MDMA — Трипчанский по mickey mouse mdma 150mg для Магазина «Простоквашино»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по mickey mouse mdma 150mg для Магазина «Простоквашино»
Была раздача на ветке магазина круглых Микки, связался с Магазином Prostokvashino где в лс мы обсудили дальнейшие вопросы.
Посылка пришла быстро, обращу внимание на качество стелса — он на высоте, магазин явно уделяет большое внимание безопасности.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 70кг, М , 30 лет
*Вещество: На вид круглая табла с ушками, мордочка Микки
*Употребление: перорально, на пустой желудок, целая круглая
*Толлер: Низкий 4й раз кушаю Ешечку
Трип Отчет
Кидаю целую круглую, запиваю небольшим количеством холодного чая, буквально пару глотков.
Начинаю моститься на диванчик дабы встретить входы вещества в комфорте, первые эффекты наступили спустя минут 30-40, крепко начало мурашить тело, заметное улучшение настроения, довольно ощутимая эйфория,насыщенность цветов, эмпатия ко всему окружающему.
спустя час пошли входы вещества, лично для меня переносить входы от ешек очень тяжко, легкий дискомфорт в желудке, небольшая тревога, входы длятся около 40 минут, главное не паниковать, не накручивать себя, держать себя в руках и даже если станет не по себе доберитесь до своего сознания и напомните себе что это всего лишь МиккиМаус не более того.
спустя около 2х часов наступило плато, все негативные эффекты отступили, ощущается полная расслабленность, легкость в душе и теле, сильные волны эйфории, визуальные эффекты присутствуют но абсолютно не мешают сосредоточится, легкое потовыделение, повышенная мозговая активность, мысли четкие и чистые, ты всегда сможешь сосредоточиться на том что тебе необходимо, кстати работа усиленная работа мозга приносит дополнительные удовольствия.
Провел я в своих размышлениях около 3х часов, в общем уже прошло около 5 часов после употребления, зачем довольно долги и стойкий трип, без потери эффектов, выходить на улицу не было никакого желания, вообще я стараюсь а точнее мне нравиться под данным веществом смотреть фильмы или какие то научные передачи, мой выбор пал на фильм Тор: Рагнарек, я остался под очень хорошим впечатлением и получил массу эмоций.
Порсле просмотра фильма эффекты начали спадать но присутствие было довольно ощутимо, трип в итоге длился около 7 часов.
Выводы и оценки по веществу:
Отличная табла, пусть вас не смущает малое содержание МДМА, вещество очень качественное, вполне можно кушать на 2х, отличное времяпровождения вам обеспеченно, будь то клуб, домашняя обстановка или просто прогулка, вещество будет вас радовать при любом занятии, вещество подходит только для отдыха.
Выражаю огромнейшую Благодарность Магазину и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху