Соли — трип репорт для селлера ЧунгаЧанга по ск

  • Автор темы Helly_Hanson
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Helly_Hanson

Гость
мой последний трип репорт для драга альфа-пвп(соль,соляра и остальные названия этого продукта)
Тестер Helly Hanson
180/80
способ употребления _Курение
Всем привет и так.Так же само легко договариваюсь о пробе соли,от селлера «ЧунгаЧанга» был получен адрес все в порядке.Двинул туда утром с кентом так адрес находился далековато от меня,а время на то время было уже 23.00.И так место клада:трасса здоровья(не ну жесть на трассе здоровья наркоту ставят)Место мы нашли впринципе быстро но чуть начав копать думали ошиблись и пошли дальше пройтись посмотреть такие же похожие места ,просто тогда было только фото карт не присутствовало.Поняв что первое место наших археологических раскопок было верное,и мы продолжили свою работу,минут 10 искали немогли найти ,я уже думал что нету ,ну не тут то было оп и кладик в моих руках.
И так,начали тестирование прямо «не отходя от кассы «забивая сигарету.Огонь ,пшш и первая тяга,значительно через минуту начинаеться новые непонятные эфекты (немного появилась параноя,но она была не значительная и быстро прошла).Приехали домой и засыпали в нашу гарнитуру (лампа )засыпали первую часть нашего зип лока начинаем катать капельку .сладковато непонятный,но приятный на вкус.Сделав пары затяжек начали болтать и просто типо отдыхать,прошло минут двадцать уменя появилась суховатость во рту и желание жечь лампу опять.Потом пошел «легкий запай» но чуство что жа тобой следят,вломают пизды,повяжут и так прочее небыло,все так же само было нормально.Появился дефект речи из~за суховатости в ротовой полости,и немного отупилось само тело.В общем было все не так уж и плохо.
После того как мы скурили вес зип лок (разумееться хотелось еще)я ушел домой,решил пройтись пешочком так как мне не далеко.На улице было непонятное чувство и так же само паранои небыло.Очень сильно светило солнышко в глаза и поэтому мое настроние значительно падало потомучто бесило,прийдя домой я выпил воды,и лег спать,проснувшись не было никаких внешних факторов что что то либо употреблял.Правда был немного каматоз ,ну а так нормально.
Итоги
Селлер-10/10
место клада 8/10 не самое удачное место …
Надежность 9/10 вполне не плохо если мы с фото найти не могли)
сам стафф 8/10 вполне хороший продукт.
цвет и вид (фото не будет увы.) по моему мнениею 7/10.
Это мой последний трип репорт по данному товару.Спасибо за преэдоставленную мне пробу.Всем мир.
С Праздниками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху