MDMA — Репортаж по XTC Thunderdome (280mg) от Black Post

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толерантность: выше средней
Способ приёма: перорально
Дозировка: целая таблетка
Предисловие
Увидел я значит новую тему об открытии нового шопа на легалайзере. Меня приятно удивил ассортимент, а именно наличие МДМА, как в колёсах так и в кристаллах. Записался на тест продукции в комбо отправкой и мою кандидатуру вскоре одобрили.
Посылка была отправлена оперативно. Стелс качественный, тут никаких вопросов.
Внешне таблеточка напомнила мне теслу. Принт прикольный, с названием на задней стороне. Теперь перейдём к тесту.
Тест
Тандердом мне еще не доводилось встречать на богатых просторах интернета, а пробовать так тем более, поэтому я с большим интересом и сильным предвкушением ждал того момента, когда наконец ее опробую. И вот настал момент истины.
Вечером, перед тем, как идти гулять я закидываю колёсико, разжевываю и запиваю водой. На вкус довольно горькое, но сткан / полтора воды перебивают этот неприятный привкус. Прошло 25 минут после приема. Я не успел еще даже выйти на улицу, а уже понимаю, что меня начинает менять. Стало очень жарко и слегка начало пошатывать. Прошло еще минут 15, я уже иду по улице. «Шаталово» значительно усилилось) На улице было холодно, но я этого вовсе не чувствовал, ветер хоть и был тоже холодный, но лицо обдувал приятно. Когда я включил в наушниках музыку, ты шо, вот это даа. Так кайфово слушать музыку под ешкой мне не было давно) Усталость полностью исчезла. Всё тело очень лёгкое, ноги сами несут меня, шагая в ритм с музыкой. Было такое чувство и желание идти и не останавливаться, энергия переполняла, как и эмоции.
Огни фонарей и машин стали невероятно яркими. Все цвета вокруг меня изменились, будто поменяли свои оттенки на другие. Смотря на фонари, вокруг ник были видны лёгкие визуалы, в виде колец, цветом немного напоминающие радугу, но не с таким широким спектром.
Также очень сильно хотелось пить и курить. Сигареты были, а вот жидкости нет. И до магазина было еще нормально так топать. Поэтому жажда победила моё желание скурить сигарету, так как сушило не по детски.
Немного позже, утолив свою жажду, я позвонил компании и подтянулся к ним. Я их не видел давненько, поэтому очень рад был встрече и тому, что вечер проведу именно с ними) Мы очень круто пообщались, немного выпили и когда уже все нехило подзамерзли мы разошлись по домам.
Время действия +- 3,5 часа.
Выходов никаких замечено не было, уснул не сразу, но без особых затруднений.
P.S.: Еще это чудо колёсико помогло мне разобраться в себе, а точнее в отношениях с девушкой, связь с которой мы прекратили около двух месяцев назад.
Написала она первая, сама, но без особых чувств и эмоций. Я отреагировал так же.
Взвесил все за и против и понял, что если тянет к человеку, то зачем ограничивать себя в этом. Тем более, если этот человек далеко не безразличен.
Я перешагнул этот порог и она пошла на встречу. Будем надеяться, что и в дальнейшем все будет хорошо
Вывод: таблетка Thunderdome проявила себя на все сто процентов, даже не смотря на мой толер. Очень хорошее качество, всем советую данный шоп и его продукцию!
От себя выражаю благодарность за такой щедрый и волшебный подгон!
Оценки:
Ешка 10/10
Стелс 10/10
ТС 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху