Репорт по таблам Nintendo warrior от Фабрики Развлечений Willy Wonka

  • Автор темы marivanna88
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

marivanna88

Гость
Репорт пишу впервые, так что попрошу тапками в меня не кидать, в случае чего)
Продавец: .
Тестеры: я, Ж, 27; 173/65, толер низкий (амф 2 месяца назад, ехи — около года назад)
друг, М, 35; 178/85, толер нулевой; крос-толер — шишки почти каждый день.
Вещество: XTC «Nintendo warrior», заявлено 300мг
Дозировка: половина таблетки
Способ употребления: перорально
И так, дело было вечером, а точнее — ночью. Позвонил мне один старый знакомый и предложил встретиться прогуляться. Отвечаю, что не вижу смысла срываться куда-то в час ночи, чтобы просто погулять. Предлагаю «украсить» это ночное рандеву при помощи интересных ребят, «Nintendo warrior» от Фабрики Развлечений. Друг согласен, выезжаю к нему.
Закидываем деньги, бот выдает нам адрес, мы выезжаем. Навигатор приводит нас в Куреневский парк, а точнее — в ту его часть, что находится за психиатрией, где он больше похож на лес, чем на парк. Включаю героя, говорю «сиди в машине, я сниму закладку и вернусь», но пройдя буквально 10 метров по абсолютно темной тропинке, бегу обратно и зову его идти вместе.
Дальше следовало минут 30-40 поисков нужного дерева в абсолютной темноте. Уверенна, что днём найти место было бы намного проще, но эдакий квест только добавил эмоций в данном случае))) Место нашли, и, спустя ещё минут 5-7 раскопок, я держала в руках клад, надёжно замотанный в красную изоленту. (Фото нет, так как не думала, что рискну написать репортаж, но те, кто брал у Вонки поймут, если я просто скажу, что стелс на высоте)
Возвращаемся в машину, разматываю изо, — внутри 2 чекета; из внутреннего на нас смотрят забавные существа, те самые «воины Нинтендо»))) Если серьезно — 2 таблетки, розового цвета, вполне стандартного размера, но нестандартной формы (и правда похожи на персонажа какой-то старой восьмибитной игрушки). На обратной стороне — полоска, которая делит таблу пополам.
Заезжаем на заправку, берём водичку. Как оказалось, ножа у нас с собой нет. Поэтому делю таблетку ножницами. Ломается трудно, но, практически не крошится.
00.00 Закидываем по половине, запиваем водой. На вкус табла горькая, но не отвратная, приличное количество воды не оставляет и следа от неприятного привкуса во рту.
00.15 Вернулись на район, поставили машину возле парка, пошли гулять по дорожкам.
00.30 Ходить надоело, присели на лавочке возле воды. Пытаюсь найти у себя хоть какие-то признаки действия вещества, но кроме некого расслабона не ощущаю ничего. У М тоже самое. Слегка огорчились, продолжаем сидеть и смотреть на воду….
00.45 — 01.00 Вода дрожит от ветра красиво и ненавязчиво. Отражение фонарей в ней с каждой минутой становится ярче и интереснее. Вход. Эйфория накатывает волнами, каждая волна — сильнее предыдущей. Лёгкий ветерок очень приятно касается кожи, но всё-таки становится прохладно. Решаем опять пройтись по парку и выдвигаться в сторону машины.
01.00 — 01.15 Хочется разговаривать и ходить. Невероятная лёгкость в теле и в голове, все вокруг очень красивое. Доезжаем до дома. (Не далеко, ехать минут 5) Припарковаться нормально было сложно, но вдвоем справились.
01.15 — 01.30 Ещё пару волн, и выход на плато. Разговаривать уже не хочется, хочется просто наблюдать красоту вокруг и быть ее частью — наблюдать, трогать, чувствовать, растворятся в этих ощущениях.
01.30 — 02.00 Гуляем недалеко от дома, все просто невероятно красивое и приятное. Почему так не может быть всегда Снова замёрзли, решили идти домой.
02.00 — 03.00 Все в сознании немного смазано, внутри очень тепло и приятно, вокруг — очень красиво и интересно. Визуалит, но не сильно. Все просто ярче и немного дрожит…Смотрю М в глаза, а там- огромные бездонные зрачки. Красиво. Из зеркала на меня смотрят зраки чуть поменьше, но тоже нереальной глубины))) Иду в душ, зависаю там надолго (точное время не знаю))). Капли воды выглядят просто нереально, а шум воды — настолько приятный, что хочется его слушать и слушать…
03.00 — 04.00 Валялись в постели, обнимались. Очень приятные тактильные ощущения. Включили какие-то клипы на телевизоре — музыка невероятная, картинка яркая и приятная. Было пару попыток заняться сексом, которые обломились потому что было лень, что ли. Правда. Просто лежать, обниматься и гладить друг друга оказалось намного приятнее)))
04.00 — 05.00 Эффекты идут на спад. Плавно, не резко. Сознание уже абсолютной чистое, но в теле все ещё присутствует это приятное тепло…Снова становится приятно разговаривать. Заснуть пока не получается, но и активничать не хочется абсолютно.
05.00 — 06.00 Заснуть таки получилось, сон был очень чутким, но при этом таким же приятным, как и Трип. Тяжело описать эти ощущения, но как-то так.
Поспав часа 4, может 5 (и просыпаясь за это время несколько раз), проснулась я, как ни странно, с абсолютно чистой головой. Хотя, как потом поняла приятные пост-эффекты сопровождали меня ещё целый день)))
Итог:
Ешка Nintendo warrior от Фабрики Развлечений Willy Wonka — одна из самых приятных таблеток mdma, из всех, что я пробовала.
Селлер: 10/10 от момента выбора продукта до момента получения адреса прошло не более 15 мин
Клад: 9/10 может днём было бы проще его найти, но ночью пришлось поднапрячь булки. Хотя, с другой стороны, — место очень надёжное.
Стелс: 10/10 два чекета, замотанные в изо.
Вещество: эйфо 9/10
стим 5/10
Рекомендую всем брать эти ровные таблы, только в самом ровном магазине!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху