Шишки Lime от GroveStreet

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
195
Реакции
193
Шишки сорта lime от GroveStreet

пробу выдал:https://rcclub.com/threads/grovestreet-gandzhubasik-proby.72612/
Вес пробника:1г
Сорт lime
Способ получения:Новая почта
Стелс:Стелс отличный,и как мне кажется такими темпами я соберу целую колекцию)

Органолептика:
Слегка плотная,не пресованная шишка,темно-зелёного цвета с ярко выраженным цитрусовым запахом,не сильно липкая

Увидев утром уведомление что ко мне едет посылка я был рад,но еще больше я был рад что посылка уже в моем городе и ждать пришлось пол часа

00:00
Крошу сразу весь вес,предварительно сделав фотографии и насыпаю в колпак 150мг плюс минус,горит отлично,вкус мягкий,цитрусовый.

00:05
Потихоньку начинает подкуривать,появилась легкое расслабление,спокойствие

00:15-00:45
Эффекты раскрылись полностю,начало сушить,я залип в телефоне на минут 30 смотря видосы,но понял что просто втыкать все время в телефоне это будет тупо поэтому я напалил себе еще один и решился приготовить супчик

00:45
Эффект средний между сативой и индикой,одновременно хочется и залипнуть и заняться чем то полезным,накур не сказал бы что сильный,но его достаточно,сильнее и не нужно

01:00-01:40
Вышел в магазин за грибочками,закурил сигу.Курить сигарету уже достаточно тяжело,ибо убивает сильнее после каждой затяжки,ноги стали ватными,но я все так же полон енергии,сатива очень хорошо ощущается.

01:45-02:45
Вернувшись домой меня уже слегка начало попускать,курить еще одну банку не стал,в течении последующего часа эффекты шли на спад и наблюдалось сильное желание кушать,чем я впринципе и занимался😅


02:50
Эффекты закончились,осталась лишь небольшая сонливость,дальше я играл в соньку да и все впринципе

Итоги:
Вкус:9/10
Запах9/10
Сила накура 8/10
Стимуляция5/10
эйфория 5/10
 

Вложения

  • P40509-115813.jpg
    P40509-115813.jpg
    3 MB · Просмотры: 14
Хороший репорт!
 
Назад
Сверху