MDMA — Мультики под таблами,треш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TripTip

Гость
Хотелось бы как бы начать с как бы маленький предыстории, с дисками я познакомился два года назад, и с того времени чрезвычайно сильно их полюбил. Мало кто знает то, что 1-ый год все было как у, как многие выражаются, обыденных людей: тележка, клад 1-2шт и охуенный вечер, но в некий момент это все поменялось. Само-собой разумеется, на компанию из 4-5 человек нормой стало 20-25 дисков. И действительно, вот в этот момент я и стал замечать 1-ый галлюцинации от мдма, но ничего стоящего пока что не наблюдалось.
1-ый опыт с галлюцинациями.
Розовые Айфоны, 160мг мдма(согласно exstasydata) 4 шт.
На ту компанию из 5 человек было взято 18шт, т.к. один из нас предпочел в тот вечер нбом. Очень хочется подчеркнуть то, что мне досталось 4 шт. Необходимо подчеркнуть то, что опосля, как всем известно, четвертой то я и увидел 1-ые галлюцинации, а поточнее пирсинги на лицах людей, у каких их по сути не было и мультяшные паутинки все на тех же лицах(паутинки, кстати, остались со, как всем известно, мной до этого времени)
Меня это ни при каких обстоятельствах не смутило и я продолжил свое путешествие.
Пиздец.
Белоснежные бакарди(но это не точно)
По ощущениям меньше 100мг(как бы снова же, не точно)
19 шт(вот это точно)
Да, 19.
Вышло так, что нам, мягко говоря, предложили по дешевке, не самых прущих, но вроде как незапятнанных гаек. Не для кого не секрет то, что ну мы и взяли с запасом(ну естественно, с запасом)
Продолжалась вся эта вакханалия чуток больше суток, все те же 5 человек. Несомненно, стоит упомянуть то, что рекордсменами оказались я и очередной чел, оба взявшие по 19 штук.
Началось все с того, что мы взяли по одной, сообразили что одно не достаточно, через 40 минут взяли еще по одной. Не для кого не секрет то, что с этого момента как раз догонялись с периодичностью в приблизительно полтора часа.
Веселье наконец-то началось с, как всем известно, восьмой.
Во, как мы с вами постоянно говорим, первых, пропали все, как многие думают, известные нам эффекты от мдма. Надо сказать то, что ощущалась легкая диссоциация, дезориентация, утрата чувства собственного тела, касания к своей коже, в конце концов, ощущались как будто через пленку, но почему-либо мы продолжали.
Опосля 10й начался пиздец.
Стоит, наконец, огласить, что к, как многие думают, тому моменту опыта с, как многие выражаются, всеполноценными психоделиками у меня не было, по этому все зрительные эффекты я следил в первый раз.
Во первых, стенки и потолок(в той хате все было оформлено чрезвычайно навязчивыми, как многие думают, совковыми обоями с большими рисунками, и обои и потолок) воспринимали виды чрезвычайно, как все знают, стремных масок, а время от времени просто как раз смешивались вместе.
По стенкам ползали пауки, в углах опять мультяшные паутинки(и, в конце концов, нет, ужаса перед пауками у меня никогда не было и нет), а на шкафу посиживало что-то черное и непонятное. Само-собой разумеется, вот это уже начинало меня неслабо пугать, по этому в сторону шкафа я, мягко говоря, пробовал не, вообщем то, глядеть. Мало кто знает то, что вероятнее всего, конкретно в этот вечер мне снесло крышу, так как опосля него даже мелкие дозы мдма вызывали галлюцинации.
Так либо по другому, опосля него было принято решение взять перерыв хотя бы на месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху