Трип Репорт на россыпь от Legalaxy Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

Россыпь
от
Legalaxy Shop
40501.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: Legalaxy
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: клад в г Киев
  • Органолептика: перебитые шишки, с небольшим количеством листьев, без палок, запах не сильный, аромат приятный.
  • 20200724-200003.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ употребления: ice bong
  • Время действия:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вступление
Списались в телеграмме, о пробе россыпи, данный продавец любезно записал меня и выдал клад, что хотелось отметить так это отличное описание и хорошего качества фото, сервис на высокому уровне. Отправился я на место спустя сутки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Место клада и упаковка
По приезду на место это был абсолютно безлюдный двор, нахожу нужное мне точку и снимаю в касание, отправляюсь домой, упаковка хорошая, зиплок в плотно замотаной изоленте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Трип Тайминг
Засыпал баночку в колпак, поджигаю и вдыхаю дым, на вкус не противный, горло не дерет, а вот после выдоха, начался небольшой кашель, эффект наступает буквально сразу:

[00:00-01:00]
Сильно и плотно накрыло, приятное воздействие индики, сразу такое приятное расслабление и эйфория, настроение повысилось и стало очень позитивным, на лице растянулась улыбка, захотелось с кем-то поговорить, решил зайти в ватсап, поговорить со старым другом по видео связи, все время разговора, я смеялся, общение мне прям очень сильно зашло, все было на одном дыхании, легко и тоже время спокойно, дейстие дарит очень интересный, поток мыслей и идей, нету тупняка и ты не думаешь что тебе сказать по 5 минут, слегка посушивает но не сильно, глаза слегка покрасневшие, решаю выйти прогуляться по улицам вечернего города, очень хотелось гдето гулять и не сидеть дома.
[01:00-02:00]
Гулять в ночное время по этой россыпью одно удовольствие, ничего не напрягает и нету тяжести, проходя мимо этих старых пустынных улиц мне было слегка грустно, решил организовать встречу одном с пивных баров, написал и отправился туда, вызвал такси и уехал, в пути меня прилично держать, а вот по приезду почему-то сразу эффект спал, захотелось кушать и пить, что было и сделано, действие прекратилось, дома я еще дунул баночку, меня прилично поддогнало и я уснул крепким сном.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вывод
Сервис порадовал, клад в хорошем и безлюдном месте, превосходно упакован, а главное герметично, продукт хорошего качества, с сильным преобладанием индики,для вечернего покура самое то, эта россыпь я уверен зайдет каждому кто любит дунуть, Огромное спасибо Уважаемому Legalaxy за отличный сервис, а также вкусную пробу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Место клада: 9/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 8/10
  • Стоун: 9/10
  • Настроение: 10/10
  • Расслабление: 9/10
  • Общая: 10/10
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Назад
Сверху