Трип перебитый шиш SkandalRc

Pieliedie

Пользователь
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
16
Тестеры: М(Толлер гидрапро) и Ж (Толлер средний)
Магазин: SkandalRc
Ссылка: https://rcclub.com/threads/nikolaev-skandalrc-rozdaem-proby-perebityx-shish.53860/
Итак начнем с самого начала . И сразу же хочу выразить благодарность оператору, но об этом позже . Клад снял в одно касание, рядом почти чтоc с домом, это очень удобно , все кто когда-то запаривался по этому поводу меня поймут. Снял я клад , в жёлтом яичке от кинедера сюрприз, очень удобно кстати. Принес я это все домой и открыл, сразу понял что эти шишки именно то что мне нужно, аромат был восхитителен, брал я напомню два Грама , в коробочке от кинедера на меня смотрели два пакетика, не долго думая я скрыл первый и да я понял сейчас то мне будет очень хорошо. Курю обычную баночку с разу даю ещё одну предварительно разбавил это дело табачком, ну куда же без него, первые 5 минут меня раслабило эта петрушка с таким познячком , думаю было бы ярче тому у кого толлер меньше но все же через 10 минут стал с интересом смотреть комедию и залипать паралельно в игрушку ещё через минут 20 стало хорошо совсем ,понимаешь что шишки прут и ты не зря замутил сие дело, ровно через часик состояние лёгкого алкогольного опьянения и расслабления я как будто перестал обо всем думать особенно о плохом, а чего ещё надо?))… Да моя девушка тоже покурила, вот её очень унесло , и нам очень захотелось сладенького да и ее только)) в общем всем рекомендую этот магаз. Цены правда не очень лояльные, 2г за 400грн. Оператор общительный, как первый раз что б не чайковать я взял покурить со скидкой более реальной для Николаева 300за 2г. Клады делают свежими , побольше бы таких магазинов.
 

Вложения

  • P00131-103532.jpg
    P00131-103532.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 42
  • P00131-103838.jpg
    P00131-103838.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 39
  • P00131-103503.jpg
    P00131-103503.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 34
Назад
Сверху