Курилка LegoHim

ты любишь бухать? я лично водку не очень хорошо переношу
Я же те говорил что сиги и алко уже в завязке. Могу пивка дёрнуть^^ или с сучками вина тяпнуть. А крепкие это фи. Я лучше блант скручу^^
 
Я же те говорил что сиги и алко уже в завязке. Могу пивка дёрнуть^^ или с сучками вина тяпнуть. А крепкие это фи. Я лучше блант скручу^^
Согласен сиги зло, блант класс))
 
Я же те говорил что сиги и алко уже в завязке. Могу пивка дёрнуть^^ или с сучками вина тяпнуть. А крепкие это фи. Я лучше блант скручу^^
я когда бухой курю сиги как паровоз, а когда трезвый даже сигу не могу выкурить, так разь*бывает, а когда траву курю, так легко идёт
 
я когда бухой курю сиги как паровоз, а когда трезвый даже сигу не могу выкурить, так разь*бывает, а когда траву курю, так легко идёт
я под амфом паравоз. А вот алко не оч. Бухать бычий кайф. Ну пивка выпить расслабиться. А ужираться это фу. Рил мне проще на те бабки что я просаживал под алко,слить на макуху и курить ее неск дней. А с бабками когда ты пьяный так ваще беда. Если есть бабки и ты пьян то все. Считай нету. У мен9 на утро постоянно был вопрос куда я слил кэш. Жуть
 
я под амфом паравоз. А вот алко не оч. Бухать бычий кайф. Ну пивка выпить расслабиться. А ужираться это фу. Рил мне проще на те бабки что я просаживал под алко,слить на макуху и курить ее неск дней. А с бабками когда ты пьяный так ваще беда. Если есть бабки и ты пьян то все. Считай нету. У мен9 на утро постоянно был вопрос куда я слил кэш. Жуть
я пошутил это шутка была))))))))))))))))))))
 
Лады:3
поиду дрыхнуть<3
а то рано встать надо ^^
Сладких снов =^.^=
 
Салют!! Хорошего всем дня! Ровных дорог!
Сообщения автоматически объединены,
Есть кто?
 
Тоже позже зайду. Посижу.
Ок позже на связи бро))
Сообщения автоматически объединены,
А мы спорили? на деньги
Ярик как тебе нарды? С бодрым)
AD3040-FA-60-B7-494-A-80-EF-ACB91-CAE84-D0.jpg
 
Ок позже на связи бро))
Сообщения автоматически объединены,

Ярик как тебе нарды? С бодрым)
AD3040-FA-60-B7-494-A-80-EF-ACB91-CAE84-D0.jpg
Ну такое я не фанат нардов, доброе утро, но карту они с доты стырили знатно)
 
Назад
Сверху