Шишки Tangie от Ganjah.cc

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Сорт шишек: Tangie
Магазин предоставивший клад: Ganjah - Шишки
Способ передачи: Клад тайник
Вес: 1г
Фотографии:
Безымянный.gifБезымянный.gif
Вес тестера: 110 кг ; Пол: М; Лет: 30;
Дозировка: 120мг + 120мг
Способ употребления: Трубка + Бонг
Толлерантность: высокая
Кростоллерантность: Йодомарин и модафинил за ~7 часов до приема.
Психосостояние: Нормальное

Предисловие:
Приобрел через бота клад и поехал снимать. В нужном месте клад счайковали (чекеры разрыли все столбики в квартале, дыры были под каждым *** столбичком вокруг этого несчастного объекта), поэтому получив перезаклад поехал в другое место, там уже был не прикоп а тайник в виде философского камня.
Трип:

:00] Сняв клад, прохожу один квартал в поисках укромного места, ломаю камушек, достаю клад, снимаю изоленту. Открываю зип и потихоньку отщипываю маааленькие кусочки, складывая их в трубку пока не заполняю её до конца с горкой, (~120мг) слегка утрамбовываю и поджигаю.
Воздух вокруг, почему то сразу наполняется приятным шишечным привкусом без горечи, ощущения сразу начинают меняться.

00:05] Погода становится теплее, а вечерние фонари на подоле светят существенно ярче обычного, наблюдаю буст настроения по десятибальной шкале на десяточку. Впереди ожидала небольшая прогулка до метро и собственно само метро, а также и прогулка после него.

00:10] Иду по улице и чувствую как из внутреннего кармана куртки пахнут первоклассные шишки, прячу их в сумку, что-бы не спалится. После этого направляюсь к метро. Проходя мимо большого скопления людей, есть ощущение, что все взгляды прикованы к тебе, но это стандартная тема эгоцентризма при употреблении мэриджейн, так что не обращаю внимания на такие мысли.

00:15] Выход на плато настигает меня в метро захожу, ехать недолго, но стоя. Как опытный растаман скажу, что от поездок в метро под травой мало приятного, но с опытом становится все легче. Утыкаюсь в игрушку на смартфоне, абстрагировавшись от необходимости ловить прямые взгляды

00:35] Приехал на станцию и начинаю шкандыбать домой. Было бы лето взял бы велик Байкнау, а так прийдется пройтись. Уже существенно скучнее нежели по предыдущему району, рассматривать нечего.

01:00] Прихожу домой, кормлю кота, переодеваюсь в домашнее, включаю телик и зависаю на ютубе.
В ход идёт всё, от уличных боёв до передач про космос (которые я уже наверное все посмотрел)
Заходит всё, очень интересно.

01:50] Очень интересно, но становится скучно и я решаю сходить в магазин, предварительно, дую из бонга ещё 120мг, так как эффекты от первого покура уже идут на спад.

02:10] Дойдя до магазина, констатирую второе плато
Существенная рассеяность мешает начать покупки, однако у меня получается очень уверено оказывать сопротивление и я беру пол килограма свинины и три куриные грудки, затем передвигаюсь в сырный отдел
Краски и свет выглядят очень насыщенными и ярким, соответственно. Начинаю немного лагать взяв в руки несколько цветных сыров с гвоздикой, зеленью или хрен пойми с чем, простоял с ними 5 минут в итоге так и не купив не один из них.
Марихуанная эгоцентрия как ни странно испарилась после второй ходки (теперь ощущение что люди меня вообще не замечают, комфортненько)

02:40] Аппетит разыгрался зверский, поэтому взял пиццу, так как было ощущение что до мясных блюд я не доживу.
Взял так же песок для кота (он был последний на полке) на кассе понимаю что в мешке дырка и песок сыпется на конвеер :))) Озарение приходит мгновенно и я прошу касиршу начинать пробивать, сам подбегаю до весов, ложу мобильник на них и печатаю любую этикетку, лечу назад к кассе и заклеиваю дырку на песке, предупредив касиршу, чтоб не отсканировала случайно эту этикетку, этикетка послужила эдакой заплаткой и справилась с удержанием драгоценного кошачьего песка.

03:00] Пришел домой, но сил куховарить нет, поэтому кинул мясо в морозилку а сам с пиццей плюхнулся за компьютер и зашел в New World, приступив к довольно нудной и однообразной прокачке методом выполнения городских квестов за счёт покупки необходимых ингридиентов. Дорого конечно, зато опыт набегает существенно быстрее чем когда горбатишься на сюжетных квестах, убей, подай, найди, собери.
Есть ощущение что я никогда не вкачаю своего персонажа, так как онлайн невероятно низкий. Захожу раз в неделю)

04:25] Расправившись с пиццей и устав от прокачки, выключаю игру иду смотреть ютуб. Тупо валяюсь и нихера не делаю, потому что устаю за робочий день очень сильно.

04:45] Кроме небольшого тупнячка, эффектов практически не осталось. Но трип был хороший собственно как и шишки. Хороший магазин.


Выводы: Отличный сорт, Tangie. Сативные нотки не дают уснуть и наполняют энергией.
Цветовая эйфория (яркие краски и хорошее настроение) - 10/10
Влияние покура на внешний вид - 8/10 (вроде бы не палевно, но в зеркало глянуть забыл)
Десоциализация на мой взгляд минимальна - 1/10 (То есть в социуме вам комфортно)
Восприятие музыки - 10/10
Вкус шишек - 10/10
Повышение аппетита - 10/10


Оператору - 10/10
Кладу - 9/10 - отличный тайник
Стафу - 9/10
Общая оценка 10/10

Оператор отличный, давно работает и пока без негативных впечатлений)
 
Последнее редактирование:
приятно читается репортик)
 
Бро, добре пишеш і це помітно. Письменник, журналіст, копірайтер?

У мене особисто стан на грані бедтріпу, якщо я зайду в магазин добре нахапаним. А гуляти або спортом займатись цілком комфортно
 
У мене особисто стан на грані бедтріпу, якщо я зайду в магазин добре нахапаним
А я наоборот в последнее время обожаю дунуть и пойти в магаз, нагрести всякого)
Правда, расходы на продукты выросли из-за этого сильно)
 
Бро, добре пишеш і це помітно. Письменник, журналіст, копірайтер?

У мене особисто стан на грані бедтріпу, якщо я зайду в магазин добре нахапаним. А гуляти або спортом займатись цілком комфортно

Три в одном - Маркетолог)

Раніше теж якось в магазині було некомфортно, але коли знаєшь усі еффєкти що трапляються у людному місці (у тому числі у магазині та метро), коли це с тобою трапляється дуже часто і тобі це подобається, то вже набагато простіше їх прийняти та зробити для себе несуттєвими) В мене наприклад вже навпаки похід у магазин не під цим ділом, це справа дуже випадкова)
 
Отличный трип бро ,отлично пишешь
 

Спасибо друзья за поддержку. Есть догадки у кого нибудь почему не засчитали трип? Прошелся туда назад, вроде ничего не упустил же.
 
  • Like
Реакции: Buf
Хороший вопрос ,это тебе у малины
 
Спасибо друзья за поддержку. Есть догадки у кого нибудь почему не засчитали трип? Прошелся туда назад, вроде ничего не упустил же.
возможно из-за редакции трипа до его оплаты , в таком случае не засчитывается
 
возможно из-за редакции трипа до его оплаты , в таком случае не засчитывается
Блин рили? не знал. Фак... я дописал одно слово(
Ох уже этот мой дурацкий перфекционизм, просрал 5баксов...
 
Блин рили? не знал. Фак... я дописал одно слово(
Ох уже этот мой дурацкий перфекционизм, просрал 5баксов...
тоже раньше не понимал почему не засчитвает , начал редактировать только после оплаты, если находил ошибки и всё встало на свои места)
 
Последнее редактирование:
тоже раньше не понимал почему не засчитвает , начал редактировать после только оплаты, если находил ошибки и всё встало на свои места)
Спасибо что раз'яснил, я переживал что травля какая-то пошла, трип то нормальный по всем параметрам.
Какая-то глуповатая система, понять бы аргументы, почему так.
 
Спасибо что раз'яснил, я переживал что травля какая-то пошла, трип то нормальный по всем параметрам.
Какая-то глуповатая система, понять бы аргументы, почему так.
мне тоже кажется это немного странным но наверное на это есть свои причины
 
Спасибо что раз'яснил, я переживал что травля какая-то пошла, трип то нормальный по всем параметрам.
Какая-то глуповатая система, понять бы аргументы, почему так.
А якщо видалити його к хуям, а через кілька днів опублікувати ще раз?
 
А якщо видалити його к хуям, а через кілька днів опублікувати ще раз?
Не певен що це спрацює. Остаточне рішення щодо сплати приймає Маліна. Да фіг з ним бро) Нехай буде
 
Назад
Сверху