Роман с Налбуфином

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vampire

Гость
….от неизвестной секте аптеки.
ПРЕАМБУЛА
откровения одногруппницы, которой недавно оперировали межпозвоночную грыжу:
«Хирург написал мне список и я пошла в аптеку закупаться. В качестве местной анестезии был назначен Налбуфин, который идет по рецепту, но мне продали так. Купила, стою, пакуюсь, к кассе подходит мужчина нездорового вида, просит три ампулы и ему тоже продают без рецепта».
Лежу на операционном столе, слушаю разговор хирургов:
— сколько ей колоть, куб или два
— та давай куб, а то с двух она точно мультики увидит.»
Вещество: Налбуфина гидрохлорид. Опиоидный анальгетик, агонист-антагонист опиатных рецепторов, у опиатных наркоманов может вызвать острый приступ абстиненции.
Дозировка: 20 мг, 2 ампулы по 10мг/мл каждая.
Тестер: ж, 168 см, 60 кг на тот момент.
Толер: отсутствует, описываю первый опыт.
Кросстолер: за несколько дней до этого пила Гликодин.
Способ употребления: в/в
налбуфин фармекс от Vluambert опубликован 16/4/18 в 18:55
ПРИОБРЕТЕНИЕ И ПЕРВОПРИЧИНА
Май 2017-го. Нелегка бабская жизнь — опять началась менструация. Раньше мне помогал Спазмалгон и всем известная «тройчатка», но, видимо, тогда был не мой день, меня скрутило так, что даже когда у меня был аппендицит, боли были не такими сильными. Подруга сидела у меня на хате, сочувственно смотрела как я безрезультатно жру все имеющиеся в хате анальгетики-спазмолитики и жалела, что не осталось того трамадолу, который мать ее парня присылала ему из Италии «от головы». «Эврика!» — подумала я, и рассказала ей ту же преамбулу. Заинтересовавшись тем, что оно прет, она начала гуглить аптеки, и уехала за препаратом, а я скрутилась калачиком под одеялом и считала секунды. Те пол-часа ее отсутствия были для меня вечностью…
В конце-концов она вернулась с пачкой стаффа. Нашедши в хате двухкубовый шприц, решаю бахнуть 2 мл, дабы посмотреть обещанные «мультики» в качестве моральной компенсации. Я в первый раз в жизни ставилась в вену, не знала даже, что руку надо чем-то пережать, но дуракам везет…
ТАЙМИНГ
00:01 Боль как корова языком слизала. Сижу, прихуевши от такой эффективности, лампа светит прямо в лицо, жду прихода.
00:03 ГРЯДЕТ СЕРЫЙ МАРШ. НА МЕНЯ НАДВИГАЕТСЯ ЦУНАМИ ДО НЕБА, И ОКЕАН ЭТОТ ТВЕРЖЕ КАМНЯ. ПРОЦЕССИЯ МЕРТВЫХ ИДЕТ ПОД МУЗЫКУ ЦВЕТУЩИХ ВИШЕН, МЕНЯ НАКРЫВАЕТ С ГОЛОВОЙ И Я ПОГРУЖАЮСЬ В ВИДЕНИЯ МЕЖДУ СНОМ И ЯВЬЮ.
00:15 Понявши, что пиздовать будет меня еще долго, иду на кухню поставить чайник. За мной моментально выбегает подруга и начинает шипеть, что я дико палюсь(в соседней комнате жила девочка). Я выглядела радостной (конечно, мучения-то закончились) суетилась у плиты и много пиздела, но в конце-концов я убедила ее, что как меня спалят, если я, блять, просто делаю чай.
00:20 Пью чай и ложусь медитировать. Опиаты — сон наяву, от которого никогда не хочется просыпаться. Видения были мягкие, добрые, и полные любви, в том числе, плотской.
~5-6 часов: начинает попускать, но меня это как-то не беспокоит. На часах 22+, и я просто ложусь спать.
На следующий день: отходняков-кумаров никаких, но это только при несистематическом употреблении. Теперь меня прет только часа два-три, увы((
ИТОГО:
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 9/10
Оценка: 10/10
Оператор: аптечная сеть, поэтому оценивать не буду
Качество: если собираетесь юзать систематически, берите от «Юрия-Фарм» — вены целее будут. Ну а на раз можно и этот, он дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху