяются, впуская все больше информации, цвета становятся матовее, по телу идет привычная лсдшная ейфория и дрожь. Залипать на видосики вообще блажь: двумерные человечки становятся глубже, с дополнительным объемом и деталями.
00.45-1.30 Эйфория, возбуждение тела усиливается, визуалы постепенно углубляются, а тело становится не своим, словно ты сжался в точку где-то в голове, а тело совсем далеко. Труднее сосредоточится и делать осознанный выбор, стою и втыкаю минуту какой же чай мне сделать) Но чудо! Я офигенно чувствую запахи, вау, под привычными мне марками запахи наоборот всегда подавлялись. Ощущаются они просто на отлично, как еще отдельный канал познания красоты мира. Начинаю нюхать в комнате все, что вижу и все, что можно жадно снюхать – особенно залипаю на черный шоколад, какой внеземной аромат, будто я смакую и ем ее свои мозгом, не разрушая структуры.
Чувствую как нарастает ажитация, какая-то суетливость, сложно сидеть на одном месте, изнутри как будто временами постреливает маленький вулканчик. Классный «боди хай» и эйфо от любого дела, музыки, еды, втыкания в потолок – все воспринимается неимоверно глубоко, стократ. Музыка – охуительна, без слов, мозгами и телом вживаешься в каждый инструмент и живешь им. Я чувствовал себя воздухом из легких музыканта, который проходит через духовой инструмент, превращается в красивый живой звук, разноситься по всему помещению, отражается и вибрирует от стен и растворяется во вселенском экстазе. Да, душа определенно открыла канал доступа во вне, и может сознательными усилиями будто переселяться в музыку, ощущать и создавать ощущения на расстоянии. Тянет, просто разрывает от желания подвигаться под музыку – и это такой кайф)
Да, чертовски отлично. Я как возбужденный сенсор, но все отлично контролирую и сам выбираю во что залипать, ни куда не уносит и не отрывает.
01.40-02.20 Как маленькому ребенку, захотелось поесть всего вокруг, самого сладкого, острого, соленого, вкусного, что есть вокруг. Трапеза хоть и была чертовски странной, но очень вкусной. И я сижу и думаю, кто я такой) Меня не вырывало, не перекручивало, как обычно бывало от кислоты. А как-то очень незаметно для меня, моя личность изменилась, ушли куда-то все страхи, переживания, неожиданно ответы на все волнующие вопросы находятся быстро, в режиме реального времени – ничего не мешает залипать в тот же ноут, говорить с людьми – я словно здесь, в реальности, но только прокачанный до макс уровня интеллекта и под баффом вселенского блаженства.
Изнутри нарастает чувство активности, надо подвигаться, чтобы сбросить его – выбор: залипать в офигенный контент, который переживается по полной, с максимумом эмоций или пойти гулять Иду гулять) Так как тело просто располагает к каким-то активным действиям, стимачит будь здоров, хочется орать, рычать, прыгать, смеяться. Время летит очень приятно: когда собирался, даже не заметил как быстро оделся, вышел из дома и опа — уже гуляю)
02.30-04.30 Улица – просто калейдоскоп ощущений. Гуляю на чистую, без музыки – и начинаю понимать, сколько информации сейчас я способен осознать и отделить от общего потока. Звуки людей, далеко едущих машин, шум веток, похрустывание снега – все такое четкое, детальное. Мои руки обдувает холодный ветер, я буквально чувствую форму его потоков, могу пощупать, чувствую, как влага испаряется с моих рук, как они постепенно теряют тепло. И просто иду по улице на автопилоте, совсем не думаю о ходьбе, а могу перемещаться по телу в режиме реального времени, концентрируясь на разных ощущениях в разных его участках. Мои стопы – ощущаю как стопа двигается в обуви, ощущаю холод в ногах, полностью перемещаюсь туда и чувствую себя своей стопой, понимаю, что она ощущает и как – начинаю «щупать» ландшафт и особенности поверхностей по которым ступаю.
А зрительно – вообще огонь – словно могу глазами трогать поверхность предметов и ощущать их на расстоянии, все вокруг такое детальное, объемное, зрение в разы острее чем обычно. Как будто я из головы тяну невидимую руку, которой способен все ощупать. В голове создаются и решаются какие вопросы, важные и не очень. В процессе прогулки присутствует радость от осознания такого количества информации вокруг, всего того, что обычно просто не замечается, игнорируется.
Прохожу мимо ларька с шаурмой, чувствую самый прекрасный аромат в мире, жадно пожираю его носом) Беру себе шавуху с сыром, чертовски приятно, а особенно по кайфу – рассматривать весь процесс приготовления своими расширенными для восприятия зрачками, и получать столько инфы, столько ощущений. Будто ты сам сыр из шаурмы, и ощущаешь как под жаром пресса ты плавишься.
05.00-05.30 Прихожу домой, залипаю в нете и меня все еще кайфово ейфорит и стимит, музыка уже не так сильно и детально берет, но просто очешуенно. Списываюсь с подругой и иду еще гулять. Реал, дома усидеть сложно) Хочется выражаться по максимуму.
08.00-10.30 Отлично прогулялся, много о чем поговорил, много с чего поорал. Все что ни скажи, все кажется хорошим, к месту, про какой опыт не говори из прошлого, он все равно будет полезным, я словно на автомате, когда так хорошо на душе, уничижаю любой негатив и смеюсь над ним. Теперь любая мелочь не кажется такой существенной, я словно в самом лучшем своем дне, в самом четком моменте – все нужное, все к месту, но без жесткой привязки и с добрым и свободным от тягостей сердцем. Активность была чем-то похожа на спидовую, отлично эйфорило от всего и был вагон сил.
Искать себя, Я,Я,Я! Постоянно искать какое-то там Я — когда на деле его нет. Нет Я — всегда есть МЫ. Даже в своей голове ты не один. ТЫ — Я, лишь небольшая, сознательная часть, которая берет свою идентичность из других частей личности, подсознания, бессознательного, инстинктивных порывов. Сколько всего не зависит от тебя в твоем теле, ты пока даже не можешь менять свои фильтры, регулировать рецепторы, столько всего автономного и автоматического происходит само собой, без твоего участия. Ты ведь ансамбль триллионов клеток.
То, что ты считаешь собой, на самом деле зависит от твоих поступков в прошлом, модели мышления, убеждений из детства — твои скоропалительные импульсивные действия и мотивы, причины, основываются на твоей личности (а это память, убеждения, опыт). А психота лишь один из ключей ко всем этим граням твоей личности. Где находятся полномочия твоего, так называемого Я где границы его контроля
11.30 Где-то к 12-му часу трипа, придя уже домой и вдоволь позалипав, во все, на что еще было желания, я уже хочу отходить ко сну. Помогаю себе шишками, и проваливаюсь в сон)
На следующий день привычная усталость и желание по максимум поспать)
После каждого трипа, опыта, всегда что-то меняется, хоть чуть, как-то по своему. И как-то по иному, еще глубже на один уровень, познается новая сторона, кусочек этого необъятного мира.
Итоги
Вещество: божественное вещество, однозначно. При моих дозировках, и особенностях моей психики, дало мне классную визуальность (привычную уже, как от любой серотониновой психоделии в нормальных дозах), глубину ощущений, сенсорную чувственность, разгон ума и хороший стим. Да, отличие для меня, в основном в стиме, и эйфории именно от прогулок и активности — встраивании вещества в социальную жизнь в реальном времени, без такого сильного отрыва куда-то в астрал) Наверное на огромных дозах, когда порывы такого стима будет тяжело контролировать, это может стать проблемой. Но все еще впереди, попробую через время, все то, что осталось в зипе — может тогда встречусь со знаменитыми мексиканцами и всей этой духовщиной) 10 из 10, однозначно!
По времени: вход на полноценный пик — полтора-два часа. Потом начинается сущее волшебство, концентрат которого длился около 4-5-ти часов. Далее плавный спад всех эффектов, с достаточным сохранением преимущественно эйфории и стима — около 4-х часов. Ну и как положено, остаточные эффекты. Постэффектов на след день особо не наблюдалось)
Посылка-стелс: когда распаковывал посылку, был приятно рад отличному стелсу) Не прощупывается, при первом осмотре не обнаруживается, все по классике, как надо) Селлер заботиться о своей и нашей безопасности. 10 из 10.
Магазин: адекватный, оперативный селлер, с чертовски заманчивым уникальным ассортиментом товара — что тут думать) 10 из 10! Рекомендую продавца! А его волшебные вещества желаю попробовать каждому, кто считает себя психонавтом)
Ветка магазина:
Всем спасибо за внимание, и всех благ вам) Земных и потусторонних!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху