Мескалин от Белоснежки

  • Автор темы OmnomNom717
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OmnomNom717

Гость
Тестер : Я М 70/1.78 Лет: 21
Продавец:
Проба : 0.5
Способ употребления : Перорально
Давно хотел попробовать мескалин ,было интересно что же в нём такого,из-за чего такая цена .
Читал трипы ,смотрел видосики ,но честно говоря мало что понятно было,что вызывало интерес ещё больше .
И в один прекрасный день я увидел раздачу проб от Белоснежки ,где он был . Меня записали ,оперативно выслали ,но дозировка была
мала и яне чего не почувствовал . На моё удивление ,мне предложили с ещё большей дозировкой ,спасибо за такую щедрость .
Мескалин я решил отложить на новый год . Я не пью ,салаты не ем . Да и новогоднего настроения совсем не было .
Чучуть посидевши за столом ,я налил себя в кружку вишнёвого сока и отправился в комнату .
Мескалин при комнатной температуре расстаял и был похож на пасту ,пришлось отдерать ножом от зипа.
Закидываю в сок , хорошо перемешивая ,расстворяеться быстро .
00:00-00:30
ВЫпиваю всё на голодный ,ощущая ели заметную горечь благодаря соку.
00:30 — 1:30
Появляеться тошната ,то сильнее ,то менше ,не понятно .Неприятное состояние . Пытаюсь рыгать не получаеться.
Голову штурмует рассеяйность сознания . По визуалам мазанина,лупа нарастающая .
Кидает то в жар ,то в холод .
1:30-2:30
Сильно мучает тошнота . Через каждые 10 минут ,пускаю ленты ,даже когда не чем рыгать ,всеравно тошнит .
Думаю нужно фильм вкличить ,захотелось чего то необычного и под своё состояние я влючаю Страх и ненависть в Лас вегасе .
Смотрю на комнату ,всё выглядит тускло,размазанно , будто у меня зрение в минус ушло .
Необычно под таким состоянием думать . Любая мысль заходит с иным пониманием с тем ,что не вошло бы в голову,на трезвую .
2:30 — 3:30
Задолбала тошнота ,шишек нету . Решаю встать и попробовать сошкребсти масла с бутылки . Я встаю и тупо начинаю залипать ,трудно заставить
себя делать что либо .Кое как вытянувши себе ,тошнота ушла. Кожа буд то резиновая ,прикольно себя трогать )Голова горит ,смотрю на свою морду ,крастновата. Глаза буд-то я принял лсд .
Пытаюсь уловить сюжет фильма ,хреново выходит,но наблюдать за тем пиздецом что там происходит довольно интересно ,моментами срываеться смех.
3:30-4:40
Потеют конечности . Заходит девушка ,выпившая . Разговаривать не трудно,хоть голова и разсеяна,в дикции проблем ,замеченно не было .
Уходит и я закрываю глаза ,пред собой я вижу разные узоры ,мазайки,непонятные,невнятные картины . Валит привычно , по виду если бы я выше ,полюбому
сказали бы укололся чем-то . Ощущал среднюю эйфорию с болью между рёбер .
4:40-5:20
Включаю музыку и погружаюсь в свой сообственный кинотеарт с закрытыми глазами ,пытаясь там уловить что-то интересное . Когда я резко открывал глаза
окружение меняло цвет ,то всё было с зелённым ,то с фиолетовым оттенком .
5:20-6:30
Музыка даёт дичайшие расслабление , я будто плыву ,парю. Релакс ахуенный,давно так хорошо не было .
На тот момент на всё было похуй,любая ситуация не задивала меня ,я ощущал эмоциональный баланс ,как забись когда он есть .
6:30-7:30
Попускает ,появляеться аппетит ,визуалы уходят ,оставив за собой замученное состояние ,выматоло .
Вывод
Вещество довольно интересное ,но на любителя . Спасибо за выделенные пробы и прошу прощение за задержку.
Продавец
10\10
Мескалин
8\10
Стелс
8\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху