Трип-репорт на Альфа от "sha"

Winter_Vanchik

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
0
вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения с новым магазином "sha"

тестер: я(26/65/182)
толер: к любой наркоте (практически к любой) положительный.
кросс: 2-дня не курил вообще ничего!
стафф: белая альфа
способ: пипетка
количество:0,5 альфы

Трип-репорт отписан в благое деяние даному магазину за выдачу пробы

ТЕСТ:
Альфа белого цвета, крошатся громко, хрустят, аж мурахи в предвкушении, да и самое главное они твёрдые пипец,.....
00,00-прибил пипетку, натяг, плотный дым скопившийся, устремился мне в лёгкие, этот привкус дал о себе знать при выдохе, сразу и стремительно организм начало кидать пот,
00,05-весь потею принял всё-таки потянуть вторую банку на догон, по тому же самому принципу
00,07-это пиздец стим как бля ,....у меня слов нет, ...а мыслей пи....ец немеренно, хоть миелафон покупай,....
00,30-где-то так пот перестал выделяться, несётся стим бешеный, мыслей +10500,
00,45-иду чуть ли сам с собой не пизжу, это пиздец еб...а...шит,....
01,00-встретил знакомое тело, ух бля ты мой спаситель, уши у него были бедные, ...
02,00-его бедные уши это, думаю, мягко сказано, судя по его мимике мне так стало его жалко, что я чуть не заплакал сам!,-"ну что курнём", предложил я ему,...это угрюмое лицо начало расплывать улыбкой в надежде чудо,...
02,30-мы уже на местяке, от солярки если честно, начинался уже немножко головняк, приготовление туда сюда,.....
02,40-так как чел был жадный к наркоту до ужаса, моя вина, переборщил я ему миксятины, не он сам дыбил виноват, после выдоха он сказал что я его сильно удибил и потерялся!
03,02-и я забыл обо всём на свете,...
03,05-иду и призадумался, энергии 100%,
03,10-переодически останавливаюсь сделать тягу
03,15-табак и немножко солярки,- я охуел от даного прихода, сори за мат, но я других слов просто ненахожу!,

Вывод:
Солярка - огонь, если курить полчаса в пот меня кидало, потом полтора часа стимило ещё огого!Выхода характерны для данного вещества(расписывать не буду)дела качественные и насыпь отменная !
РЕКОМЕНДУЮ!
ЖЕЛАЮ РАЗВИТИЯ ДАНОМУ МАГАЗУ, И УДАЧКИ В БИЗЕ!!!
 

Вложения

  • IMG_20240421_190609.jpg
    IMG_20240421_190609.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 7
Назад
Сверху