Трип репорт на Мефедрон от KLAD 777

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
918
Реакции
891
Вещество : Мефедрон виде мелких белых слегка "грязных" кристаллов ! На фото это видно...

Вес пробы: 0.5 грамма

Выдан : KLAD 777 ссылка на магазин - https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288/

Способ получения: Клад , место тихое, легко снял без привлечения внимания. Прикоп не глубоко, с 3 подкопа ключём клад выпал... Упаковка жёлтая изо легко заметить, все отлично сделали !

Толерантность: К Мефедрону толера нет , юзал его 2 месяца назад последний раз )

Последнее употребление веществ: Вчера Трамадол ,амф 2 недели назад, Ксанакс 3 недели,соль А-пвп месяц назад . Прегабалин был 2 дня назад, его пол года принимаю через день нравится он )

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол М

Состояние перед тестом: трезвое полностью, настроение плохое .

Дозировка и способ употребления: Через нос 0.1 на фото дозировка .Подробил легко, дорогу сделал без проблем!Зашла на удивление вообще почти без жжения , что не свойственно этому веществу)потом ещё 2 раза догон по 0.05...Всего за Трип принял 0.2...об этом подробнее ниже в трипе...

Основной текст трипа :

00:00 Вдыхаю вещество, дороги что на фото , заходит легко , без особого жжения, если бы не запах мефа то подумал что это что-то другое из веществ, уж очень легко зашло ) само вещество не очень то и белое пока в кристаллах, а вот как размельчишь так становится белое , не понятно...

00:10 Начинаю чувствовать вход вещества,так сказать первые нотки ,в голову полезли всякие мысли , тепло наполняло по всему телу, даже Стим есть , от чего я вообще в шоке ) запирает очень даже сильно... эйфория 70 Стим 30 . Настроение стало получше ) Потихоньку накрывает)

00:20 Очень сильно накрыло , я первый раз вижу меф с довольно мощным стимом , залип в телефоне . Эйфория ярко выраженная, бегаю по всему телефону как будто соли/фена убил ) Трип довольно сильно стартует, я думаю можно было и меньше употреблять, продукт очень мощный ! Эйфория 80 Стим 20...да мать твою Стим в Мефедроне !!! Притом бывает волна довольно сильного стима !!! Карл это же меф ...

00:50 Посидел пол часа в телефоне, не заметил как залип , очень сильно интересно было это делать и в кайф , я то форум читал наш рцклуб, то в игру играл , на чем-то одном тяжело было остановиться) Очень сильная эйфория с ноткой Стима , очень интересный продукт ... Решил телефон спрятать и пойти может что-то поделать, но было в лом не получилось ) оказалось Стим проявлялся только в залипоне в телефоне) очень мощный трип , кидает в жар все тело , еле вывез вход )

01:30 Лежу я значит весь в поту и офигеваю , очень сильно меня рубит продукт, реально не ожидал такого. Очень хочется ещё нюхать, хоть меня и прёт ещё довольно люто ) не знаю с чем это связано. Эйфория сильно ощущается, очень приятно полистать интернет и залипать вообщем) мазанины нет вообще, немного раслабило разве что )

02:30 Уже не знаю чем заняться, все что можно облазить успел на смартфоне , вещество довольно сильно ещё прёт , но я решаюсь сделать ещё дорогу весом 0.05 ) опять заходит очень легко без особого жжения дорога . Сдержать себя было тяжело, уж очень сильно оно тянуло ещё добавить, опять очень сильная Эйфория и залипон заполняется мой мозг, меня даже как от соли паять начало )))всем чем не займусь все в кайф.уже мысль а не бодяжено оно солью случайно или ещё чем? Ибо стимит меф этот дай боже ))))а эйфория вообще взрывается мозг !

04:00 Потихоньку отпускает и опять очень сильно хочется догонятся, пока есть пакет вы сдержать себя не сможете ) Очень коварное вещество, но кайф конечно тоже мощный и на своего любителя, я не особо люблю когда запайки и т.п как сейчас ...Решил остаток пакета подогнать кенту , потому что я бы его всю ночь нюхал ) а оно мне не надо )))я и так в хлам уже... А Кент такое как раз любит )))

05:00 Зашёл друг ко мне , я себе сделал ещё дорогу 0.05 , остаток 0.3 отдал ему ) вместе нюханули , и как начали языком трещать , эйфория конечно огонь от вещества ,но это галимое чувство вечно догнаться мне вообще не зашло , тебя рубит как сидрову козу , а тебе все равно хочется ещё нюхать и нюхать все мало , так и передоз можно словить ) Посидели мы часик попили чая и разошлись) Время летит вообще не заметно....

06:00 Кореш решил куда-то валить , я пожелал ему успехов , он свалил . А я сам пошел прилечь , чуток голова заболела от его болтовни и вообще от происходящего ) Меня ещё довольно сильно перло , эйфория очень сильная и чуток Стима есть. Товар конечно ядерный по силе действия. Приятно удивлен, но я не любитель такого кайфа , чем то на А-пвп похоже ...Опять таки если бы не запах мефа то точно подумал бы что это А-пвп...Тяга похожая была )

07:00 Потихоньку стало отпускать , аппетит пропал наглухо, состояние очень помятое , очень сильно хочу догнаться, а не чего нет) уже жалею что отдал пакет ) но знаю что сделал все правильно, ну его нафиг этот меф, тут привыкаешь просто мгновенно к употреблению, нюхать хочется постоянно, иза эйфории взрывной и приятных эмоций на входе,но потом не очень то и классно...У меня даже была мысль взять еще клад !!! Это жопа....еле передумал )))

08:00 Вот это конечно опыт мне будет ) очень сильный Трип получил...Пошел в душ горячий сходил, стало легче немного . Трип конечно был адский, такое надо на рейвах употреблять) но не дома ) уже было поздно, сна у меня нет вообще, самочувствие нормальное,решил выпить пол таблетки азалептола, он отрубает любого спать и под под чем угодно ... уснуть очень хотел ,и закончить сегодняшний день и этот Трип ) в течение часа уснул, как таблетка подействовала...спал не крепко и часто просыпался,и по времени часов 5...

Общие оценки товара :

Вещество 10/10 Меф просто ядерный!Взрыв бошки гарантировано !

-Сила Трипа 10/10 Очень удивило сила вещества, не ожидал такого прихода! Начинайте с 0.05 , добавить всегда успеете...

-стимуляция 4/10 Да в этом Мефедроне есть Стим , сам в шоке ))))

-эйфория 10/10 Буквально разрывает вас на куски , очень хорошо ощущается, иногда бегают по всему телу мурашки , все тело наполняет теплом ... Все идеально!

-сила основных эффектов 10/10 Я до сих пор сомневаюсь а Мефедрон ли это был ) ??? Уж очень сильно меня убил!

-побочные эффекты : 3/10 Ооо ну тут писец , так плохо мне давно не было, на следующей день был как зомбак , очень плохо было , давно таких выходов не было... Похоже как похмелье очень сильное после алкоголя, и раздражает все , особенно резкие громкие звуки...мало приятного)))

-общая оценка 9/10 Если бы не выхода , то была бы пушка ,товар очень мощный ! Очень эйфоровый и со стимом ! Интересное вещество...

Спасибо огромное за пробу магазину, у вас перепробовал всю витрину , весь товар очень мощный и качественный, рекомендую данный магазин, останетесь довольны качеством и сервисом !
 
Вітаю та дякую за тріп
 
Назад
Сверху