репорт по F-AMT от Researchchemicals

  • Автор темы MR_Чертёжник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MR_Чертёжник

Гость
Поехали)
т1 я
МR_Чертёжник
рост 183
вес 63
возраст 20
толер низкий
способ употребление (Курение через водник)
колво 3 штуки
т2 Миха
возраст 43
вес 79
рост 179
способ употребление ВВ стажа 20 лет)
Аплодирую
Встал С Утреца попил Чая и тронулся на НП клад Уже был на месте поэтому волнение не было я его снял и тронулся к себе на базу)
И так сам тайминг
Тайминг трип
1)09-40 Придя с нп яя приступил к росспаковке Упаковка Вообще Мастера просто Кросовки а в них дырка на Хлястику и там клад Умно бро)
2)10-00 я Приступил к Употреблению Пиздец у меня же толер 0 к таким веществам поэтому розделил как говорил тс на 1 \4 и приступил
3)10-20 Я скурил 1 половинку Ебать пизда что со мной творилось я не могу ити ноги отобрало чешуся весь Яйца так по розчесовал себе что пиздец)
4)11-00 Хух меня попрежнему тулит жестоко я чешуся не какого не стима не эйфо не чего обычный втык
5) 12-00 Хух и так меня попускаит решаю догнатся и тут вообще пиздосБонг
6) 12-30 Дзвоню кенту что бы подошёл он вв употребляет кент подплыл и мы затарились он вв я курю
7) 13-00 Кенту ряжу розпечятал новую и половину на пополам розделённую ряжу хух
8)13-30 Просто пизда выходит кент ну если это можна назвать выходом плывёт жопу я думал розчешит нахуй до живота я сижу в кресле тоже бля чешусь и мурчу голос нахуй пропал хрипкий а у кента вообще и голос пропал тут он начинает рыгулеты пускать)
9) 15-00 Тут Кент Чуток розчехлился со мной и говорит оте то да бля похоже на геру что то так а я и говорю это аналог я бля рыгал наверное раза 2 ещё но подмечю что Уходов не каких вообще не было вообще я просто удивился что после такой пизды нету никаких Уходов
Но вв запомнит на всю жизнь с его стажом 20 летним запомнит)
Эпилог
Вещество бля довольно Мощное и Классное мне понравилось и бля вв тоже просил ещё но увы токо бля
надо очень соблюдать дозировки бо очень бля мощное очень это вещество похоже на геру внатуре
Бо вв сразу сказал) что это гера Абсолютно всем рекомендую данного тс и его продукт)
Оценка
Упаковка 10\10
Продукт 10\10
Втык 10\10
Общая оценка данному тс 10 \10)
Абсолютно всем рекомендую данного ТС и его продукт очень хороший Гурманам Чернухи понравится очень
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДАННОГО ТС)
Мир бразе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху