Pablo Shop

Хотел бы стать на пробу отправкой вашего
Сообщения автоматически объединены,

Вашего СНИГОВИКА
 
Последнее редактирование:
$2500 за 10гр . Ценник слишком завышен. В 2.5 раза
 
XXXX16 Добый день. Как говоириться на вкус и цвет все фломастеры разные.
И те что по дороже, обычно вкуснее .
 
Pablo_Shop далеко не всегда, чаще просто оверпрайс. Нормальный кокс стоит максимум $1000 за 10 грамм, можно и за $900 взять. А у вас, судя по отзывам, бодяга в 2.5 раза дороже нормального продукта. Мне единственное интересно, найдётся ли хоть один лох , который у вас за деньги купит
 
XXXX16 Я дуже сумніваюсь, що ви в чомусь розбиражтесь в загалі. Ми відповідаеємо за кожен грам нашего товару. Він добий і цен жирна крапка.
Ви прочитали один тріп-репортаж від тестера який зовсім не виходить зі стану польоту на марс (йому треба до лікарні спочатку, а потім куштувати наш кокс) і можете довіряти якомусь сомильє який по фотографіі може побачити домішки в нашому продукту, хоча мені здається що він трохи злий на нас бо ми йому відмовили в тесті.
Як ви можете говорити що у мене бадяга, коли не можете купити?? Бодяга у вас замість мозгів. Ви, мабудь, кокс тілки у фільмах бачили.
А якщо і куштували, то мабудь кєлєшь в якому коксу було відсотків з 20 %. А лохом можете себе назвати бо не можете собі дозволити купити наш товар.
 
Pablo_Shop
Главное доверять вам и покупать бодяженый Кокс по 200$... А про тест с реактивами, который показал, что в вашем Коксе присутствует Амфетаминовая смесь, вы почему не вспомнили?

Він добий і цен жирна крапка.
И даже уже не будете проверять реактивами (Ахах)?
Сообщения автоматически объединены,

який зовсім не виходить зі стану польоту на марс (йому треба до лікарні спочатку, а потім куштувати наш кокс)
Что вы имели в виду в первом предложение?
Напомню вам, что ваш так называемым кокс тестировали 2 тестеров, которые во время и после трипа ощущали дискомфортные ощущения.
Сообщения автоматически объединены,

XXXX16
Вас даже не оскорблял, а вы сразу же прибегли к оскорблениям. Как-то не совсем красиво с вашей стороны.
 
Последнее редактирование:
techeenie очередные мамкины наркобароны. Малолетки, которые возомнили о себе хз что. Магаз очередной скам, ждём слива и кинутых клиентов
Сообщения автоматически объединены,

Pablo_Shop я и мамку твою купить могу,но не хочу, потому что она воняет сильно
 
techeenie тест среактивами будет. Едут реактиви .
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

XXXX16 вы оскорбляете мой товар, а значит меня лично ! Если вы не пробовали, то не нужно делать поспешных выводов !
Сообщения автоматически объединены,

techeenie Форум помнит тест. Я помню.
 
Последнее редактирование:
У нормальных дилеров кокос в брикетах с лаб тестом по цене до 120-140$ за 1г,а 10г за 900$.У этого дилера ну бутор в комках видно что забуторили,и цена 200$ за 1г,а 2000$ за 10г ну это уже дно, я подчеркну что на фото у дилера россыпь комками и видно не вооруженным глазом что кокей не чистый!Но зато дилер уже доверенный.Админисирации нужно пересмотреть политику на присвоение статуса дилер и доверенный дилер.
 
DJSmokey Спасибо за ваш комментарий, который еще раз подтверждает вашу предвзятость к нашему магазину по причине отказа в пробе. Зачем вам мы ? Покупайте кокс у ваших нормальных диллеров по тем ценам. Желаю вам удачи.
 
DJSmokey Спасибо за ваш комментарий, который еще раз подтверждает вашу предвзятость к нашему магазину по причине отказа в пробе. Зачем вам мы ? Покупайте кокс у ваших нормальных диллеров по тем ценам. Желаю вам удачи.
Да не переживай ты за меня,я без кокса не останусь)я за нацию переживаю.Говарю еще раз не люблю когда одно продают под видом другого,еще и по цене будто все святые священники мира варили этот кокс и крестили потом, а на брикете печать с куполами.И я не выпрашивал пробу я хотел купить для анализа,который был тебе очень кстати или наоборот не кстати :)Но тебе меня не понять,мы в разных мирах живем так сказать.
 
DJSmokey Я до сих пор не понимаю как вы по фотграфии можете определить качество продукта ? Это же наверное очень сложно всматриваться в кристалы?
Сообщения автоматически объединены,

DJSmokey Вы выдумываете и утверждаете, что якобы мы продаем не кокаин. С таким же успехом можно наговорить много всякой ерунды. Скоро за моим кокаином будет стоять очередь и что-то мне подсказывает, что вы будете в ней первым.
 
Последнее редактирование:
Pablo_Shop как скоро будет стоять очередь(точно в днях, месяцах, годах) и почему до сих пор не стоит ?
 
Доброго дня. Придбав в цьому магазині трохи кокса. Адмін ввічливий, доставка швидка. Вага товару відповідає.
Сам товар відносно непоганий. Вживається легко, природньої консистенції. Єдине, що відчувається невелика кількість стимуляторів ( значна тахікардія, важкість дихання, легка тревожність після закінчення ефекту) Брав в трьох магазинах з цього сайта, тут трохи кращій ніж в інших, проте і ціна вища. Якщо є гроші і бажання себе побалувати, то сміливо можете замовляти.
 
de-kozy погнали «отзывы» от новорегов . Верим верим)))
 
Уважемые тестеры форума , скажите спасибо techeenie.
Впредь наш магазин не будет проявлять щедрость и давать на пробу больше 0,25 вещества, надеемся на ваше понимание и желание сотрудничать.
Мы проведем дополнительные тесты нашего товара, чтобы внести ясность в проиходящее.
Сообщения автоматически объединены,

techeenie А вам, Мой друг, больше не придеться пробовать нашу бодягу.
Ух наглец какой, но всех за одного наказывают только в армии.
 
XXXX16 Зато это реальный покупатель в отличиии от вас.
 
Pablo_Shop да конечно, новорег с одним сообщением, которое и есть этот «отзыв» в котором нет фото. 100% настоящий покупатель
 
XXXX16 Послушайте, почему у вас такое отношение к нашему магазину? Я ведь не пытаюсь вас как -то обмануть. У меня есть товар который я хочу реализовать по установленной стомости. Если Вы злитесь, что не можете купить, то не нужно вымещать свою арессию у нас в ветке. Мой продукт наравиться 98% покупателей. Вопросов к стелсу, весу и доставке не было.
Вы тоже можете приобрести и сами в этом убедиться.
Специально для вас я могу сделать исключение и продать 0,25 всего за каких-то 2000 грн, хоть мне это будет и не выгодно.
 
Последнее редактирование:
Pablo_Shop потому что ты купил 5 гр кокоса, смешал его с таим же количеством фена, раздал пробы и ждёшь лоха, который тебе $2К скинет, после чего будет слив.
 
Назад
Сверху