Этот странный дхм

  • Автор темы Нагайна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нагайна

Гость
То что произошло тогда, я считаю чем то…новым, неизведанным для меня. Тот трип, который мне все таки удалось перенести, надолго оставит свой хладнокровный отпечаток в моей личности.
Трип я планировал провести вместе с одним знакомым. Он впервые пробовал дхм, так что мое волнение по его поводу было вполне обоснованным. Все таки я у себя дома, а он у себя — через интернет слабо прелставляется отследить трип. Особенно чужой. Особенно, когла ты тоже трипуешь.
Начало уже было непохожим на то, что я испытывал раньше.Экстракт размешанный с грейпфрутовым соком благополучно проник в желудок и мозг приготовился ждать. Легкое исс через 15 минут не заставило себя ждать — плацебо. bad sector. Лежа в кровати и слушая его в советских наушников «Амфитон» я чуть было не уснул. Кое как очнувшись минут 40 спустя, я был раздосадован. Никаких эффектов! Злость медленно поднималась вверх, потихоньку обволакивая мозг.Ярость застилала глаза слепой, мутной пеленой.Я не контролировал свои эмоции, холодное равнодушие вкупе с кажущимся мне трезвым сознанием ярко переплеталось с более сильными чувствами. Ощущение какой то обиды, словно у трёхлетнего ребенка отобрали подаренную 5 минутами раньше, конфету.
Полтора часа спустя. Трип все таки идет, хорошо что я не уснул. На стене, что напротив моего взгляда, идет представление. Мириады слайдов переключаются на первой световой, тсс… Очень странно наблдюдать такое трезвым. Мне очень не хватало исс — в нем легче это все наблюдать. Одновременно переписываюсь с Обьектом. Триповать кислотой жестко подумалось мне, как можно самому себе прижигать кожу! Внезапно, я понимаю, что тело мне не подчиняется. К управлению выходит кто то другой. Я обреченно смотрю, как в мои руки попадает раскладной нож. Не страшно, не интересно, никак. Тупое равнодушие. Слежу за знакомством заточенного острия с моей кожей. Скафандр расползается на две части. Боли нет. Разгерметизация оболочки. Управление переходит ко мне. Постепенно накатывает эхо глухого шока. Сидеть в кровати с ножом в одной руке и с порезанной другой — это очень разумно. Кровь стекает до локтя. Делать нечего — я припадаю к разрезу и начинаю судорожно глотать терпкую теплую жидкость. Вихрем проносятся мысли о символичности этого процесса. Бесконечность. Как змея пожирающая сама себя. Остатки не попавший в рот, капают на заботливо подложенную тетрадь. С закрытыми глазами возникает старое, полузабытое воспоминание…
7 лет. Деревня. Я присутствую на убийстве свиньи. Мозги разлетаются после выстрела в голову, я невольно дергаюсь — капли попали и на меня. Мертвую тушу опаливают из горелки, копоть победно подымается вверх. Прабабушка набирает из перерезанного горла две кружки еще дымящейся крови. Одну выпивает, а другую протягивает мне. Нет выбора. Я совершаю этот упивающий акт безумия. Перемазанный рот, бунтующий желудок.
Я сижу на кровати и почему то думаю о том, что круг замкнулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху