Розовый амфетамин от Mr.WhiteShop

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на розовый амфетамин от Mr.WhiteShop

Тестер:М/19/175/65
Толер:Последний раз стимуляторы около 25 дней назад(низкий)
Способ получения:Отправка Новой Почтой
Стелс: Стелс очень слабый,с ним нужно обязательно поработать,ведь безопасность в этом деле прежде всего.

Пробу выдал: Mr.WhiteShop
Товар:Амфетамин сульфат
Вес:1 грам
IMG_20240112_205017_643.jpg


Увидив на форуме открытие нового магазина не стал записываться на пробу,хотел протянуть ровно 30 дней без стимуляторов и оставил лишь комментарий типо "с открытием".
Спустя несколько дней оператор мне сам написал и предложил протестировать стаф,на что я сразу же согласился пхых)

Отправили очень быстро.

С виду амф бежево-розового цвета,с сильным приятным запахом


Залетел к другу на 5 минут сделать трек и позже поехать за город на дачу.

00:00
Начертил себе и другу дороги размерами примерно 120 мг.

Вдох...он сухой и сразу сквозь ноздрю проваливается дальше,жжение довольно сильное,слегка пошли слёзы.Лифты не очень приятные.

00:10 Пора выходить в сторону вокзала,заодно набрал кенту которому по пути ехать.


00:10-00:40
По телу приятная легкость,моментами накрывает теплом каким то,иду слушая музыку и качаю головой под бит.

00:40
Встретились с кентом,зашли в пивнуху и взяли 4л пива,еще пол часа посидели в вокзале дожидаясь электрички. Стимит нифига себе.

02:00
Приехав на нужную остановку решили сначала зайти к нему,выпить пива и начертить.

02:15
Чертим 2 трасы по 100(Мне) и немного больше кенту.

Вдох..В затылке моментально появилось чуство тяжести,уже не жжёт)
Сидим на балконе,курим и пьем пивас.

02:40
Мы решили поиграть немного в DOOM.
Я никогда не играл в эту игру,и залипли мы в неё на часа так 4,попутно попивая пивас и дергая по небольшой "ресничке" каждые 60-90 минут.

06:00 Стимит очень сильно,моментами я хоботился начиная искать что-то в карманах,но нет какой либо паранойи.
Еще заметил что у меня челюсть начала ездить в обе стороны,офигел немного,такое было последний раз года 3 назад когда я попробовал амф впервые.

Уже 2 часа ночи,а мне нужно идти еще 3.5км к своему дому по посадке возле железнодорожных путей и дороге.

Перед выходом я покурил 2 напаса плана,выпил чаю и в дорогу прихватил пол короба добротного планчика.

07:00-07:45
Идя по посадке заметил что в метрах 100 от меня шли какие то два пасажира с фонарями,что очень сильно меня насторожило,даже более точно сказать напугало на что я принял решение не играть с судьбой и скинуть хотя бы план так как лежал он просто в кармане,всеравно здесь почти никто не ходит.

Выйдя с посадки я включил наушники и под музычку добрался домой,сделал себе чай и залип в телефоне

07:45-11:00
С трёх до шести часов утра я залипал в телефоне бегая лишь попивая водичку.Прёт пи*дец

11:00-15:00
Нюхаю дорогу 100 мг в шесть утра,остальное оставляю на потом.
Делаю домашние дела,слушаю музыку и так далее.Так я принял решение остаток оставить на другой день то в один момент я вспомнил что я скинул в посадке покет с планом,сбегал туда,забрал и вернулся домой,попутно захватив литр пива в магазе.

15:30

Реальное время 10:30
Я курю план,пью пивас.Смог даже покушать
Было принято убится и поспать что у меня успешно получилось,проснулся я в 15:30. Без каких либо симптомов на отхода.Я больше чутствовал усталость от того что не спал а не от того что я чтото нюхал

Вывод:
Отправка:Быстрая
Стелс:3.5/10

Стимуляция:10/10
Эйфория:6/10
Время действия 10/10
Отхода:отсутсвуют,продукт хорошего качества.

 
молодец классный репорт)
не люблю амф изза того что потом жить страшно
 
Bazz13 В плане жить страшно?)
 
LegalReactive Скорее всего просто переокисленый,в этом по сути нет ничего плохого
 
Besha , недостаточно промыт от кислоты . Он должен быть белым .
 
Besha , недостаточно промыт от кислоты . Он должен быть белым .
Это спорный вопрос... Сам тестировал этот амф, судя по эффектам и отсутствию отходов можно сделать вывод, что он достаточно высокой очистки. Конечно, можно цепляться за переокисление из-за цвета, но в некоторых случаях чтобы синтезировать амф высокого качества, его можно слегка перекислить, это не критично.
 
ProLiNe Я говорю только о цвете . Фен не должен быть розовым или кремовым . Чистый продукт - белоснежный .
 
ProLiNe Я говорю только о цвете . Фен не должен быть розовым или кремовым . Чистый продукт - белоснежный .
Знаю, что он должен быть такого цвета, некоторые даже утверждают, что он должен быть не только белоснежный, но и без запаха. Но я достаточно в своей жизни белого амфа перепробовал от разных шопов, зачастую чувствовались отхода в виде упадка настроения, сильной усталости либо небольшой дрожжи в теле, при этом дозировки были небольшие... Только 4-5 раз мне попадался белый амф за всё время, после которого совсем не ощущались отхода - так вот этот розовый сравнится с ними в этом плане)
 
Besha
стимуляторные психозы, типо приступи страха на уходах после от амфа бывают.
после кокса тоже бывает чувство помле второй дороги что вторые сутки висишь))
 
Bazz13 У меня на отходах в основном галюцинации периферичные,а вот если слишком иного снюхать то всякие звуки слышу
 
Besha
опасная штука
натура поможет, главное не борщить
 
Назад
Сверху