Мухоморный отвар

SaiMan

Местный
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
103
Берете 2-3 шляпки сухих грибов на человека, заливаете водой так чтоб грибы все были в воде, но особо не плавали. Вврить от момента закипания 20 минут!После-слить грибной бульон и пить-это и есть "золотой отвар" берсеркеров! О времени варки - очень важно! Дело в том , что яд, вызывающий отравление (впрочем, как и галюциноген) распадается под действием температурыи распадается поэкспонете! Отсюда 2 вывода= недовар (меньше 15 (!!!) минут от момента закипания) грозит отравлением!Переваришь-ничего не пропрет-через 40 минутт варки они уже ни чем не отличаются от сыроежек! Соблюдать время варки ОБяЗАТЕЛЬНО!!! Теперь о дозировке - 100мл на взрослого мужика хватает на 1-1,5 часа (чистый отвар), некоторые рекомендуют смешивать с водкой 1:1 - кайф приходит!В битву - в самый раз-голыми руками можно! При мне отвар варили 17 минут в воде после того как она вскипела-эффект: сначала легкая тошнотаи(хочу предупредить, что это скорее психологические явления=самовнушение:"мухоморы-отрава,значит, я отраву выпил->значит меня должно тошнить),потом аппатия и тянет слегка в сон-лучше начать двигаться (хотя бы ходить), а вот потом....
1) Понижение тактильной чувствительности-кожа и мышцы не чувствуют прикосновение и боль!
2)Прилив физических сил огромный!
3)Не выбиваешься из дыхалки!
Через полтора часа "отпускает" , причем отход в течении нескольких секунд! Сразу наваливается усталость, все ушибы всплывают и т,д
Мухоморные настойки
Способ приготовления
Первый способ: Порезать их на мелкие кусочки,взвесить,залить ровным количеством воды (по весу) и настаивать при комнатной температуре на протяжении одного месяца,
Второй способ:шляпки измельчитьбналожить в банку доверхубзакрыть капроновой крышкой и закопать в землю на глубину 1м на 1 месяц, Затем отцедить и получившийся сок смешать с равным количеством водки
 
берсерк)) мухаморы+водка=атом водорода))
 
знаком с парочкой людей, которые настойку мухомора пьют вместо водки, может она и на спирту, не проверял, но вот при мне литр на троих уговорили и только как бухие были
 
Последнее редактирование:
там псилоцибина от роду небывало - Мускарин там, мусцимин присутствует...
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Водка и другие спиртовместительные вещества нейтрализируют действие грибов.ну кроме пива))там ты много не выпьешь))не нужно мне расказывать))сам пробывал грибочки?
 
  • Like
Реакции: ugo
Водка и другие спиртовместительные вещества нейтрализируют действие грибов.ну кроме пива))там ты много не выпьешь))не нужно мне расказывать))сам пробывал грибочки?
Двойной удар по печени. И то и другое убивает гепатоциты и легко пробивает гемоэнцефалический барьер. Еще мой мои благородные предки в 9-10 веке знали, либо мухоморы, либо хмельной мед, иначе загнешся от гепатоза. Берсерки жрали экстракт мухоморов, но не пили алкоголь. Делайте выводы ))
 
Двойной удар по печени. И то и другое убивает гепатоциты и легко пробивает гемоэнцефалический барьер. Еще мой мои благородные предки в 9-10 веке знали, либо мухоморы, либо хмельной мед, иначе загнешся от гепатоза. Берсерки жрали экстракт мухоморов, но не пили алкоголь. Делайте выводы ))
разговор о том что я доказую что водяра нейтрализирует действие грибов))ну у меня грибник далеко знакомый))сам проверял)ефектов не будет тех что на трезвую)просто будешь пьяный))а то что вместе употреблять то ясен пень))печень держись))
 
разговор о том что я доказую что водяра нейтрализирует действие грибов))ну у меня грибник далеко знакомый))сам проверял)ефектов не будет тех что на трезвую)просто будешь пьяный))а то что вместе употреблять то ясен пень))печень держись))
Эффекты будут, но другие. Все галлы вызываются поражением печени, либо веществами, воздействующими на мозг напрямую, минуя гемоэнцефалический барьер. Спиритус вини повышает нагрузку на печень, организм в ауте, глюки есть, а драйва и желания начистить кому-нибудь еб*ало нет )))
 
Водка и другие спиртовместительные вещества нейтрализируют действие грибов.ну кроме пива))там ты много не выпьешь))не нужно мне расказывать))сам пробывал грибочки?
Спиртные напитки включая пиво в принципе нейтрализуют действие любых ПАВ.
ДХМ-исключение...и может быть новые соли всякие...так же...
Так что не о чем здесь спорить....
Можна на спирту делать вытяжки и экстракты и настойки но втупую употреблять и ПАВ и бухло вместе глупо и не интересно...
 
Спиртные напитки включая пиво в принципе нейтрализуют действие любых ПАВ.
ДХМ-исключение...и может быть новые соли всякие...так же...
Так что не о чем здесь спорить....
Можна на спирту делать вытяжки и экстракты и настойки но втупую употреблять и ПАВ и бухло вместе глупо и не интересно...
и что ты под дхм понимаешь? что за дичь?
и что ты к павам относишь тогда если соли особняком? ведь больше половины веществ оочень хорошо с синькой дружат
 
и что ты под дхм понимаешь? что за дичь?
и что ты к павам относишь тогда если соли особняком? ведь больше половины веществ оочень хорошо с синькой дружат
DXM -Есть такое пав!Если не в курсе..И я писал не о дружбе между синевой и наркотой а о том что спиртное нейтрализует действие ПАВ..Если ты перехавал ЛСД или пороха то синева снимет....Жесткий способ но действенный..
Тоесть спиртное после употребления ПАВ не в месте или не в миксе и пр.
ДХМ в малых дозах тоже с бухлом норм вроде сочитается но если передознулся спиртным тут снятся нельзя...
А почему соли особняком спроси у химиков. сними похожая ерунда..К тому же не все а некоторые..
Да и вообще соли-альфу там и похожее лучше не юзать...
Надеюсь я доступно изложил?
 
DXM -Есть такое пав!Если не в курсе..И я писал не о дружбе между синевой и наркотой а о том что спиртное нейтрализует действие ПАВ..Если ты перехавал ЛСД или пороха то синева снимет....Жесткий способ но действенный..
Тоесть спиртное после употребления ПАВ не в месте или не в миксе и пр.
ДХМ в малых дозах тоже с бухлом норм вроде сочитается но если передознулся спиртным тут снятся нельзя...
А почему соли особняком спроси у химиков. сними похожая ерунда..К тому же не все а некоторые..
Да и вообще соли-альфу там и похожее лучше не юзать...
Надеюсь я доступно изложил?
Ну вот уже DXM, а то дхм это дихролметан (как химик говорю) а dxm это такое лекарство от кашля вроде или лорингита, но вроде много нельзя а то зависимость может вызвать. Но это не ПАВ вообще!!!! И спиртное не нетрализует действие ПАВ, а в некоторых случаях увеличивает. И так для справки бухло это ПАВ, прикинь я тебе мир открываю) И соли вообще не особняком,(это я тоже как химарь говорю) вообще ПАВы принято делить на легальные (сиги,бухло), опиаты (герыч например), стимуляторы (соли,кокс мадам), голюциногены (грибочки там клей) и канабиоиды (зеленка, гашан)
 
Ну вот уже DXM, а то дхм это дихролметан (как химик говорю) а dxm это такое лекарство от кашля вроде или лорингита, но вроде много нельзя а то зависимость может вызвать. Но это не ПАВ вообще!!!! И спиртное не нетрализует действие ПАВ, а в некоторых случаях увеличивает. И так для справки бухло это ПАВ, прикинь я тебе мир открываю) И соли вообще не особняком,(это я тоже как химарь говорю) вообще ПАВы принято делить на легальные (сиги,бухло), опиаты (герыч например), стимуляторы (соли,кокс мадам), голюциногены (грибочки там клей) и канабиоиды (зеленка, гашан)
Бро я пишу о том что испробовал на себе лично ...Стало быть знаю о чем говорю...
А то что ты химик не значит вовсе что ты в чем то разбираешься в принципе...
А по поводу мир открою!!--по умничал Молодец!-нАДЕЮСЬ НЕ ВЕСЬ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ИСПОЛЬЗОВАЛ?
А то что то ты больно туповат для химика...
 
  • Like
Реакции: Ozz
Бро я пишу о том что испробовал на себе лично ...Стало быть знаю о чем говорю...
А то что ты химик не значит вовсе что ты в чем то разбираешься в принципе...
А по поводу мир открою!!--по умничал Молодец!-нАДЕЮСЬ НЕ ВЕСЬ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ИСПОЛЬЗОВАЛ?
А то что то ты больно туповат для химика...
Я в отличии от тебя, могу приготовить то, чем ты потом будешь убиваться)))
ЗА мой словарный можешь не беспокойся, слов в избытке. Просто ты пишешь сам незная что. Бухло это ПАВ. ПАВ нетрализует действе ПАВ? Бывает, но это не правило. То соли ты отгородил от ПАВ. Зачем?То DXM дхм назвал) И ее утверждал что это ПАВ)))))))))
 
Вспомнил фильм "криминальное чтиво" -лягушки тоже может быть-вкусные(но я никогда об этом не узнаю-потому что не стану пробовать)
 
Ох сильный отварчик нужно будет когда то заделать такое. Но всё наверное не в этой жизни,жить та хочется)
 
Кто то пробивал? Орват такой не безопасный.
 
Бухло это ПАВ. ПАВ нетрализует действе ПАВ?
Прикинь! Так и не как иначе!Поверь моему опыту а не своим книгам..
А по поводу солей попробуй после альфы вкинуть амф-и почему тебя не подобьет то что называется на старые дрожжи...,,?А Ди Экс Эм самый что ни наесть ПАв -психоделик и диссоциатив...
 
Назад
Сверху