Трип-репорт на амфетамин от магазина Shark

stafBeetle

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,123
Реакции
1,446
Пробы выдал магазин. 🦈🦈🦈 Shark 🦈🦈🦈
Ссылка на магазин. https://rcclub.com/threads/shark-sh...lady-ot-0-25g-svezhee-popolnenie.71058/unread
Тестер: stafBeetle ( 30лет. 169рост. 66вес. )
Проба: Амфетамин
Вес пробы : заявленный вес 2 грамм (весов к сожалению нет)
Способ получения.новая почта⁰
Способ употребления: Назольно , перорально
Толеер: Высокий
Стелс. Средний (простой)
Последнее употребление. Гашиш, шишки, Экстази, марка, ПВП Альфа

IMG_20240301_174043.jpg


О ПОСЫЛКЕ;

Посылка пришла быстро, упакована просто в пачке под корма, на уровне, над стелс надо проработать, всё очень просто в пачке корма. Всё очень довольно быстро. Быстро отправили всё по красоте.
Предыстория.
Захожу на форум, здесь раздают пробы, чистейшего Амфитамина я написал, Я тоже хочу) долго ответа Я не ждал, мне мгновенно написали, и дали добро на пробу, мне в общем ответили взаимностью) отправили очень быстро, посылка пришла быстро.

Полный тайминг
расписанный времени;

00:00. Проснулся в идеально подвышенным настроением полон сил бодрости) позавтракал, сделал все свои дела которые нужно. Прихожу домой и приступаю к дегустации беру zip-пакет и разбираю. Цветом он её потрясающие белоснежно-кристаллический. При открытии сразу приятные запашок амфетамина. Я вываливаю пару камушек и начинают дробить. Он идеально высушенные не мокрые не влажный камушки не прилипают, когда начал дробить, запах усилился.

00;10. Приготовила Кухню сделал себе чаёк и приступаю к дегустации. Черчу себе две дорожк такие хорошенькие
IMG_20240302_113337_1.jpg

Как на фотографии. Беру трубочку вдох минимальное жжение. Зашло вообще легко. Делаю себе сразу же вторую дорогу такую же приблизительно самую. В долг да так же самое минимальное жжение .
00:30. И пошёл на перекур взял с собой чаёк . Лифты начали опускаться плавнушка С небольшой горечью просто идеально. И пока я курю пью чаёк Я не понял как лифты опустилися. Это сразу мышление в телефоне начал залипать просматривать истории в Инстаграме переписываться гиперактивность появилась захотелось пообщаться что-то делать чем-то заняться. Зрение и слух обострились ты Всё вокруг видишь всё слышишь и контролируешь ситуацию. Пульс, давления, сердцебиение ускорилось.
00:50. В общем залип в телефоне нормуле пока по чуть-чуть и попивая чаёку и покуривая сигареты одну за одной.
01:00. Очень захотелось чем-то себя занять занятию чем-то увлечься увлекаться, и я по домашнему начинаю зацепился заодно там со стола вытер и понеслось, взял тряпочку и начал пыль везде протирать. В кухне убрал стол идеальный по за металлу посуду помыл. А за протиранием пыли тряпочкой. Пошла следующая движуха гостевая, ещё зал , комната в общем есть чем заняться. И тут движуха пошла с веником везде начал заметать очень генеральная уборка у меня была и мне это так всё легко без заморачивания вообще чётенько.
02:30. Вся уборка у меня заняла где-то около часа или полтора . Ну я это с таким удовольствием всё делал. Периодически курил. Следующая пошла движуха начал себя в порядок приводить. Думаю смотрю в зеркало и думаю надо побриться чем я дальше и занялся бороду подправил всё чётенько сделал. Сегодня же 2 марта второй день весны погода прекрасна и выходной день суббота сегодня будет движ А я уже готов.
03:10. Помылся, побрился всё чётенько, приготовил вещи на вечер. Созвонился со своей лучшей подругой поговорили забили встречу на сколько где и что за планы и какие наши действия будут. И я начал понемногу собираться на прогулку. Эйфория steam всё классно без торможения без коматозов.
03:40. Папа собранный, весь наряженный, весь такой красивый. И тут время уже поджимает надо скоро уже выходить, и шагать на встречу. Уже начала и попускать скорость уже не та, эйфория есть ещё. Ну перед тем как выходить Я хочу догнаться но не нюхая чтобы идти на улицу и не шмохаться, а бомбочку глотнуть, что я и делаю, это то что надо. Кидаю два камушка в туалетную бумагу заворачиваю проглатую очень быстро. Вот таких два кристаллика
IMG_20240302_042613.jpg

04:00. мне уже названивают телефон красный где я что я. В общем беру с собой ещё камень хороший обувайся одевайся. И рулю выхожу на встречу своей самой лучшей подруги))) и я полетел. Как-то так спасибо за внимание всем добра и мира. Слава Украине любви.

Вывод: амфетамин просто волшебный , гениальный, без тормозов, и покушать можно, и поговорить без торможения, это чистейшие продукт, всем советую магазин, красавцы, респект оператору, вообще чемпион. Она с витамины сильные повара который его готовил просто фаворит молочага
Оценки
Эйфория 9
Stels 5
Чистота продукта 10
Отходосов 0
Оператора 10
 

Вложения

  • IMG_20240302_113337_1.jpg
    IMG_20240302_113337_1.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 19
Да делаю случайно просто нажал
 
stafBeetle, можно отредактировать этот.
Всё чётко так годится)))
Сообщения автоматически объединены,

Говорю тебе не жми, скинь ногу с педали газа))
Сообщения автоматически объединены,


Шучу братишка ))) давай чекаєм
Да всё нормально бро
 
Не понимаю только двух вещей: зачем упаковку палить и зачем фен юзать? Ну вдохнул, поплющило тебя пару часиков а потом уснуть не можешь. Разве это кайф?) Кайф это поспать, поесть, погулять, подругу... и всё!)
 
Не понимаю только двух вещей: зачем упаковку палить и зачем фен юзать? Ну вдохнул, поплющило тебя пару часиков а потом уснуть не можешь. Разве это кайф?) Кайф это поспать, поесть, погулять, подругу... и всё!)
В кожного свій кайф, комусь набухатись і обригатись, комусь вальнути трасу і катати по місту цілу ніч гнати беса.. Канешно не зарас коли війна. Тепер катаєм волонтерку.
 
Не понимаю только двух вещей: зачем упаковку палить и зачем фен юзать? Ну вдохнул, поплющило тебя пару часиков а потом уснуть не можешь. Разве это кайф?) Кайф это поспать, поесть, погулять, подругу... и всё!)
У меня всё это получается и под Феном. И всё у меня гораздо Лучше. У меня сегодня движуха. И вообще Я обалдею) у меня охуеная компания, пиздатая девочка, и всё классно. А кто не умеет употреблять скорости, даже и не пытайтесь. И вообще что хочешь то и употребляй, ты хоть хуй соси, мне абсолютно без разницы.
Сообщения автоматически объединены,

У меня всё это получается и под Феном. И всё у меня гораздо Лучше. У меня сегодня движуха. И вообще Я обалдею) у меня охуеная компания, пиздатая девочка, и всё классно. А кто не умеет употреблять скорости, даже и не пытайтесь. И вообще что хочешь то и употребляй, ты хоть хуй соси, мне абсолютно без разницы.
Без обид
Не понимаю только двух вещей: зачем упаковку палить и зачем фен юзать? Ну вдохнул, поплющило тебя пару часиков а потом уснуть не можешь. Разве это кайф?) Кайф это поспать, поесть, погулять, подругу... и всё!)
Сообщения автоматически объединены,

В кожного свій кайф, комусь набухатись і обригатись, комусь вальнути трасу і катати по місту цілу ніч гнати беса.. Канешно не зарас коли війна. Тепер катаєм волонтерку.
Золотые слова дружище а ты совершенно прав. Ну можно и хорошенько расслабиться когда у тебя уютные стены и хорошая компания
 
норм репорт.Но оформление конечно бро такое...где же скоростная скурпулезность
 
норм репорт.Но оформление конечно бро такое...где же скоростная скурпулезность
Всё по спешке времени не было вообще. Все названивали телефон красный надо было писать Трип репортаж, пообещал слово закон. Трубы горели, уже опаздывал на встречу, времени от слова совсем не было. Ну спасибо всем любви мира и добра)
 
что за смайл мадам?
 
Назад
Сверху