Тест ск. муки БИРЮЗА от Philipp Plein Plein

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто я

Гость
Доброго времени суток, уважаемые форумчане — господа сектанты и уважаемая администрация форума!
Начну с того, что с этим селлером у меня все как-то не складывались отношения — то мне х# длинный, то ему майка короткая
Но, как известно, от любви до ненависти — один шаг. )
Оказалось, что всего лишь один удачный трип!
Чтобы внести полную ясность, где Вам нужно искать САМУЮ ЛУЧШУЮ на данный момент у нас на форуме из тех, какие я только тестировала, заходите в ветку теперь моего любимого селлера, который покорил моё сердце — мою подпись. В моей подписи Вы найдете необходимую информацию!
Итак, записывалась я на тест этой муки еще в разгар лета, когда сама находилась заграницей. Но соли/скорость/энзо/мука/кристаллы никогда не оставляли меня равнодушной. После долгих да/нет/да со стороны селлера, мне была выдана проба кладом в Киева, которую суждено было снять, затестить и отправить мне, Aterra .
Сколько раз я за время этой отправки употребляла нецензурную лексику в душе/вслух/на себя/на Атерру/на koss77/на всех!!!!упустим….
Короче, нарисовался на форуме у нас спустя полгода отсутствия Aterra. И нарисовался так, что х# сотрешь
Он был настолько любезен, что согласился снять пробу 1 ГРАММ и был в этот момент, как ложка к борщику, вовремя, потому что как раз были временные моменты недопонимания с koss77.
Клад был снят в тот же вечер. В телефонном режиме я была практически рядом с моим новым другом и просто приятным мальчиком Атеррой. Он выглядел в моих глазах джентльменом, ковбоем, рыцарем, способным на геройские поступки ради дамы!))
Он сообщил, что клад снял успешно. Кладчик был адекватным человеком, а не запараноеным или тупоголовым существом.
Конечно, он с моего разрешения, затестил пару — тройку раз, о чем и отписал в своем репорте по этой же пробе муки с разницей в способе употребления. Он тестировал носом, я — вв (как всегда).
То, как долго отправлялись мне дела и мои «сопли» знают некоторые другие сектанты даже.
Но через несколько дней проба была отправлена, а потом и благополучна получена мною.
Хочу сказать, что я, без слов, ждала скорость, но, открыв посылку, я нашла в ней еще и двух друзей: старого — книгу, и нового — мягкого Мишку, которому было суждено с первого трипа (а сейчас еженощно) быть со мной рядом.
ТЕСТЕР — Просто я ж / 35 / 160 см / 48 кг
Вещество — скорость мука Бирюза авторская от Philipp Plein
Вес пробы — 1 грамм (бонус в 100% размере за задержку выдачи проб)
Способ употребления — онли вв
Дозировка колебалась в зависимости от состояния души и тела от 25 мг до 50-70 мг, что было позволено благодаря невиданным размерам пробы)
Мой трип, не с первой попытки, но подаривший мне удовольствие и расслабление
Когда я трезвая, я всегда помню о правиле употребления солей — правильном подборе места/времени/состояния/окружения. В моем случае — это еще и готовность мобильной аппаратуры для фото/видео/аудио записи и воспроизведения.
Но при виде соли/баяна в руках, все принципы отходят в сторону, уступив кайфожорству и некоторой наглости в выборе даже места употребления.
После трех не совсем удачных, но интересных трипов с камерой/телефоном/такси я остановилась на том, чтобы сделать все дома, где хоть и нет природы и безкрайности восприятия себя в ней, но есть безопасность и привычный комфорт.
00.00 Развожу примерно около 40-50 мг вещества на 1 куб воды. Растворяется быстро и легко, без осадка.
Раствор окрашен в бирюзовый цвет, что меня не пугает после употребления солевой радуги в одном баяне.
Не скрою, кровь в венах становится после нескольких употреблений подряд, проблемной, приобретая густую консистенцию. Но это, возможно, только моя проблема (
Но вот он КОНТРОЛЬ. …Мягкий приход в самом начале уже не может меня обмануть. Я знаю, что за ним последует, так как описывую уже не первый свой трип с ними. Во рту мягкий, но знакомый выхлоп — ща будет приход!!!!!!
00.02 Старательно делаю все так, как положено: неспеша выключаю свет, пытаюсь лечь и при этом держать место вв. Но все напрасно. .. Чувствую шторм в ногах, темнеет в глазах, я опускаю руки, расслабляю тело, благодаря себя за то, что приготовила прямо рядом накидушку на глаза и мишку от Атерры.
Из последних сил, прикрываю глаза, опускаю руку рядом с игрушкой. … Сказать, что я почувствовала разгон дыхалки — это значит ничего не сказать!!!
Легкие сами набирают сумасшедшими рывками воздух, так же отрывисто выпуская его. Такое впечатление, что уши тоже закрыты пеленой: даже мое отрывистое, возбужденное дыхание, я слышу как-бы со стороны. Зато одновременно мир вокруг меня наполняется шепотом, шорохом, который меня не страшит, а только возбуждает и расслабляет одновременно.
После каждого выдоха тело обвивала новая, ничем не меньшая волна, принося странное чувство расслабления на грани с напряжением. Тело само реагировало на волны прихода, ведомое слуховыми и тактильными галлюцинациями. Даже отсутствие плотной повязки на глазах не помешает никому: мир вокруг становится а-ля ночь с волнами эйфории и ощущениями, что тебя поднимает над кроватью, кружит, качает, несет, возбуждает и расслабляет. Руки тяжелые. Хочется их приподнять вслед за волнами….но это невозможно. ..
00.10 Смешно, но тайминг в голове работает, удивляясь длительности, частоте и силе волн. Рука сама нащупывает мягкую игрушку, которая помогает зацепиться за реальность и не улететь в мир грез окончательно и бесповоротно. …
Попытка успокоить дыхание — но я от этого улетаю снова…
И вот они мои самые любимые: тактилка становится настолько ощутимой, что переходит в реальность, заставляя мое тело вздрагивать и пугать Х, который появился в моей голове на приходе. Я не хочу даже сдерживать свои мысли…они не развратны, не страшны, не пугают своей материализацией…
В голове плотно засела мысль о том, что мне бы хотелось, чтобы ЭТИ мои глюки ожили…. Я хотела лететь с ними/за ними. ..Чтобы они меня поднимали вверх, в пустоту, где было место для каждого из нас отдельно, но ощущалось ласковое и нежное их касание. Не знаю, что было приятнее: когда я летела вверх или когда меня качало на волнах, а потом опускало на, казалось бы, твердую поверхность — кровать, но я кайфовала всем телом от того, как каждая волна прикасалась ко мне, начинаясь и заканчиваясь на кончиках волос и пальцев. . Это дарило такие ощущения, что вот и снова я ощущаю уже совсем забытое телом и мозгом состояние кайфа от красивого секса.
Почему я сравниваю свои ощущения с сексом — потому что только секс, а не ебля, может дать такое удовольствие и удовлетворение.
Мне совсем не нужны ни другие руки, ни, тем более, мои (это я пытаюсь ответить на вопросы читающих). Мозг, получивший порцию такого вещества, сам справляется с тем, что зачастую сложно получить от реальных прикосновений.
00.20 Пытаюсь понять, сколько прошло времени. Попытка приоткрыть глаза — и меня ослепляют вспышки, похожие на вспышки камер….Это, правда, уже привычно для меня, не пугает.
Рука сама нащупывает телефон, губы шепчут, что я хочу слушать что-то из старого/Доброго/нежного/трипового.
Дрожжащими руками с хз какой попытки включаю уже привычный во время трипов Обнаженный кайф, Эйфорию, Ауру.
Ловлю себя на мысли о том, что мне странно, что у этой МУКИ есть не только сам приход, но и то, что я всегда отрицала у солей — тяга. Сама тяга, конечно, не такая, как под медленными (повтыкать), а тактильная — когда по телу проносятся не какие-то там тупые мурашки, а умные и ласковые волны, которые сами знают, где и как им нужно прикоснуться, чтобы получить удовольствие на ментальном уровне.
Я вспоминала моменты из прошлого совместного употребления и сравнивала. Оказывается, тогда, когда я не знала, что может быть под ними, я их воспринимала ярче и легко шла на поводу желаний. Сейчас же мне мешает это мое знание и ожидание. ..
Раньше, под энзо, я свято верила в то, что существа действительно ко мне прилетали, но я почему-то знала тогда, что это не страшно, что так и должно быть.
Потом я начала употреблять сама. Десятки неудачных трипов брали свое начало не в качестве вещества, а в моем мозге, который ждал новой встречи с моими, как я их называла, инопланетянами.
Мне снова захотелось, чтобы дверь приоткрылась, потянуло сквозняком, а я на весь большой пиздец вокруг себя отвечала всемирным похуем.
Сейчас я получила долгожданные ощущения….
Я слушала музыку, уже плавно перелетая в реальность. ..
В моей реальности была музыка, мягкая игрушка Мишка, тело, которое не понимало, что это глюки, мозг с мыслями о кайфе и желании получить ТАКОЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ УРОВЕНЬ удовольствия и удовлетворения.
00.50 Уже просто потягиваюсь, как дикая кошка, которая поняла, как приятно побыть и ручной. Привстаю. Движения еще немного раскоординированы. Такое впечатление, что хожу по волнам, а еще изредка ко мне притрагиваются, и так нежно при этом, что хочется то оглянуться, то прикрыть ресницами глаза, тем самым позволяя продолжить легким теням кружиться вокруг меня, лаская, обнимая и напоминая об уже подзабытых телом желаниях и возможностях.
Я долго еще думала, хотелось ли бы мне, чтобы все ощущения стали реальными и с кем… Оказывается, если быть честной с самой собой, я бы не хотела этого (во всяком случае, тогда) , потому что реальные прикосновения не могут быть настолько идеальными….а реальные люди — настолько нежными…
Или нет пока рядом того, с кем можно было бы пойти на трип и быть уверенной в идеальном его завершении…
Это снова говорила во мне моя вредность и стервозность: хочу или все, или ничего.
Выхода:
стандартный набор из усталости, разбитости, небольшой депоессии.
Но я ощутила, что эти выхода — лишь невесомая побочка полученного кайфа.
Селлер — покоритель моего сердца и подписи — 8/10 (давно надо было дать пробу!)
Клад — 10/10
Вещество — 10/10
Приход — 9/10 (нет границ для идеала)
Выхода — стоят прихода.
Благодарю селлера за предоставленную пробу и желаю ему покорения вершин синтеза скорости. Еще хочу пожелать адекватных и благодарных клиентов, хороших тестеров и развития биза.
Также приглашаю всех солененьких «отведать» атмосферу чата магазина и получать призы, на которые очень щедр наш Филипп!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху