Трип-репорт ДОБ(DOB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Трип по ДОБу (DOB)
Я: м, 82, 186.
Товар: марка на блоттерной бумаге . действуещее в-во ДОБ.
Вид: марка с абстрактными рисунками, сделанно качвено
Дозировка: целая марка + треть ее же.
Способ употребления: сублингвально
Толерантность к в-вам: отсутствует. длительный перерыв от психоделиков.
Помню как за домом пробовал ДОБ(с)
Сегодня будем доб упарывать. клею целую марку и еще треть ее же. вкус я уже точно не могу вспомнить, но скорее всего она была довольно горькая с хим привкусом . идем к метро, разговариваем , ждем пока нагребет.
Спустя полчаса мы уже были у нас на районе и строили дальнейшее планы. сразу скажу что этот трип был довольно пиздецовый и отходить от него пришлось пару дней. Изначально было 3 человека , но решение разделиться было уже принятно. 2 чела один из которых я едут на метро в клуб. в метро начинает нагребать психодел довольно сильно, это уже прошло часа полтора, ДОБ нагребает довольно долго сравнивая с другими психоделами, а вот визуалов для доба было маловато что заставляет задуматься. В метро с корешем показываем психоделику случайным попутчикам , кричим , ведем себя неадекватно , раскидываем мусор в метро и плюем семки в вагоне как истинное быдло)) люди просто в шоке, но никто ничего не говорит и не делает , и кажется вообще никак не реагирует на это ассоциальное поведение кроме улыбок и недовольных гримас.
Приехали на место , тут уже выходим на плато потихоньку, мир вокруг обретает эту психоделичность, смысл этих слов сможет понять только тот кто окунался в этот мир с головой. Ведь как словами описать то психоделичное ощущение внутри. Радость и тревога одновременно. Ноги сами куда-то несут, а мы просто за рулем нашей физической оболочки. Перед клубом надо обязательно дунуть! Если не дунуть то чуда не будет! ))) и вот мы уже стоим в каком-то темном переулке и мастерим сухарь. Дым имеет свой особенный привкус под психотой особенно дым каннабиса. Ты можешь прочухать всю эту палитру, курим жадно как в последний раз)) и по телу идут вибрации с каждым вдохом, дым наполнянет легкие и вылетает закручиваясь в хитросплетенные паутины визуалов. Тут еще стоит описать такой момент .. мы стоим в непалевном месте , но время от времени машины катаются по дороге рядом и когда она едет и сука прям на тебя светит фарами ты чувствуешь себя очень незащищеным , мы ходим по краю погоны катаются но нас не палят.
Снова ноги несут сами и вот мы уже под клубом , но… ни одной машины не видно сука все закрыто ни души! только грязные вонючие собаки лазят , не хватает чтоб еще перекотиполе по асфальту пролетело. В данный момент мне казалось что в этом городе ни души. Настолько было тихо и мрачно. Едем обратно на район)) зашли предварительно на заправку рядом молодежь тусует у них музыка и довольно весело. Думаем туда идти но уже подьехало наше такси. Таксиста я сразу спалил наш факультет. На протяжении всей поездки моя уверенность что он под чем то только росла. Потом в ходе общения выяснилось что мои догадки были небезосновательны)) Интересуемся где сейчас в городе можно зависнуть нормально ну и поближе желательно к родным локациям. Приезжаем в одно место, все выглядит очень шикарно и дорого. Под психоделом у меня вырисовуется как минимум одно из заведений Лас вегаса, а не гадюшня в спальном районе. хотя есть гадюшни и похуже..) тут моего спутника начинает нехило стебать и он орет «Я БОМЖ!!!». вижу ахуевшие ебальники вокруг … жить у всех есть где , да и на хлеб с маслом хватает не подумайте)) просто тогда это было очень сильно) надо искать что-то попроще и где поспокойнее , слишком много тут шика и огней, все просто пропитано псевдо-мажорской атмосферой, находится невозможно. идем в еще более забитую гадюшню и я начинаю бухать страшно. Моему коллеги очень весело и он уже на улице тусует с местными нарчипетами, нерпами, биомусором , китайцами и прочей нечестью))) я уже порядком залитый поднимаю кипиш почему у них коньяк теплый, на что получаю ответ что коньяк всегда теплым подается, но меня не устраивает и беру еще водку. Потом включилась бычка и начались разборки в стиле кунфу или братишка дай закурить..))) на след утро проснулся в полном коматозеи квадратной головой, не повторяейте дома и уберите детей от экранов. с вами был Хитом солевые сосите болт! Респект всем у кого дымится водный. Слава нации!
Проявленные эффекты: психодел, визуал, стим, эйфо и прочая хуйня
Побочные эффекты: квадраная бошка, психозы, покидаем реальность.
Длительность эффекта : долго около 20 часов
Выход на плато: 1,5-2 часа
Оценка по товару: как мефедрона под коленку уколоть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху