Трип-репорт на шишки от магазина Чунга Чанга

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: Чунга Чанга
  • Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/Chunga-Changa/
  • Вещество: Шишки(сорт Blueberry)
  • Способ получения: Клад
  • Упаковка: ЗИП + изо
  • Тестер: М 27/176/70
  • Толлер: высокий
  • Последнее употребление веществ: шишки 1 день назад
  • Характеристики: Сильно спрессованая и душистая ароматная шишка
  • Способ употребления: Косяк
IMG-20201226-150025-3.jpg
IMG-20201227-000654-2.jpg
IMG-20201217-230425-3.jpg
Предыстория​
Занесло меня как то в Николаев с товарищами,нудно было приехать на пару часов по своим вопросам, а так как освободился самый первый,решил время не терять и прикупить шш,найдя шоп в котором клады были в нужном мне районе,бронирую товар вношу оплату,получаю адрес и за кладом, стандартное место,частный сектор и прикоп,правда через чур глубокий,но клад все равно нашелся,и теперь выдвигаюь назад к друзьям так как мы на машине были курить решили в дороге.

Приступим​
00:00-00:20
Я развалился на заднем сиденье,что бы покрошить шишку и забить ее в джоинт,душистая была,так салон автомобиля моментально окутал приятный от нее запах,хорошо спрессованная и высушенная , спокойно перетираетсят руками, вполне спокойно можно было обойтись без ножниц что в моем случае ещё и удобней,так как все происходило в движении,перетер шш добавил табаку,и заливаем в сиграетку где то на половину. Отдаю товарищу что бы он взорвал,поджигает первая затяжка,и салон автомобиля наполняется дымом густым таким,даже не смотря н открытые окна,и так чередовались с ним друг за другом, естественно кроме водителя,он в процессе не участвовал.
00:20-01:15
Добив наш джоинт и расплылся по удобней на заднем сиденье с улыбкой на лице глядя как все мелькало за окном и то какой тяжестью налеллсь мое тело,мне даже не хотелось разговаривать,я был на своей волне,скорость реакции снизилась очень сильно,мне даже было лень делать Какие-то движения телом ,не говоря уже про резкие, состояние было максимально расслабленным, идеально для отдыха в дороге.
01:15-02:30
С того момента как мы покупали в машине воцарилась тишина,которой лично совсем был не против,а наоборот только, так как не спеша перебирал мысли в своей голове,все таки и вправду говорят что дорога выматывает,а добавить ещё беготню с документами,тотдомой все возвращались морально так сказать уставшими,но шш конечно помогли убрать, тот груз и возможно где то даже через чур. Въехав уже домой в свой город, действиет эффектов уже начало идти на спад, все были уставшими и а я вдобавок ещё и дико голодным,да и второй ч думаю тоже,решили заехать на мак перекусить и выпить кофейку,к тому времени уже прошло два с порядком часа с момента употребления вещества,и так как действия эффектов уже не наблюдалось можно сказать,перкусили, выпили кофейку и по домам поехали.
Вывод: Очень понравился данный сорт в дороге курить,не знаю, возможно из за усталости,но расслабило именно то что нужно.
Магазин хороший и сервис так же.

Качество: 11/10
Эйфория: 10/10
Энергичность: 1/10
Упаковка: 10/10
Оператор: 10/10
Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху