MDMA — Репорт на конфету xtc thunderdome от селлера Black Post

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Магазин: Black post/ Опт-и-Розница.165784/page-3#post-1435762
Вещество: xtc thunderdome или конфетка «мур-мур-мур»
Предисловие: открылась запись на пробы, одобрили мою кандидатуру, через пару дней получил ттн.
Посылка — стелс на уровне, в стелсе зип, в зипе табла
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Дегустаторы:
1. М 29 лет, толер средний
2. Ж 29 лет, идентично
Кросстолер — лсд пару раз, за пару недель + бошки ежедневно
Доза: пополам=)
Тайминг:
красивая природа — залог хорошего трипа.
Собрались повисеть у костра (лес рядом, нравится трипы там, а не дома).
по половинке с водичкой. разломал руками — особо не впрягался.
сходили в магаз, купили продуктов, попить в дорогу, занесли всё домой, вышли в лес.
то да сё — разжигаю костер, по таймеру прошел час.
00:00 — костер разгорается, таблетка раскрывается. Улыбка на лице, прибавилось энергии, визуалов нет
00:30 — костер горит, сил и энергии еще больше добавилось, бодро шагаю по лесу собираю дровишки, жена растаяла у костра — говорит всё очень хорошо. говорит мало — значит всё таки хорошо
00:45 — позитивная лыба на всю морду, температурный перепад — на улице свежо, а я снял куртку, кепку и развалился на пледе. мне кайфово.
00:55 — жена прилягла рядом, обнял ее, залипаем в костер.
01:05 — меня по доброму мажет. начал покусывать ушко жены — не мог оторваться добрых минут 5. очень уж оно мягкое и сладкое =)
01:25 — ощущение эйфории зашкаливает, визуалов не было но краски ярче обычного. включил музыку приятную и спокойную, молча сидим смотрим на огонь, в голове легкость и спокойствие.
01:40 — решили побродить вдвоем и собрать дров что бы побольше. энергия бьет ключом что у меня, что у жены. бодро и весело шагаем по лесу, собираем палки, шишки, иголки. всё что горит — нам подходит. до костра чуть не бежали. ноги несут сами, мышцы забыли всякую усталость что была днем.
02:30 костер догорает, решили идти домой догнаться баночкой. эффекты пошли на спад.
03:15 — дошли домой, пока дошли не мог отлипнуть от жены, всё обнимал ее и обнимал. очень хотелось близости, прям навязчивая мысль была схватить ее и овладеть на месте =
2 банки сортовых шишек вмазали что надо, раскрыть еще чуток таблетку не помогло, но таблетка оставила энергии запас на хороший вечер. бошки хоть и старались нас утомить — но не вышло.
Итог:качественный мдма в таблетке — присутсвует, дозировка маловата как для опытных психонавтов. новичкам половинку хватит. опытным строго целую. Мне понравился эффект мур-мур-мур — не мог отлипнуть от жены, то шею целовал, то уши, то просто в обьятиях держал и не отпускал. Душевное спокойствие что возникло во время трипа — тоже очень порадовало. хорошее лекарство для души =)
Действие:
пол конфеты — 3 часа
Рекомендация: рекомендую заказывать. хорошая таблетка для хорошего времяпровождения. рекомендую на природе или в уютном месте в компании доверенного и близкого человека.
Итог работы селлера/веществу:
Общее мнение о магазине — ровный магазин. вопросов нет.
Оператор — оперативный
Оперативность — как положено
Упаковка — супер стелс, без вопросов.
Оценка товара — 8 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху