Трип-репорт на шишки Pablo Escobar от _P_A_B_L_O_

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
824
Реакции
887
И так, это будет продолжение по магазину _P_A_B_L_O_ , который проходит проверку на нашем форуме, в этот раз на пробу у нас шишки Pablo Escobar.
магазин: _P_A_B_L_O_
линк: https://rcclub.com/threads/_p_a_b_l_o_shishishki-amf.61838/
вещество: шишки сорт Pablo Escobar

способ получения и стелс: всё так же старая-добрая отправка, стелс +- адекватный
yP4Vdyzi13I.jpg
На вид очень симпатичная зелёная шиш на которой виднеются трихомы, семян и веток было обнаружено всего нечего, в общем по кайфу выглядит
Тестер м 21 | 180 | 83
Толерантность:
высокая
Кросстолерантность: Амф - средний
Последнее употребление пав: фен за день до.
Дозировка и способ употребления: водный 150 мг.


Трип-тайминг
00:00
Засыпаю примерно 130 мг в водный аппарат, выпаливаю баночку, дым по началу показался лёгким, но на выдохе конечно без кашля не обошлось, вдарило так вдарило, немедля уселся за стул и завис слегка))
00:10
Привёв себя чутка в порядок начинаю понимать, шо убило как следует, никаких движений в ближайшее время не предвидится.
00:15 - 01:15
Понимаю, шо вариант на фильмец или сериал не созреет, уж слишком как-то нудно для моего настроения сейчас и решаю немного притормозить с корешами в игруху. Ржал я конечно как конь, а друзья и не сразу допёрли. Время, что я провёл за компом показалось мне мигом или же долгой возней, но залип я в общем-то конкретно.
01:25 - 02:40
Этот промежуток времени я попытался побороть свою лень и отправиться в магазин за всякими сладостями, ибо свин дал волю наружу, а такие вещички не переубедишь. Супермаркет показался для меня целым лабиринтом с всевозможными вещами, что могут заставить меня ух как порадоваться, поэтому я не спешил, настроение у меня было аж ну, внутри меня раздавалось чувство спокойства и непринуждённости.
03:00 - 03:45
На обратном пути встретил друзей и решил составить им компанию и прогуляться, не отходя от кассы было принято решение вдарить по пивку и плавно мой дикий угар и каменное спокойствие перерос в легкое опьянение.

Вывод: шишка оказалась довольно убойной и энергичной, но тем не менее, как мне показалось, не выводила надолго из равновесия мыслительные процессы:D:D:D
Магазину спасибо за пробу, качество обоих продуктов до мурашек!
Оценки
Стелс 10/10
Селлер 9/10
Расслабление 9/10
Сила накура 10/10
Стоун 8/10
Ясность рассудка 8/10
Общая оценка шишек 9/10


 
Назад
Сверху