энзо от спид ап шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adrenal1n

Гость
итак.
всё никак не доходили руки написать полновесный отчёт по своему знакомству с данным магазином,что,мне кажется,большое упущение с моей стороны.
особенно мне так показалось после того как на тест заехала таблетка тесла Мадам 250,перевернувшая меня не один раз на протяжение трипа.
но,всё по порядку,друзья.все по порядку.
первым делом,как говорится,самолёты.
по поводу самолетов и вообще сверхскоростных средств передвижения по пространству,следует отметить,что скорости у ребят впрямь ЛЮЮЮТые.
вот просто лютые и все тут.
пробку энзо от спид ап шопа получил как под заказ,прямо рядом с домом,в начале вечера,а на улице,как можете поглядеть за окно,лето….ну то есть,настроение самое что ни на есть юзовое.
вышел за сигаретами,по пути и энзо забрал.
вместо возвращения в унылый дом и паранои до утра решил проведать приятельницу,благо,живет неподалеку.
00-00
с порога ввожу в курс дел.
щас ,говорю,чпокаться будем.
под наркотой.
до утра.
00-03
около 30-40 миллиграмм уходит двумя белыми полосками в две черные как космические дыры ноздри адреналина.
еще примерно 20 милиграмм отправляется на подкормку неуёмного сексуального голода партнерши.и,как говорил в свое время первый солевик ссср юрец гагарин,ПОЕХАЛИ!!!!!
00-10
сразу начал суперинтенсивно выделяться пот,изо всех мыслимых и немыслимых пор.
мне кажется,что я уже месяц потею тут,в одной и той же одежде….
кстати,а чего это мы все еще в одежде то
00-20
пот льет как из шланга,но теперь это уже не имеет значения.я в режиме энерджайзер,только немного напрягает солевая настороженность где то на грани сознания….ну,это,впрочем,дело обыкновенное,и не в таких параноях бывали,чего уж там)
01-00
первый перекур.с выглядыванием изза шторок,куда ж без этого.это уже не шизофрения и не параноя.это классика)
01-20 с трудом отрываемся от возни на улице,и снова обнаруживаем себя в превосходном состоянии,голыми и возбужденными.
02-15
уффффф
отдышка,совсем старый стал наверное.чтоб побороть старость,принимаю решение принять допинга,благо он как раз по рукой
02-25
около35 милиграмм снова всколыхнули мое воображение,взбудоражили мой мозг и простимулировали только только выложившееся тело.
сбрасываем трусы и в койку.
до утра примерно.
то есть,100 милиграмм в 2 рыла,и ни о каком сне всю ночь нечего и рассуждать,вот что я вам скажу.
короче,по порошку имею сказать немного,но только по той простой причине,что порошок самый что ни на есть качественный,отвечающий всем ожиданиям солевого движняка.кто любит,попараноится на славу,кто любит,поебётся,короче,самое то ЭНЗО что вы любите,мои маленькие кайфожоры!
в камнях,ага.
с кислинкой немного,как вы просили.
эффекты мощные и долгие,как потом и выходы,если пережестить,поэтому будьте аккуратны с дозировками,и будет вам счастье!!!!
чуть позже расскажу вам о супертесле,это просто НЕЧТО в мире таблеток.лучше не найдете,не ищите даже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху