Трип репорт Оксибутират натрия От Наркотеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vakulaka

Гость
Доброго времени суток друзья!, Это мой первый «трип репорт» И в первую очередь я хочу поблагодарить Магазин «Наркотека» За Доверие и выданную пробу!.
Сегодня я тестирую вещество «Оксибутират Натрия»
Селлер Наркотека
Тестер Vakulaka
Параметры / 31/189/54
Вещество / Прозрачная белая жидкость
Дозировка / 2.0 мл Бутирата в 250 мл напитка Coca Cola.
Способ употребления запил залпом на голодный желудок. (Горечь почти не чувствовалась).
И так начнем!
00:00 Выпил все залпом горечь почти отсутствовала До этого не кушал 4 часа.
00:10 В течении 10 минут расслабились ноги настроение повысилось чувствую себя отлично Несмотря на то что на улице полная параша а не погода. Вещество довольно было раскрылась (Скажуется фактор последного потребления пищи.)
00:20 Вещество набрало обороты эмпатия расслабуха. Небольшая расфокусировка зрения и нарушена координация, напоминает алкогольное опьянение но с чистой головой и прухой.
Захотел присесть а на улице погода полное павидло Решаю пойти домой.
00:30-2:00 Пришел домой думать не хочется. включил музыку. Эйфория и эмпатия довольно сильная, расслабился на полную так и просидел слушая музыку и залипая в видосы. При этом сидя на ушах разных людей.
Так и просидел до ночи после без проблем лег спать.
проснулся спустя 9 часов полон сил.
И так подведем итоги этого вещества
Вещество 10/10 Чистый прекрасный препарат поможет после марафонов заснуть или же просто расслабиться
(Рекомендую употреблять вдвоем с женщиной сами понимаете почему)
Клад 3/10 Клад рассчитан на быстрый съем. (Заброшен в кусты под парковкой, вокруг дома , недалеко шоссе открытая местность!. Много людей и машин ходят туда сюда!. но я включил похуизм полез в кусты и меньше чем за 20 сек нашел клад. )
Оператор 10/10 хороший человек с прекрасным чувством юмора.
(Это мой первый «трип репорт» не судите строго.)
Хочу еще раз поблагодарить Наркотека За доверие ! Всем фарту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху