Флудилка для всех пользователей

Дорого Утра. Жителям клуба привет!
 
Привет бродяги.А чё тут по Пензе монополия?Всего один магазин.Или ещё есть?
 
Приветы всем!что то тихо у вас тут?или все на марафоне? Омску привет;)
 
Офигительно тут весело конечно.Все обед молчания дали?
 
Всем здрасте))
Доброго всем дня!!!
 
Бодрого Воскресенья!
 
Привет всем! Народ надо подтягивать. По ходу ещё не многие знают об этой площадке.Я вот, например, только сегодня случайно наткнулся,когда искал свои же репортажи для другого ресурса,хотя в теме уже лет этак 5))) Подскажу камрадам олдовым,если кто не знает ещё,да пару магазов подтянуть попробую ровных, если захотят конечно. Уже знакомые магазинчики есть пару шт.
Всем добра и Мира!
 
ВСЕХ МУЖЧИН
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
23 ФЕВРАЛЯ!!!
С уважением Сильвер.
 
Привет всем! Народ надо подтягивать. По ходу ещё не многие знают об этой площадке.Я вот, например, только сегодня случайно наткнулся,когда искал свои же репортажи для другого ресурса,хотя в теме уже лет этак 5))) Подскажу камрадам олдовым,если кто не знает ещё,да пару магазов подтянуть попробую ровных, если захотят конечно. Уже знакомые магазинчики есть пару шт.
Всем добра и Мира!
Площадка интересная
 
поздравления у вас какие-то слабенькие, не курятся да и не нюхаются)
Хочу заметить, что в мире не все курится и нюхается.) Вас например хочется поздравить с восьмым марта), но слабенько.
Извини если обидел.
С уважением Сильвер.
 
Приветствую всех!
Увидел ссылку этого форума и смотрю он только начинает своё развитие,ну что же только всего Ровного в этом Бизе!
Надеюсь сдесь теперь частенько буду.Украинцам привет с России!
Всем Мира!
Россиянам привет с Украины! Джа должен править миром и придет озарение свыше :)
 
Ребят, кто нибудь может рассказать, или указать, где можно найти инструкцию как из эфедрина (полученного с эфедры) сделать мдма или амф.
 
Назад
Сверху