Трип-репорт на каннабис Purple Kush от Billi Milligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис Purple Kush от магазина Billi Milligan
D2F1FE15-BD92-4324-8478-173E7A78E352.jpeg

:spaceinvader:Вещество - Purple Kush
:8ball:Вес покупки - 3г
:ghost:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:camera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:swimmer:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предыстория

Одним днём, я понял что мои запасы каннабиса подходят к концу, я написал оператору о покупке, обговорив все условия клада, я оплатил, и пока ждал клад занялся мелкими домашними делами.

:camera:Клад и место

Клад был сделан в течении часу после оплаты, все как и договаривались, как обычно клад был сделан практически под моим домом, я вышел, на спокойной снял в касание, вернулся обратно в дом.

:spaceinvader:Purple Kush

:alarmclock:[00.00-00.30]

Настроение было не очень, да и дома сидеть не хотелось, я решил собраться и покурить у реки, за ранее дома взяв все нужное для покура, измельчив шишку в гриндере, которая отлично высушенная, и за считанные секунды стала пылью, так же шишечки излучали довольно мощный хвойный запах… Подготовился и двинулся к реке, на своё любимое и мало кому известное место. Пришёл, сделал водник, подготовил все для покура, я насыпал себе банку дозировкой примерно 0.20, выпаливаю весь яд за один выпал, вдох и… Заходи очень приятно, вкус так же хвойный, кашля или першение не вызывает, выходит так же отлично. Не успев даже достать сигарету, меня практически моментально приземлило, я усадил свою пятую точку на камень, закурил сигарету и начал ощущать как стоун с нереальной силой пронзил каждую клетку моего тело, и просто заставил меня словно кусок горячего масла расплыться по огромному камню. С каждой тягой сигареты эффекты все больше и больше пронзали мое тело и разум. Плохое настроение и проблемы начали уходить, а им на замену начали приходить счастье, гармония и умиротворение.

:alarmclock:[00.35-01.45]

Эффекты просто разнесли меня в щепки, я погрузился в атмосферу абсолютного релакса, и все проблемы и паранойи словно сняло рукой, на душе стало спокойно, а из моего живота так и вырывались бабочки. Тело было расслаблено, а мозг как он есть просто перестал функционировать, начал расти аппетит, а я включил музыку в наушниках, и просто смотрел на то как волны прибивают к берегу, а я не мог не о чем думать, что очень помогало мне отвлечься от всей этой серой рутины. Я просто расслабленный наслаждался, временами напевая музыку. Моему счастью не было предела, ибо именно эта атмосфера и расслабление мне были нужны в тот момент. Я просто растворился, меня словно не существовало, и я бездвижндо сидел практически все время, даже не курив сигареты. Но местами на меня нападал сушняк, и дикое чувство голода, но я не зря взял с собой кока колу и Сникерс… Когда мой живот просто без умолку сигнализировал мне об том что нужно покушать, я перекусил сникерсом, запил колой, и продолжил наслаждаться музыкой и водой.

:alarmclock:[01.50-02.40]

Когда получил нужный заряд энергии и счастья, и я ощутил что я могу двигаться, я собрался и двинулся домой. Идти было очень сложно и ноги еле передвигалось, с учётом того что первые 5 минут идти под дико крутую горку, мне хотелось просто лечь и уснуть прямо на ней, но все таки с большим трудом я доковылял домой, на подходе к дому я уже начал приходить в себя и эффекты начали отпускать, оставалось приятное настроение, счастье от полученного отдыха, и дикий аппетит, я насыпал себе еды, вкусно покушал, и после трапезы меня отпустило, но счастье от полученных эмоций никогда не делось. А я пошёл курить дальше, но это уже совсем другая история…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:bomb:Продукт - Один из лучших балансов стоуна и сативы, которые просто подарили мне уйму положительных эмоций, морального отдыха и расслабления, оставив только положительные эмоции.

(y)Сервис - Быстрый и надёжный клад, в нескольких метров от дома, приятный оператор и щедрая насыпь.

:ninja:Мое мнение - Магазин буквально вытащил меня данным товаром из депрессии, скрасил мой серый день и подарил уйму положительных эмоций.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 10/10
 
Mr.HollyWeed прям сама представила и ощутила, как идти было тяжело))
 
Назад
Сверху