Трип репорт на Амфетамин Сульфат от Narko Chop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин Сульфат
  • Выдан: Narko Chop
  • Клад: пришлось повозиться, потому что метка немного неправильно стояла, но в итоге нашёл
  1. Упаковка: амфетамин в колбе, которая обмотанная изолентой
  2. Фотографии:
    0dfe7b26-e7dd-47c5-a6a7-ec5ab567b1fe-jpeg.62827
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60,2 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал грибы и курил россыпь
  • Характеристики: порошок белого цвета, можно даже не дробить, из-за колбы имеет запах солей
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал амфетамин на экран, начертил две дороги и одну из них отправил себе в нос, сразу почувствовал жжение, но не сильное, терпимо.

[00:05] - начинаются провалы, не вкусно, очень не вкусно, запиваю их водой, чтобы не обрыгаться, так то лучше.

[00:10] - чувствую легкую эйфорию, тело кидает в дрожь, будто на улице прохладная погода. Через пару минут, на замену эйфории пришёл лютый стим. Хочется что то делать, но пока что я сижу со своей девушкой на скамейке и жду друга. Мы ждали минут 20 и всё это время я ни на секунду не закрыл свой рот.

[00:30] - вышел друг и я ему сходу начертил дорогу, не долго думая, он отправил ее в нос и мы пошли в магазин за водой. Настроение на высоте, а на душе спокойно. Очень радует, что в голову не лезут лишние мысли и она ясная как погода на улице. Купив водички, мы отправились в поход по городу.

[01:00] - мы поняли, что это была глупая идея, идти гулять по городу, упав на лавочке, мы не захотели никуда вставать и просто сидели, общались.

[02:00] - по моему, мы обсудили всё, что только можно было, я уже даже не знаю о чем говорить, посмотрев в пачку сигарет, мы увидели, что за час скурили всю пачку, амфетамин действительно хорошо напёр, подумал я. Но мне чего-то не хватает, может банку покурить, но тогда начнёт паять. Я захотел понюхать ещё, но девушка сказала, что лучше это сделать через час, ибо сейчас нет толку. На этой ноте, мы наконец-то встали с скамейки и пошли обратно к себе на район.

[03:00] - я черчу себе ещё одну дорогу и сразу ее нюхаю, в этот раз припекло сильнее, но не настолько сильно, чтобы потекла слеза. В течение 5 минут начинаются провалы, которые я с большой радостью запиваю водой, это кайф.

[03:20] - сначала я долго ходил вокруг беседки и что-то рассказывал. Но когда подошли не знакомые мне ребята, то я сел в беседку, достал телефон и начал общаться в чатах, мои пальцы так быстро ещё никогда не писали. Чуть позже я решил поиграть в игры на телефоне и пропал с этого мира на минут 30-40.

[04:00] - на улице уже стемнело, поэтому я собрался и пошёл домой. Как только я зашёл домой, то быстро сделал себе чай и отправился смотреть сериал в кровать. Безумно понравился тот момент, что за всю ночь у меня получилось посмотреть весь сезон. Это очень круто.
  • Вывод: Амфетамин хороший, очень понравилось, то что он не паяет. Голова ясная как небо и это круто. Единственный минус, это выхода, на выходах было действительно плохо, болела голова и куда-то исчезли все силы, но это не беда, ведь фен разогнал очень хорошо. Всем советую для употребления)
  • Оценки:
  1. Клад: 7/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Выхода: 9/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 0DFE7B26-E7DD-47C5-A6A7-EC5AB567B1FE.jpeg
    0DFE7B26-E7DD-47C5-A6A7-EC5AB567B1FE.jpeg
    619.8 KB · Просмотры: 179
Из за колбы имеет запах cолей)На выходах голва болит cил нету и о4ень плохо)Может это Энзо было?:D
Шутка бро)Репорт прекраcный)Лайки cтавлю_)
 
Назад
Сверху