Трип-репорт меф от Pixel

20.Bombino.21

Новичок
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Бомбочка была закинута по месту назначения. Ожидания
эффектов в желудке не заставили себя ждать, уже через мин 30 начались волны вверх/вниз с приятным легким покалыванием по всему телу. Я кожей чувствовала прикосновение мягких и пушистых котят, хотелось мяучить и мявкать, как кошка, которая хочет гулятьИ если бы, в этот момент, рядом оказался бы какой-то породистый кот,то я бы для него была Богиней Красоты и Секса☺️Недаром мефедрон называют любовным наркотиком❤️
Так вот, гребет это волшебное вещество где-то 1,5 часа, но эти полтора часа эйфории дарят тебе столько любви , любви к самому себе, к окружающим тебя людям и даже к тем , кого в повседневной жизни не так уж и любишь, тут надо быть бдительней, чтоб не полюбить всех сразу☺️☺️Ощущения похожи чем-то на фирменные колеса(экстази) из далеких 2000-х годов, были такие «мерседесики» или «плейбойчики» хомячили их ночном клубе Cosmo по несколько штук за ночь. Dj (резидент клуба) каждый раз, со сцены поворачивался к нам и кричал в микрофон: «ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ЛЮДИ С ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ», а мы все в солнцезащитных очках, жующие Wrigley’s Spearmint, визжали , как не дорезанные от счастья , потому что нас колбасили эйфоричные колёса, которые мы называли Поцелуи Бога
Конечно, сейчас таких колес нигде не купишь. Но, как по мне, Мяу Пикселя вполне заменяет Поцелуи Бога, пусть не на всю ночь, а всего лишь на 1,5-2 часа, но поверьте, это того стоит
Спасибо Пикси за породистый Мяу и за нахлынувшие воспоминания…
Настроение -хочется жить, любить, летать и творить ❤️
 
-хочется жить, любить, летать и творить ❤
Золотые слова!;)
 
Назад
Сверху