Pablo Shop

techeenie очень странно, что высокая щедрость продавца для привлечения клиента вызывает подозрение, а не предрасположенность к дальнейшему сотрудничеству.
 
Уважемые тестеры форума , скажите спасибо techeenie.
Впредь наш магазин не будет проявлять щедрость и давать на пробу больше 0,25 вещества, надеемся на ваше понимание и желание сотрудничать.
Мы проведем дополнительные тесты нашего товара, чтобы внести ясность в проиходящее.
Сообщения автоматически объединены,

techeenie А вам, Мой друг, больше не придеться пробовать нашу бодягу.
 
Pablo_Shop
О каких дополнительных тестах вы говорите? Тест с реактивами чётко показал, что в вашем кокаине присутствует Амфетаминовая примесь.
Сообщения автоматически объединены,

Уважемые тестеры форума , скажите спасибо techeenie.
Впредь наш магазин не будет проявлять щедрость и давать на пробу больше 0,25 вещества, надеемся на ваше понимание и желание сотрудничать.
Мы проведем дополнительные тесты нашего товара, чтобы внести ясность в проиходящее.
Сообщения автоматически объединены,

techeenie А вам, Мой друг, больше не придеться пробовать нашу бодягу.
Да я и не собирался её пробовать)
 
Последнее редактирование:
Pablo_Shop а я тебе кэш предлагал чтобы опробовать.Я самелье и плохой кокаин за версту чую.Но кому дал пробы тому дал.А я купить хотел чтобы опробовать....
Сообщения автоматически объединены,

Кстати приблизил фото и своим наметаным глазом вижу бутор, хорошо что не купил.Видны примеси бензокаина или левомизола (средство от глистов для коров) и да я свои слова готов подкрепить пруфами,у меня есть кокаиновые тесты на качество и на примеси и готов провести тест для форума если это будет интересно.Так что надо менять название на Галимый кокс)))
Прилагаю фото что имеется тест на качество кокаина и также тесты на примеси которыми он рабодяжен.
Я не алчный,проосто ненавижу кокос разбодяженный-это контейнер и этим все сказано
 

Вложения

  • P30612-135405.jpg
    P30612-135405.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
DJSmokey Добрый день.
Благодарю вас за заботу.
Я не стану вам продавать наш товара пока не разберусь в качестве . Мы здесь не для того чтобы впаривать бодягу.
Нам нужно сделать тесты, после выложу видео с доказательствами.
 
DJSmokey Добрый день.
Благодарю вас за заботу.
Я не стану вам продавать наш товара пока не разберусь в качестве . Мы здесь не для того чтобы впаривать бодягу.
Нам нужно сделать тесты, после выложу видео с доказательствами.
вот это серьезный подход к делу)
Сообщения автоматически объединены,

DJSmokey
интересно будет что тест покажет.
 
Pablo_Shop ну именно твой кокс покажет вери бул шит кволити.Без обид но я за версту чую не хороший продукт,я даже без очков вижу комки и примеси в твоем галимом коксе.Потом у людей сердце садится и нос страдает.
Ниже скину как выглядит топ кокаин а не галимый бутор 1к5.
 

Вложения

  • S30611-183721.jpg
    S30611-183721.jpg
    230.2 KB · Просмотры: 57
DJSmokey по поводу сердца согласен, садит очень важный орган что несвойственно чистому коксу, но эйфория лютая от этого болота.
 
DJSmokey Уважаемый, кокаин согрет колумбиским солцем и это факт! Вы показываете мне фото гидрохлорида, у нас продается блоее классическая версия.
Возможно, товар не прошел проверку на примеси, что для нас оказалось сюрпризом, но отрицать то что это именно кокаин подлость с вашей стороны.
Кстати, мне кажется, что вы расстроены в связи с тем, что я отказал вам в продаже 1г за 40$. :coffee:
Не расстраиваетесь! Не обижайтесь и не пишите ваш бред, чтобы не вводить в заблуждение более адекватных потребителей.
Сообщения автоматически объединены,

LilToy По поводу сердца. Абсолютно все вещества садят сердце, кстати вы знали что обычный сахар тоже, а в сочетании с кофе - вообще ядерная смесь, если злоупортеблять, конечно.
 
Последнее редактирование:
DJSmokey Уважаемый, кокаин согрет колумбиским солцем и это факт! Вы показываете мне фото гидрохлорида, у нас продается блоее классическая версия.
Возможно, товар не прошел проверку на примеси, что для нас оказалось сюрпризом, но отрицать то что это именно кокаин подлость с вашей стороны.
Кстати, мне кажется, что вы расстроены в связи с тем, что я отказал вам в продаже 1г за 40$. :coffee:
Не расстраиваетесь! Не обижайтесь и не пишите ваш бред, чтобы не вводить в заблуждение более адекватных потребителей.
Сообщения автоматически объединены,

LilToy По поводу сердца. Абсолютно все вещества садят сердце, кстати вы знали что обычный сахар тоже, а в сочетании с кофе - вообще ядерная смесь, если злоупортеблять, конечно.
Кстати, мне кажется, что вы расстроены в связи с тем, что я отказал вам в продаже 1г за 40$. :coffee:
Не расстраиваетесь! Не обижайтесь и не пишите ваш бред, чтобы не вводить в заблуждение более адекватных потребителей

Эй продавец галимого бутора я хотел купить пробу!!!Купить карл!!!!Чтобы провести тест чего не можешь сделать ты,а Колумбии в твоем кофеини и левамизоле процентов 40 максимум 50.Сынок я работал с кокаином 6 лет, я видел брики со всех стран производителей и стран экспартеров.Я бывал в Перу и знаю таких дилеров как Километ(царство ему небесное) ,антибиотик,бонтони.Но такому галимому пабло как ты вряд-ли эти имена о чем то говорят.Ты тест под камеру с тайм лабом проведи вначале а потом пиши чем торгуешь.Написать слово ТОП и VHQ может каждый а вот подтвердить качество далеко не все.Ну опытный самелье сразу видет бутор уже по фотке,это лохов можешь дурить которые 1раз пробовали не зная что или вообще не пробовали.Но настоящих опытных людей ты не проведешь.Я хотел провести тест за свои бабки а сейчас даже за бесплатно не буду за это браться,и ребята я никого не ввожу в заблуждение я вношу ясность что это галимый бутор!!!
 
Как красиво у вас горит.
Еще раз доказывает вашу неадекватность в разрешении споров.
 
Pablo_Shop
Купишь товар у белого доктора и его кокс пустишь на тест под видом своего? 😁😂
 
DJSmokey , какой в этом смысл? Наш магазин работает честно и искрене желает наладить с покупателями долгие и продуктивные отношения. А вас я попрошу больше не рассказывать свои схемы, держите их при себе. :cool:
 
Назад
Сверху