трип по товарут супермаркет 22(томегаторионVSобьебос)))))))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Погнал по вене… Срубило резко… Приход был жёсткий…Срывало крышу…Не смог лежать я, прёт не по детски…
Всего 120 мг поставил… Вскачил на ноги!
Была бы девочка, чувствую, други, поседел бы с ней на преступочке)) Продукт — отличный, через тело проходят электрические разряды, только очень приятные, каждый волосок становиться дыбом, раз за разом, волна за волной…
Мир очень чёткий… Свет очень яркий.. Крест очень белый… Гоню, по ходу, но как-то в тему и как-то классно… Нет, очень классно!…
Во что-то огромное горячее зреет в самой глубине меня, я думаю, что взорвусь сейчас всеми цветами искрящийся радуги наслаждения!И тут меня начинает заносить, позно понимаю, что многвато поставил, не то чтобы не вывезу, вывезу и ещё как вывезу, но начинаю «замерзать», в голове целый фейервек мыслей, и при попытке отфильтровать хотя бы одну из них — ЗАВИСАЮ! Нет, даже ЗАЛИПАЮ! Заплипаю по хорошеу, по доброму, без паранойи, без загонов голимых!..
И что-то ткое, щемяще-влосторженное есть в этих залипонах,хочхочется продлить их ещё и ещё, и вообще не пойму чего именно хочется, потому что ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ…
То есть поймите меня правильно, мне хорошо… И даже очень.. Так не бывает, но я же знаю, что вот сижу я и вот пишу я и я бываю, и всё просто ОХУЕННО!
Примерно часа через 4 начинает чуть-чуть отпускать, могу нормально двигаться, ходить, думать, но при этом всё стимульно, всё быстро, всё ЯРКО…
Приход 10/10
Тяга 9/10
Эйфория 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху