Трип-репорт: Амфетамин, сульфат от Milka Shop

Strike

Пробы не давать!
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
49
МАГАЗИН: Milka shop - амфетамин, шишки, кладами в Киеве

КЛАД: 10/10 - Клад находился далековато от меня, но снятие было легкое и быстрое, не потратил много времени и нервов. Место выбрано малолюдное, стафф был спрятан в пачку сигарет, которая была спрятана под крышу небольшого здания

slides.gif

ТЕСТЕР: M-33 / 190 cm / 90 kg
  • Толерантность к стимуляторам: средняя, перед этим тестом, неделю назад юзал амф
  • Способ употребление: нозально

ТАЙМИНГ

[00:00] - Пробник - 300мг. Высыпал все, что, было в зипе, разделил на две дорожки по 150мг, одну отправил назад в зип, другую в нос

[00:05] - Жжение умеренное, на слезу не пробивает, направляюсь на перекур, на перекуре жду лифты, скурил пол сигареты и начал чувствовать горький вкус

[00:10] - Лифты не противные, но, горькие. Сделал небольшой глоток чая. В теле присутствует легкая усталость, в ожидании пока вещество попадет в кровь и начнет действовать

[00:15] - Начало менять, ощущения тела стало другой. Настроение начало подниматься, прилив сил накатывает волной, а за ней и стимуляция, дыхания участилось, ладошки немного вспотели

[00:25] - ВЫХОД НА ПЛАТО. Эффекты вышли на свой пик. Чувствую себя отлично. Состояние как будь то пропал 2 суток. Ушел опять на перекур..

[00:30] - Быстро скурил сигарету, решил немного прилечь на кровать, выстроить план действий на вечер. Амф и брался на тест, чтобы убрать лень и закончит одно дело

[00:45] - Опять тянет на перекур. Но, я решил пропустить и дождаться пока привыкну стиму. Сижу за компом, читаю разную инфу, заходить отлично, внутри бурлит вдохновение

[01:00] - Перестал моргать. Весь фокус в монитор, открыт миллион закладок в браузере, продолжаю читать разную инфу. Иногда кому то отвечаю в ТГ.

[02:00] - Привык к стимуляции. Она даже немного начала проседать, на перекуре появилась мысль добавить еще чуток вещества. Но, как то быстро потерял эту мысль и опять сел за комп.

[03:00] - Начал чувствовать спад. Сделал небольшую дорожку 50мг. Жжение не вызывало особого большого дискомфорта. Лифты горькие, но в этот раз их уже не запивал, просто ушел на перекур.

[03:15] - Эффекты начали возвращать свои позиции. Опять прилив энергии. Опять появился фокус и интерес продолжать заниматься делами которые делал до этого.

[04:00] - Стимуляция внутри присутствует приличная, но появилось небольшая усталость в теле. Решил немного полежать на кровати и посмотреть передачу по Discovery.

[05:00] - Начало рассветать, я опять на перекуре. Присутствует сушняк от сигарет и стаффа. Направляюсь на кухню, делаю небольшой завтрак, чай, бутерброды и опять к компу добить задачу.

[06:00] - СПАД ЭФФЕКТОВ. После завтрака эффекты начали проседать. В зипе осталось еще примерно 100 мг. Но, решил оставить на потом. Дальше, немного еще просидел у компа, потом ушел на кровать и уснул.

************************************************************************************************************************************************

ВЫВОД: Афетамин сульфат подарил трип - выше среднего, помог побороть мою лень и закончить одно дело.

ДОЗИРОВКА: 100мг + 50мг

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: 6 часов

ЭФФЕКТЫ - Стимуляция: 7/10, Эйфория: 4/10

СЕРВИС - Продавец: 9/10, Курьер: 9/10

************************************************************************************************************************************************
Благодарю магазин за отличный сервис, работой продавца и курьера остался доволен
Желаю успехов, адекватных клиентов и больших продаж!
 
Приятный трип, но я удивляюсь тому как легко ты смог пойти спать после фена, это очень странно, я могу утром юхзнуть и к обеду догнаться, но к ночи глубокой вообще на сон не тянет, а когда все такие уже чувствуется усталость, то попросту не могу закрыть глаза спокойной и уснуть
 
Приятный трип, но я удивляюсь тому как легко ты смог пойти спать после фена, это очень странно, я могу утром юхзнуть и к обеду догнаться, но к ночи глубокой вообще на сон не тянет, а когда все такие уже чувствуется усталость, то попросту не могу закрыть глаза спокойной и уснуть
У меня по разному бывает. Но, я в основном был у монитора, глаза уже устали, а когда прилег, то понятно, что не сразу ушел в мир снов, смотрел Discovery и под него вырубился со временем..
 
Спасибо за репортаж .... Учтем некоторые моменты ) с УВ . Milka shop Kiev
Сообщения автоматически объединены,
Остался один вопросс !? Почему в начале репотажа поставил оценку за клад 10 из 10 а вот при окончании снял бал курьеру за клад и поставил курьер 9 из 10 )
 
Остался один вопросс !? Почему в начале репотажа поставил оценку за клад 10 из 10 а вот при окончании снял бал курьеру за клад и поставил курьер 9 из 10 )
Что было куда расти, развиваться)
 
Назад
Сверху