°•● Конкурсы / Привноты / Игры °•●

BenettonSupport
[IMG]


Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет Озимь на полях. Туча небо кроет, Солнце не блестит, Ветер в поле воет, Дождик моросит


Мы же раскрасим с вами веточку

И покажем какая осень красивая на самом деле?

Я к вам с конкурсом .
ОСЕНЬ С BENETTON

Ваша задача:

1.На листке бумаги изобразить осень из листьев , зелени , каштанов , всего того, что дарит нам осенняя пора .( по типу гербария ) можно любую картину придумать

2.Разрешается дорисовывать или изначально наброски делать .

3.Из предметов ( листья , каштаны , трава , ветки ,желуди итп природные материалы )
Бумага , карандаши, фломастеры , мелки .

4.3 фото до начала работы ( материал , предметы ) во время и итог ( можно видео ) везде на фото должен присутствовать листок с надписью BENETTON.

5.Фотошоп строго запрещен .
Идея с интернета можно посмотреть и воплотить в реальность .
( можете попросить помощи у родных и близких это не важно)

6.От одного участника 1 работа

7.Выбирать будем командой

ЦИТИРУЕМ ЭТОТ ПОСТ

и отправляем работы сюда .
Старт сегодня и до 20.10.23

включительно до 20:00.

Итоги в течение суток , подведём всей командой .

Призы:

1 место 10 г либо 2000 грн
2 место 7 г либо 1000 грн
3 место 5 г либо 500 грн
4 место 3 г либо 300 грн


Всем желаем удачи :)
Класный конкурс
 
Это конечно крутой конкурс но у некоторых времени нету это очень сложно идти собирать лепить эту аппликацию и так далее ну это респект тем кто этим занимается тот отщёлкается
 
stafBeetle согласен ,времени прийдется потратить
 
stafBeetle согласен ,времени прийдется потратить
То времени, если его совсем нет а если есть то только поспать, а какое должно быть желание это ппц чтоб сделать какой-то чудо-красоту
 
Ви шо гоните часу нема, поспати ,
Это конечно крутой конкурс но у некоторых времени нету это очень сложно идти собирать лепить эту аппликацию и так далее ну это респект тем кто этим занимается тот отщёлкается
Не лепи х*ню)) времени нету, сложно....
Галава
 
Это конечно крутой конкурс но у некоторых времени нету это очень сложно идти собирать лепить эту аппликацию и так далее ну это респект тем кто этим занимается тот отщёлкается
это легко все
Легче чем кажется
Сообщения автоматически объединены,

Много участников будет?:)
Желающие ?
 

Вложения

  • IMG_20230927_150510.jpg
    IMG_20230927_150510.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 34
Наверное это уже всё потому что я уже на работе идей было очень много времени очень мало Ну что получилось что получилось на самом деле это всё под стеклом
 
Наверное это уже всё потому что я уже на работе идей было очень много времени очень мало Ну что получилось что получилось на самом деле это всё под стеклом
Времени много до 20’октяьря эта работа не может быть победной придумайте что нибудь интересное :)
 
Времени много до 20’октяьря эта работа не может быть победной придумайте что нибудь интересное :)
Только сначала пускай лучше меня кто-то сделает, и роза, и цветы ель и под стеклом и вообще я считаю это красота неописуемая я так вижу. И у меня ни мамы много предметов чтобы я закончил начатое. Я уже вы знаете сколько сейчас одно Роза стоит?
Сообщения автоматически объединены,

Только сначала пускай лучше меня кто-то сделает, и роза, и цветы ель и под стеклом и вообще я считаю это красота неописуемая я так вижу. И у меня ни мамы много предметов чтобы я закончил начатое. Я уже вы знаете сколько сейчас одно Роза стоит?
Обидно аж до слёз 😂
 
Только сначала пускай лучше меня кто-то сделает, и роза, и цветы ель и под стеклом и вообще я считаю это красота неописуемая я так вижу. И у меня ни мамы много предметов чтобы я закончил начатое. Я уже вы знаете сколько сейчас одно Роза стоит?
Сообщения автоматически объединены,


Обидно аж до слёз 😂
Условия конкурса сделать гербарий .
Фото до начала во время работы и итог .
Вы просто взяли да не спорю красивые цветы разложили и сфоткали .
Это незаконченная работа . Но если вы так видите то ок, я не в коем случае не хочу задеть или обидеть. Я просто советую как выиграть в конкурсе .
 
Да только учасиников не вижу ((
 
Назад
Сверху