Трип -репорт на ХТС от магазина LEGALAXY SHOP

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: LEGALAXY SHOP
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/threads/legalaxy-shop-a-pvp-mdma-shishki.59931/
  3. Вещество: Philipp Plein (300mg)
  4. Способ получения: Отправка
  5. Упаковка: Зиплок
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Оверсайз
  8. Последнее употребление веществ: Шишки 6 часов назад
  9. Характеристики: Таблетка бежевого цвета с качественным принтом
  10. Способ употребление: Перорально
  11. Дозировка: Целая
Предыстория
Записался на пробу экстази у данного продавца,моя кандидатура была одобрена и уже через один день,посылка была доставлена на почту, оперативность меня конечно порадовала.
Забрал посылку с почты и сразу пойду думаю отнесу ее домой,так как ещё было не мало дел то решено было отложить ее на самый вечер,что бы так сказать расслабиться душой и телом после напряжённого дня.Где то после 21:00 захотелось распаковать посылку посмотреть что же там внутри и ждать потом только момент когда настанет час того,что лежало внутри.Вскрываю пакет в котором наблюдаю газету и в ней лежит зиплок с таблеткой,стелс конечно похвалить нечем,но я думаю в будущем магазин будет только улучшать и улучшать этот момент.Посмотрел покрутил таблу и отложил ещё на некоторое время,пока не буду знать,что ничего не помешает во время трипа.

Приступим
00:00-01:00
Где-то после 00:30 достаю таблу с пакетика и кладу на язык,чуток раскусил её и запил хорошенько водой, посмотрел на часы засек время и отправился в комнату ждать когда начнется вход.Присел за комп посмотреть и ответить,если вдруг кто-то что-то написал,так как знаю что примерно минут 40 у меня есть,потом уже будет не до ответов,музычку тихо включил себе ну и сижу убиваю время в ожидании входа.
Где-то спустя 40 минут с момента употребления вещества начинаю ощущать,что мне становится жарковато находится в комнате и начинает кидать в жар и одновременно с этим начинает слегка плыть картинка,ну и я уже довольный понимаю что вход уже совсем близко и думаю что как раз нужно пойти перекурить в этот момент и переждать вход на балкончике и как раз чуток постоять в прохладе. Встаю и иду на балкон, лёгкое лёгкое чувствуется нарушение координации движений,все вроде по стандарту как и должно быть при употреблении подобного вещества и о том что было дальше,мне даже в голову не могло прийти,начиная с того момента как я положил таблетку на язык и почувствовал ту сильную горечь.
Закуриваю сигарету на балконе и жду,по прежнему ничего не предвещало того что совсем скоро все планы просто рухнут как карточный домик,но вот докупив сигарету постояв пару минут подкупив вторую начинаю понимать что состояние вообще никак не изменяется,лёгкое помутнение в глазах и лёгкое пошатывание при ходьбе и на этом все,смотрю на часы прошел уже 1 час с момента употребления вещества,ну думаю мало ли, подожду наверное ещё,возможно вставит и просто нужно чуток больше времени.
01:00-01:30
Походил по квартире 10 минут,уже и походка стала совершенно нормальная понимаю что на состоянии околовхода скорее всего этим все и закончится,выхожу перекурить постояв в итоге ещё минут 10 понимаю, что ждать уже бессмысленно и можно идти спать,что я сразу же и сделал.
Вывод: на следующий день я был уверен,что дело скорее всего в табле и списавшись с продавцом он мне сообщил,что она 100% качественная скинув ещё примеры репортов по ней,а когда ещё протестеры подтвердили его слова которые так же получили данную таблу на тест,то понял что вся проблема той ночью была просто в большом толлере к данному веществу,и теперь нужно просто забыть про него на пару месяцев,а если учесть тот факт,что перед этим я ел 2 таблетки за один раз,то одна уже просто не даёт того эффекта который должна.Исходя из этого попрошу не делать оценку о данном магазине и его товаре по данному трип-репорту.Так же не могу дать объективную оценку веществу,так как это будет просто не объективно.

Общее мнение о магазине и продавце осталось хорошим,быстро и пунктуально относится к каждому вопросу и рабочему моменту.

Магазин: 10/10
Вещество: --/--
Стелс: 5/10
Оперативность: 10/10
Качество: --/--
Эйфория: --/--
 

Вложения

  • IMG_20200726_213741.jpg
    IMG_20200726_213741.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 27
  • IMG_20200726_213632.jpg
    IMG_20200726_213632.jpg
    794.9 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20200726_213837.jpg
    IMG_20200726_213837.jpg
    957.1 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20200726_213747.jpg
    IMG_20200726_213747.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 29
  • IMG_20200726_213656.jpg
    IMG_20200726_213656.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Назад
Сверху