Legal2013 Eufa+Crystall Лучше поздно, чем никогда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Долго тянул с репортом я, но не отписать его было бы свинство. Если учесть, что селлер щедро выделил два пробника ейфа 0,5 и кристалл (аналог альфы) 0,5.
Закладка: Была сделана в олдскульном падике, проблем с входом/выходом не было, но это только в падик, к сожалению, ведь ухода у меня были жуткие…
ТРИП:
ч.1 «Путешествие с места закладки. Начало.»
Зашли с корешем в подьезд, сразу направляемся к нашим ящичкам и нащупаваю долгожданный пробник. Сразу набросились на кристалл, две жирные трассы где-то мг по 60-70. О чем потом сильно пожалел, я по крайней мере, мой спутник чувствовал себе явно лучше. Входит как альфа, жжет как альфа и вообще явных отличий от альфы замечено не было. Вылетаем из падика как две торпеды. Я предлагаю ехать в магазин за шмотками, но эта идея быстро откидывается и переносится на завтра. Идем за чаем… Одна торпеда полетела сливать техническую жидкость, а вторая на заправку. Вот уже мы стоим с двумя черными чаями в руках. Чай отлично идет после скоростей. Не знаю «разгоняет» ли он дополнительно, но мне просто нравится его пить на хоботе. Запрыгиваем в наш тролейбус, который подкатил к остановке, пока мы непринужденно болтали (хотя эти не лучшее описание происходящего, когда один другому падает на ухо постоянно, в этой «игре» кто-то должен уступить или всякие разговоры лишаются смысла xD ). Садимся в тралик так и недопив чай. Все это время то, что происходит у меня внутри описать можно словосочетанием «ракетная тяга». Стим бешеный просто, ноток эйфории не ощутил, но в альфе всегда доминировал лютый стим. В тролейбусе появилась еще одна трудная задача для нас, а именно не пролить чай на ближнего своего потому, что одна девушка так и норовила почувствовать гарячий чай на своей «гарячей» заднице. Наши дискуссии тем временем продолжаются, начинает слегка параноить, а все дело в том, что темы разговора слегка не подходят для общественного места, где много ушей, но нас это видимо не смущает и не останавливает. Вот так незаметно мы и подьехали к нашей остановке…
ч.2 «На раЕн. Из князи в грязи.»
В общем-то все события который описаны ранее, случились во временном промежутке равном часу, полтора. Что же было дальше, а дальше мы вылетаем из общественного транспорта и направляемся к кентам, дабы продукт нашего селлера еще и покурили) Я лично не курю соли. По дороге все по-прежнему отлично! Друг говорит по телефону, а я будто участвую в конференции, хотя и абсолютно не слышу его собеседника. По дороге встречаем много знакомых и пиздим без перестану, ведь стимит еще не дурно!) Встречаем тех самых ребят , которые должны покурить сие замечальное в-во. Начинается сильный ливень который испортил все настроение… Это был третий час нашего трипа, мы вымокли до нитки и стояли в магазине разглядывали кроссовки. Продавец демонстрировал мне аригиальные кросы new balance прямиком из Штатов. Вам не передать насколько мне было похуй на него и его кроссовки и весь мир тоже. Я думал как найти ближайшую аптеку и купить там глицина, в надежде, что хоть он поправит эту ситуацию. Увы, глицин изменил ровным счетом нихера! Направляемся в укромное место, дабы пацаны могли курнуть этого кристалла. Засыпается немного натуры и сверху мг 20-25 в-ва. Дядька курит, ему явно нравится. Вытягивает уже по 4 разу, а дыма меньше не становится. Прибегает еще один, и после боевого клича «ХапайЁ!» берет банку, сам не зная, что его ждет) Видно его начинает менять, говорит мол пацаны, что за хуйню вы мне дали, а он ведь не знал… Говорит, что не понимает почему у него нога трусится xD. Зато тот , кто его накурил все отлично понимает. Было решено дать ему догнаться и он снюхивает трэк около 30 мг … и я добираю хвостик. Дальше уже ничего не могло спасти ситуацию и мое настроение, ни музыка, ни плюхи,ничего… Вечером мы сидели и курили через бонг отменную натуру, я, кенты мои и моя паранойя.
ч.3 «Вспомним про Ейфу»
Собственно про это в-во я думал на протяжении всей нашей прогулки. В один момент так запараноило, что случайно порвал зип с ним, но к счастью просыпал вообще децл, остальное удалось спасти. Пришел домой уставший и на уходах, спать не могу. Решил опробовать немного. Постелил себе трассу жирнючую мг 120 наверное. Шмыг-Шмыг! Приход вообще супер, ухода как рукой сняло. Ну и в пизду их! Эйфория хорошая, правда мое состояние на момент употребления немного испортило всю картину, но ничего. На следующий день все по новой на свежую голову) Вещество очень напомнило мефедрон и его аналоги, по сути само и является его аналогом. Основной приход минут 40, на входе нос немеет сильно и предняя часть лица, желание догнаться присутствует, но не резкое как с солями, а более мягкое и нежное. Можете также почитать мой репорт по подобному в-ву Миф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху