Трип-репорт на шишку Gorilla Glue x Bruce Banner от CrazyFrog

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,271
Реакции
1,447
Продавец: CrazyFrog
Линк: https://rcclub.com/threads/crazy-frog-amfetamin-shishki-proby-rabota.63747/page-8#post-722131
Тестируемое вещество: Шишка (сорт :Gorilla Glue x Bruce Banner)
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: (Копия строк из трипа на амфетамин от этого шопа ибо было отправлено комбо меню)
Хороший , запаха нет . Но больно вы с количеством изоленты и "коробка в коробке перестарались , впрочем это только моя придирка и в минус не идёт , к тому же для анбоксинга был приложен инструмент:). Случайное вскрытие ничего не даст.
Вес пробы: 1г.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение (косой)

Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Амфетамин - 1 день назад , шишки - 2 дня назад
Кросстоллер: Отсутствует

Состояние перед тестом: Истощён после теста амфетамина ибо удалось поспать всего пару часов. И моя постоянная ввиде лёгкой ментальной тошноты .

Принятая дозировка : 0.3

Характеристика продукта: Очень плотная и маслянистая шишечка с приятным сладковатым (так и не удалось вспомни но напоминало запах какой-то конфеты) и характерным для канабиса запахом ели.

Предисловие:
Итак с тестом амфетамина я закончил , теперь настало время шишки , которая больше всего меня интересовала в данном комбо меню.
И вот она красуется на моём столе , а я не могу налюбоваться и спешу перейти к покуру , дабы удостовериться , что она также хороша в действии.


Тест:

00.00 - Отщипываю примерно 0.3г и хорошо измельчив, замешиваю с табаком. Изначально планировалось ,на данном сорте, протестировать мини. бонг но к сожалению он ко мне на тот момент ещё не прибыл. Печально конечно но дело не терпит отлогательств , потому на скорую руку крафтится косой , который без промедления отправляется на расдувку мехами (лёгкими) . У дыма приятный вкус , не горчит , на лёгкие не давит , даже я со своей манерой постоянно закашливатся ,с лёгкостью его осилил. Слегка присушило но пить не хочется .
Лицо растекается в хитрой ухмылке , я уже понимаю , что трип будет хорош.
Мой сосед , который сидел всё это время напротив, заприметив какую гримасу я скорчил начинает заливатся хохотом и вскоре сам отлучается с шишечкой к воднику (видите ли "косяки это перевод продукта").

00.10 - Захотелось пересесть на более удобную плоскость но креселко успел занять сожитель , чьё молчаливое возвращение было мной упущено, пока я в своих раздумиях крутился на стуле.
Крыша хлопает в ладоши... А впрочем , хорошо так накурило, плавный переход из полной трезвости в шишечное пьянство. Настроение заметно улучшилось , обретается лёгкость в теле, как будто жизненные силы начинают возвращаться обратно , не сопровождая это стремлением к движению . Приятные эйфоричные ощущения растекаются по телу.

00.30 - хотел отдохнуть после марафона , а нет вот тебе кучу идей в голову , которые ты непременно забудешь если сейчас же их не воплотишь в жизнь. Креативность бьёт ключом , начинаю малювать что-то на половине забывая образ , что только-только так хорошо себе представлял , пытаюсь вспомнить но уже рождается новый и так далее.
Цвета воспринимаются иначе, мягче , приятнее для глаз. Повысилась концентрация, желание завершить каждый начатый процесс, хехе.

1.40 - Устав махать кисточкой , моё внимание привлёк холодосик, который хранил в себе пару сырков , но съев один , я почувствовал себя достаточно сытым и просто лёг на кровать ,включил "клятий лоу-фай"
и погрузился в свои мысли.
А вместе с тем меня начинает по немногу отпускать но всё же жду полной трезвости , чтобы поставить отметку на таймере.

2.20 - Клац. На этом моменте я просто встал и слегка потянувшись, осознал , что действие шишек окончилось оставив после себя только приподнятое настроение и запущенный генератор хохм и другой всячины в голове , которые
преследовали меня до конца дня.


Выход: Мной не было замечено никаких Пост-эффектов. Плавный переход к полной трезвости. Разве что головушка генерировала всякую несуразицу до конца дня.

Вывод: Отличная шишечка, эффект оставил только приятные впечатления . Положительное влияние на настроение и общее самочувствие.
Мышление становится более концептуальным . Временами ловятся дикие тупняки вплоть до проблемы окончить предложение не забыв о чём ты вообще хотел сказать.

Оценка шопу:

Оператор - 9/10
Отправщик - 4/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 10/10 ( отличная шишка , слов нет)
Эйфория - 8/10
Психоделия -10/10
Аппетит - 5/10
Настроение(антидепресивный эффект) - 9/10
Креативность - 10/10
Ясность ума - 6/10
 

Вложения

  • IMG_20211027_110714.jpg
    IMG_20211027_110714.jpg
    753.8 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20211027_110732.jpg
    IMG_20211027_110732.jpg
    999.1 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20211027_110733.jpg
    IMG_20211027_110733.jpg
    866.7 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху