Мой ласковый и нежный фен, или репортаж по амфетамину сульфат от @Dinosaur_shop

  • Автор темы Omniabsence
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omniabsence

Гость
С посылкой этой хурма какая-то, то она блять в Киеве, то она никак не доедет до отделения, то смс ка прийдти не может. В общем, пришлось понервничать. В последние минуты работы НП я таки успел её забрать, придя домой я распечатал содержимое. Меня ожидала комбо проба, её состав был таков : 2 куба маляса + 1 куб кислого + полка амфа. Сразу скажу, что стелс был надежный — стафф был завернут в светлые одения + изолента, находилось всё это в перемотанной точилке наглухо заклееной скотчем. Первое, что я сделал — закинул маляс и кислый в холодильник, амфетамин решил тестировать утром.
TRIP ACTION
Тестер : Я, Aterra м, 180\21\62 ; Антисепт; и некто А.М.
Толерантность : около средней.
Сопутствующие вещества : шишлоу.
Вещество : амфетамин сульфат, структура : мелко калиберный порошок слегка желтоватого оттенка с периодическими мелкими камнями. Имеет не сильный химический запах пороха, слегка притупленный. И\н заходит хорошо, легко, не печёт.
Вес : 0,5. +-
Дозировки : в общей сумме около 200 мг.
Способ употребления : интраназально.
0:00 — 0:30 Просыпаюсь по утряне, достаю из закромов чикет с порохом, беру книжку и на вскидку высыпаю из зипа около 70 мг. Стелю ровненькую по всем пропорциям дорогу, достаю трубочку — шмыг! Полетели! Заходит еле ощутимо, слегка подпекает, отдает привкусом какого-то лака, слегка дискомфортно падает ниже. Заправляю кровать, чищу зубы, привожу себя в порядок. Первые эффекты — бодрость! Прилив сил плавно наполнял меня, ушла во тьму внешнюю всякая сонливость и угнетённость, меня духарит. Утро начинается с кипиша, звонил дед с больницы, ему стало хуже, мамка орёт, бабуля кипишует, я же не поддаваясь панике внедряюсь в ситуацию и начинаю всех успокаивать и уверять, что всё будет хорошо. Мне удаётся подавить очаг паники и аммортизировать конфликт позитивом, заметно улучшилось настроение. Чувство уверенность переполняло меня. Значит, цвета становятся ярче. Голос — четче, во рту сушняк. Плавная, не резкая стимуляция накатывает с каждой минутой — чувствую себя превосходно. Не было замечено спазмов, головных болей и парестезий (мурашек, озноба и пр. тактильных ощущений.)
0:30 — 1:30 Зрак слегка расширен, глазищча стеклянные. Собираюсь к деду в больницу, на данный момент соотношение стимуляции и эйфории было 60\40. Эффекты раскрывались во всю, но было как-то… эмммм… мало что ли. Быстро собравшись к деду в больницу, я успел поговорить с Просто я, и перед самим выходом стелю еще дорогу около 60 мг. Заходит так же легко, догоняет эйфо, стим на том же уровне. Выйдя на улицу, заметил что терморегуляция организма в норме. Меня не морозит, мурахи не резвятся на моем порочном теле, а сердечко выбивает слегка ускоренный, но стабильный ритм. Курить.. Сигареты заходят на легке, но сильно курить не хочется. Захожу в метро — душно, много людей. Становится жарко. Сижу в нетерпении, но покорно ожидаю когда поезд приедет на кловскую, из-за духоты щимит сердце. Постучалась Мадам Паранойя, но я её отогнал прочь. Выхожу на поверхность, глоток свежего воздуха. Фуууух, облегчение. По пути в больницу все эффекты стабилизировались, могу сказать что пёрло меня умеренно, лайтово и стабильно. Из побочек только сушняк и анемия конечностей.
1:30 — 2:30 В больнице пришел в палату к деду, начал мерять ему пульс, температуру, подробно расспрашивал про самочувствие, апперируя медицинскими терминами. Люди, которые лежали с ним в одной палате подумали, что я тоже доктор Речь у меня ускоренная, слова четкие, хлесткие. Голос звучал железно и уверенно, в теле легкость и уверенность в своих силах. Стимуляция умеренная, эйфория лайтовая. Вот именнооооооооооо то, что мне сейчас надо! Летящей походкой вылетаю из больницы и иду пешком до майдана на остановку 18 троллейбуса. Куртка на распашку, пальцы веером! Самочувствие отличное. Патологий практически не замечено. Ну, разве что анимия конечностей. Радует город, люди, какой-то движ на хрещатике. Ну а мне, в принципе и одному хорошо. Будучи уже дома, на связь вышел мой товарищ Антисепт, я позвал его угоститься амфом. Сделал ему около 100 мг, понравилось. Разговорились о том, о сём.. О нашем бытии нелёгком. Общаться в кайф, не облом. Много чего-то говорю, рассказываю, объясняю.. Сидим во дворе у меня, и я реально понимаю, что я доволен этим порохом.
2:30 — 3:00 К нам подключается некто А.М, мой старый матёрый дружбан, дал ему 80 мг. Идёт ставиться в МакДак, выходит счастливый, говорит приход охуительный. Пришли ко мне домой, пьём чай, гоним, фоткаемся на вэбку — и всё это безобразие я скидываю Просто я, возможно надоедая ей. А.М заговорился с моей мамкой, я чувствую что меня отпускает. Эйфория уходит куда-то на задний план, пиздеть в падло, но шандашарит стимуляция. Решаем все дружно покурить шишла. На балконе делаем не хитрые манипуляции с аппаротом и шишлом, накуриваемся.. Вернулся эйфория и добавилось тепло, сидим у меня в комнате и каждый трусит о своём. Каламбур полный — разливается чифирбас, играет какой-то моднявый клубняк, и каждый говорит чем-то своём. Мамка с Андреем, я с товарищем вк. Интересная, однако атмосфера.
3:00 — 4:00 Эффекты все идут на спад, провожаю А.М на транспорт, иду в депо за попусками. Появилась еле заметная, умеренная тахикардия, слабая головная боль в области правого затылка, разболелся зуб. Всё, если начались боли — значит, меня отпускает.. Иду по лукьяновскому сумраку, растворяюсь в мутном свете фонарей оставляя за собой шаткую тень. Как тать, я просто растворился в хитросплетении дворов и высоток. В аптеке налбуфина не оказалось — но меня это ничуть не огорчило. ведь у меня есть шишло.По пути к дому, мне пришло наверно штук 30 смс о том, как А.М охуенно шарашит, но общаться желания не было.Прихожу домой, скуриваю пару напасов шишла и растворяюсь в домашней каннабиноидной неге. На этом трип считаю окончен, ибо вещ-во перестало меня переть.
ПРИМЕЧАНИЯ :
* Что больше всего меня удивило, это то, что я смог полноценно уснуть и поесть.
* Не было уходов, ни даже намёков на это. Только скачки давления и мигрень при окончании действия вещ-ва ( у меня всегда так)
* Остался доволен амфетамином, я люблю лайтовую тягу.
ИТОГИ :
* Селлер 10\10 — адекватный, пунктуальный, ответственный чел с чувством юмора и пониманием.
* Стелс 10\10 — да, достойно. Порох находился в чикете, а чикет в каких бумажных одеяниях, перемотанный скотчем и всё это было в точилке — баночке «PopPiXie», что улыбнуло
* Стимуляция : 6\10
* Эйфория : 6\10
* Время действия : 2-3 основная пруха, час полтора пост эффекты. Лично у меня 4,5 часа в общей сумме. (Зависит от дозировки, толерантность и способа употребления. Вот, А.М тулило часов 8 и как ни странно,уходов тоже не заметил.)
* Общая оценка : довольно приятный и лайтовый порох, я от него именно кайфанул.
Мир вам, братья и сестры, люблю вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху