Трип-репорт на ТГК жидкость от AvangarD

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: AvangarD
Вещество: 50% жидкость ТГК + 50% премиум жидкость
Заявленный вес: 1мл
Способ получения: доставка
Стелс: очень хороший
Выдан: https://rcclub.com/threads/avangard.67340/
Тестер: 29/170 мои репорты ->
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Толерантность: высокая/шш за день
Способ употребления: POD-система jelly box

IMG_20230628_205434_398.jpg





Предисловие:


С данным магазином имею связь как только они появились на РЦ, разнообразие товара расширяется и это очень радует. И вот в ассортименте появились ТГК жижи как с 90% чистоты так и 50/50 ТГК + премиум жидкость для парения, о которой сегодня и будет данный трип.


Оперативность конечно в этот раз не так радовала как предыдущие, но все же спустя неделю я дождалась свой заветный товар и преступила к пробе.


Стеллс как всегда, на уровне, тут и сказать нечего.


К сожелению, мое устройство через которое я ранее курила дестилят каннабиса не подошло, сделав пару затяжек ничего не почувствовав кроме как просто обычную, вкусную, сладкую жижку. Ну что ж, это не проблема и мы отправились в ближайший шоп для приобретения под системы, все равно давно хотела себе такую игрушку и вот тут уже другое дело.





Основной текст: (с таймингом)


15:00 Сделать первую тягу было ещё вкуснее чем через мое устройство, жидкость очень насыщенная, фруктовая, приятный ненавязчивый вкус и послевкусие. Дыма было очень много и немного прокашлявшись уже через несколько секунд я начала что-то ощущать, сделав ещё две затяжки я чувствовала будто скурила колпак хорошей шишки.


15:10 Состояние и настроение было вообще разбитое, но скурив 3 тяги в течении нескольких минут все поменялось в противоположную сторону. Настроение моментально возрасло и почувствовав лёгкость и облегчения от боли в теле, на лице уже была натянута улыбка. Вообще каннабис в любом виде для меня лекарство от боли, от бессонницы, от похмелья да вообще от любых недомоганий. Всегда спасает физически и психологически. И эта жидкость не исключение, но когда проходит эффект, к сожелению эти чувства возвращаются хоть и в более лёгкой форме.


16:00 На этом этапе времени эффект полностью оставил нас, чего не скажешь после покура обычных шишек или как я ранее пробовала чистый вакс 95%. Но имея при себе целый 1мл снова принялись парить и поднимать это прекрасное состояние и эффект. Возможно конечно, уже дядя Толя о себе даёт знать и этому причина не длительного эффекта, но все же, жижку мы на двоих скурили полностью за 3 дня..





Вывод:


Отличная и практичная вещь для курения. Удобно и безпалевно брать с собой, аромат и послевкусие великолепные, никто не догадается, что вы курили, пока не попробует, эффект проявляется с первой затяжки. Однозначно советую опробовать данную вещь, любители пара и мериджейн точно оценят данную продукцию. Интересно было бы попробовать вашу чистую ТГК жидкость.


Благодарим
AvangarD, за предоставленный пробник, было очень интересно опробовать что-то новенькое. Прекрасный шоп с шикарным выбором, вы только радуете.




Оценки:

Сервис:
10
Оперативность: 5
Стелс: 10
Эффект: 8
Стоун: 8
Эйфория: 6
Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230628_205436_739.jpg
    IMG_20230628_205436_739.jpg
    217.9 KB · Просмотры: 21
фруктовая сладенькая тгк жидкость... очень сексуально
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху