Трип репорт на Амфетамин от Canna Boss

ogg

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Вещество: (фенчик)

Выдан: (CannaBoss) https://rcclub.com/threads/amfetamin-luchshaja-natura-tvoego-goroda-shishki-rossyp.60896/page-2

Клад: (качество клада,так же как и герметичность в порядке,запаковано в изоленту и 2 зип лока)
Оценка:9/10

Фотографии:

Тестер: (19,194 см,88 кг,мужской пол)

Основной текст:
00:00
снял пробу амфа и приступил к употреблению.
Сразу высыпал все содержимое зипа на телефон и начертил себе бронепоезд.
На удивление жгло не сильно,но лучше прихватить с собой стакан водички. Порадовало то шо не сильно дёрло по горлу

00:20
Белый в носу я с другого района,сказал я выйдя с маршика приехав домой.
Надел наушники в маршрутке,включил Верку Сердючку и наслаждался стаффом и настроением.

00:50
Засушило и захотелось воды.

1:10
Купил в магазе воды,пришел домой, запустил доту и как только сел за стул и был удивлён от своего сердцебиения.

1:20
Запустил доту,начал стрим и ближайшие 9 часов оттуда не выходил.Очень быстро нажимал способности и играл как Бог.



Вывод:Фенчик входит в топ 3 по городу(лично мое мнение)я бы каждый день сидел играл в доту и нюхал этот фен(к сожалению каждый день просто играю в доту)

Эйфория:9/10
Стим:9/10
Оценка в целом:9/10 IMG_20201016_213646_302.jpg IMG_20201016_214309_393.jpg
IMG_20201016_213646_302.jpg
IMG_20201016_214309_393.jpg
 
Спасибо за отзыв и достойные оценки:)
Достаточно одной фразы: «Каждый день играл бы в доту и нюхал этот фен» :tearsofjoy:
 
Мурчик молодец , для первого трипа на рц норм , но почитай тему о правильном оформление трип репортов , за это все таки деньгу дают.
А в целом коротко и ясно.
 
Мурчик молодец , для первого трипа на рц норм , но почитай тему о правильном оформление трип репортов , за это все таки деньгу дают.
А в целом коротко и ясно.
буду исправляться
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за отзыв и достойные оценки:)
Достаточно одной фразы: «Каждый день играл бы в доту и нюхал этот фен» :tearsofjoy:
это тебе спасибо за вкусный фен:)
 
Хороший трип репорт)
Побольше тебе бронепоездов нос)))
 
Назад
Сверху