Духи cвятых или МХЕ от Avocado_RC

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Сочинение на тему: «Как я провел вечер под МХЕ»
Продавец: Avocado_RC
Вещество: MXE
Вид: Очень мелкодисперсный порошок белоснежного цвета,очень сильно напоминающий кухонную соду,абсолютно без запаха.
MXE AVOCADO
Вес: 0,2г
Тестер: мужчина, 93 кг, 184 см.
Кросстолер: 2C-I за день до теста.
Толер: Низкий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: С дуру выбрал дозировку в 80 мг.
Инф. по времени действия: 2 Часа
Посылка и стелс
Наконец-то пришла посылка от Авокадо,получил только сейчас потому что я забыл дать данные на отправку продавцу вовремя,ну продавец красава отправил и после официальной раздачи. Вскрыл посылку и начал осматривать стелс в поисках веществ,очень долго осматривал с мыслю может курьер забыл их попросту туда положить и тут до меня дошло где они спрятаны и я с улыбкой на лице уже держу в руках чикет с МХЕ и МДА,стелс вышка,если бы посылку по какой-то причине вскрыли то там бы ничего запрещенного не нашли,это просто 11/10.
Трип-репортаж с места событий
Вечером вернувшись домой решил приступить к тестам,заранее подготовил свой триподром,натянул на стены герлянды,поставил воду возле кровати,подготовил плейлист,поставил на тумбочку икону,создал прекрасную ламповую атмосферу.Ложусь в кровать,включаю музыку,готовлю дорогу в 80 мг на планшете.
Смотрю на икону и со словам «Упаси господь от бед-трипа» вдыхаю дорогу.
17:00 — Дорога заходит в нос,наушники в уши,жду прихода.
17:15 — Плавные волны эйфории начинают бить в голову,немного плывет зрение,есть ощущение легкой психоделии.
17:30 — Музыка звучит на много приятнее,будто я и музыка одно целое,тело начинает морозить и конечности перестают слушаться мозга,будто все тело обкололи ледокаином.
17:45 — Начинаются визуальные эффекты,есть ощущение что в квартире есть еще кто-то,перед глазами мелькают силуэты похожие на людей,будто по квартире бродят духи и это не пугает а даже вызывает улыбку,в голове творится что-то непонятное,а то что происходит с телом вообще удивляет меня будто парализовало,ну ощущение от этого ужасно нравится,продолжаю наблюдать за «духами» и удивляться происходящему
18:00 — Глаза сами закрываются и тут я охуеваю,такое чувство будто тело начинает тонуть в теплой,приятной воде.Картинка вообще это нечто я будто перестаю существовать,будто моя душа конвертировалась в энергию или в некую другую форму и блуждает по просторам вселенной,это очень трудно передать словами это нечто.Происходит что-то неведомое будто жизнь после смерти и тело в этот момент не ощущается вообще будто его и нет,а то что от меня осталось продолжает кочевать в пространстве и времени.Как говорил Сократ «Ничего не возникает из ничего и не исчезает в никуда»
18:30 — Летаю во вселенной,рву на части пространственно-временные рамки,перемещаясь одновременно в нескольких вселенных в разное время,если такое кому-то рассказать то дорога в дурку вам обеспечена.
19:00 — Офигевшим от всего увиденного меня выбрасывает обратно в наш мир и увиденная реальность в первые секунды пугает,ну тут я резко прихожу в себя,от трипа осталась только легкая головная боль и ощущение будто попал не в свое тело.
Информация по эффектам
Это необъяснимый развал личности как таковой,очень сильная психоделия,понимание основ вселенной после трипа. Эффекты очень трудно описать,вы просто обязаны это попробовать.
Эйфория:(11\10)
Психоделия:(100\10)
Оценка: (11\10)
Оператор: Оператор в авокадо это эталон грамотности и вежливости при общении (11\10)
Качество: Это нечто,те вещества что были отправлены мне Авокадо просто идеальные (11/10)
Итог:
Avocado_RC это эталон качества и оперативности,имеет отличный ассортимент с множеством позиций,вся продукция предоставленная авокадо сделана очень качественно,даже нет к чему придраться. Стелс и упаковка на
профессиональном уровне.Всем советую к сотрудничеству данный магазин.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху