Трип на шишки от Green Store

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
194
Реакции
193
Тестер:М/19/175/65
Вещество:шишки
Вес:3Г
Толер:средний
кросстолер:мефедрон 3 раза в неделю

Пробы выдал https://rcclub.com/threads/green-store.72370/

Клад:Клад сделан в тихом месте,метка ровная,снятие заняло меньше 5-ти секунд.Курьер в этом молодец

Органолептика:
Маслянистые шишки с сильным хвойно-мятным запахом,с большим количеством трихом(фото второго пакета гдето потерял)
S40509-11384969.jpg



Встретился с другом,уже был вечер
Отрываю примерно 0.5 с одного пакета и измельчаю их ножничками,режутся сложно,очень липкие,в это время в комнате стоит приятный смолистый запах хорошей марихуаны


00:00
Насыпаю в напер 0.15 и выпаливаю
Тлеет ровно.Вдох...Сразу начало давить и на выдохе я достаточно сильно закашлялся,вкус классный,немного давкая.

00:05-00:15
Ощущаю первые эффекты в виде небольшой тяжести в области затылка,и немного начинает подсушивать,понимаю что накур будеи хорошим


00:15-00:30
Прикурило достаточно хорошо,в основном ощущается индика,занялись выбором фильма ну и решили пересмотреть "страх и ненависть в Лас-Вегас"

00:30-00:60
К дивану прижало знатно
Ощущаю себя каменем.Общаемся на разные темы.Накур достаточно сильный,индичный,мы угараем с фильма хоть и смотрели его множество раз

00:60
Эффект держит ровно,настроение вышка,начинает пробивать на хавчик,приготовили себе бутербродов с чаем и продолжили просмотр


01:30-02:00
Эффекты пошли на спад
Мы сожрали всю еду,я начал замечать что уже засыпаю так как время уже 12 было где-то,поэтому мы лягли спать

Шишка с другого пакета

(С виду такая же как и первая)
По запаху более сладкая

00:00
Утро,гриндерю 0.5,и скуриваем по 2 напаса.

Дым более травянной,с более насыщенным вкусом,практически не ощущался


00:05-00:15
Банка с утра дала о себе знать быстро,убило мгновенно,глаза призакрывались и хотелось дальше лечь спать

00:15
Я с виду похож на выжившого после апокалипсиса зомби,глаза красные,сушит..

00:20-00:50
Мы покушали,кое как собрались на улицу. Эта шишка гораздо сильнее чем та что была опробована вчера вечером

00:50-01:30
Ноги ватные,глаза тяжелые мол залиты свинцом,эйфория по всему телу,от силы нашей убитости уже никто не ржёт а лишь моментами выдавливает какие то слова.

01:30
Нас жестко пробило на хавчик и мы взяли две двойные шавухи которые просто испарились в бездне моего убитого тела

01:40-02:20
Эффекты медленно шли на спад
После окончания эффектов весь день еще я был вялым и уставшим


Вывод:
Вес 10
сила основных ефектов 10
Качество клада 10

Шишки отличного качества и при надобности я б со смелостю их заказал еще раз
 
Назад
Сверху