Соли — Трип-репорт по A-PVP от Оптовая сеть #1 , «Ух и прёт , так прёт»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Akirinoshi

Гость
Tripchik na A-PVP ot magazina
Optovaia Cet Number Van
Тестер :
Aki : М +-20 67 178
Толлера :
Данное вещество не употреблял где-то 2 месяца
Кросс-Т :
Пару дней назад амф + напасик травы
Ветка Магазина :
Предисловие
Увидел , что данный магазин раздаёт пробы , любезно решил попросить записать меня на эту позицию и получил добро в течении десяти минут , оперативность саппорта просто поражает , видно , что паренёк старается. Так держать , братишка
Место клада
Мною был выбран район французского бульвара , после чего я получил фото. Честно говоря , когда увидел его , подумал , что этот клад счайковать легче простого , но по приезду всё было на месте и забрать его не составило никакого труда. Есть замечание к курьеру по выбору места для клада , так как случайное движение человека «не того камня» сразу же приведёт к ненаходу у случайного покупателя. А так всё чётко , фото клада радует , так как к нему в придачу идёт и фото карты местности.
Сам товар
Упаковка простая — чёрная изо + зип в ней , вещ-во цвета а-ля бирюза или что-то ещё.
Вес пробника 0.5 грамма.
Сама соль обладает резким химозным запахом , который мне встречался единожды и как его описать даже не знаю.
Далее фото товара:
Трипчанский
Способ употребления был выбран назальный , была сделана одна дорога размером в 30-40 мг , иии
Вжуууньььь
00:00 Дорога была пущена в расход , от резкого запаха аж вздрогнулся , но ничего , терпимо , нос жжёт не критично.
00:05 Ой , чё ща будет , прям предвкушаю , нос у меня сухой как пустыня , так что лифтов нет , собираюсь покурить сижку.
00:10 Начал курить сигарету , и чёт мне аж поплохело , начало подташнивать , сигарету наполовину зажжённую выкинул , пошёл за водой.
00:20 Вход резкий , как Кама Пуля дерзкий , ударило по голове мандец , но вот уже отдышался и стало просто заебись. Настроение на высшем уровне , чувствую себя так хорошо , как никогда , просто внеземное ощущение. Пробивает сильно на «что-то делать , суетиться» , но я успокаиваю это фигню , дабы лишний раз не бегать и не напрягать сердечко , ему сейчас и так не просто.
01:00 Вещ-во держит уверенное плато , все эффекты на высшем уровне , сушит просто нереально.
02:00 Ненавязчиво эйфория сменяется стимом , но проходит она плавно и не спеша.
03:00 Эффекты держаться на 50-55 % от пика , эйфор почти прошёл , но стим жив как никогда. Немного преследует тетя паранойя , но из-за нечастого употребления данного продукта мной , она почти не мешает , так как очень слабая.
05:00 По ощущениям действие прошло , осталось немного подавленное настроение и будто бы «действие сильного кофе» на организм , что не даёт расслабиться , но обильное питьё воды , поможет снять эти побочки часа за 2 (По крайней мере у меня на данный момент).
Вывод
Вещество : 8/10 «Прёт очень сильно , но очистка как у любого данно продукта на рынке оставляет желать лучшего» (Проблема не сколько в магазине , а в веществе)
Клад : 8/10 «Всё отлично , но к выбору места я бы подошёл немного аккуратнее»
Саппорт : 10/10 «Ну оперативность прям высший класс , бро»
Вкратце, магаз ровный, клады даёт хорошие , найти не трудно , вещ-во сильное и многим понравится, а больше добавить и нечего)
Спасибо за данную пробу и всем кто прочитал мой трип-репорт , приятно для вас стараться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху