Трип-репорт по амфетамину от "AllHim"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Амфетамин (средней очистки)
Выдан:
Отправка: Посылка очень надёжная, герметично упакованная. Я минут 10 разматывал пищевую плёнку.

Фото: pg0pWNbOlWM.jpg 8fJFeZB9RpM.jpg
Тестер: М. 20 лет/ 183 см/ 74 кг
Способ употребления: Нозально
Толлер: Фен не юзал дней +-4 дня
Дозировка: ~120 мг


Трип

Размотав пищевую плёнку, вижу зипплок, а в нём еще один зип со стаффом. Заявленный вес пробника был 1г, смотрю в зип и выкупаю, что тут больше грамма. Открыв зип со стаффом - сразу понесло кислотой, ухх. Вижу много камушков, видно что фен свежий.

19:00 - Не долго думая насыпаю камушки на чехол
H2Jn8AujpP0.jpg
. Начинаю дробить картой, дробиться легко, фен мягкий, запах прёт сильный. Выстелил ~80мг, думаю малова-то будет, досыпал еще немного. Выстелив дорогу в 120мг, скручиваю гривну и выкупаю, что щас будут слёзы. Нюх-нюх, и что вы думаете? - слёзы бегут ручьём. Лифты не очень приятные, припил немного водички.

19:05 - Всё, ножки бросило в пот, начинаю по немногу потеть, в носу началась течка жёсткая.
19:10 - Начинает очень сильно стимить, хочется присесть кому-то на уши, выхожу перекурить. Курю, курю - сигарета вообще не чувствуется, как буд-то курю единичку.

19:17 - Докурив сигарету, звоню корешу, начинаю ему насыпать на уши. Естественно он выкупил, что я нафеняченный, и сразу же от меня следует предложение "Буш нюхать?" ну естественно он не отказался) Говорит мне "сейчас буду" и тут я со своим стимом говорю "я уже выхожу".

19:27 - Быстренько собравшись вылетаю из дома, на распашку ибо жаркова-то, хоть на улице и зима. Сразу же закидываю наушники, включаю "THRILL PILL" и лечу, можно было проехать на марике, но так как энергии много, решаю идти пешком, думаю так будет лучше - я не ошибся.

19:35 - Я всё иду эйфория начинает поднакрывать, настроение улучшилось раза в два. Не плохо подумал я. Мурашки по всему телу бегают, каееф.

19:50 - Я добрался к корешу, сразу с ходу говорю, что амф пиздатый - много не бери (мг). Я решил, что мне пока не надо и так выгребает неплохо. Кореш нюхает, тоже в слезах поднимает голову, стою ору с него. Выходим на балкон перекурить и вижу что теперь он на разговорном, так и простояли минут 20 на балконе не заметив время.

20:15 - Решили пройтись кофе выпить где-то, пока друган собирался, я не долго думаю насыпал себе еще ~50-60. Беру на ту же ноздрю, что и в первый раз и просто поднимаю голову и ахуеваю, как оно горит, но спустя минуту все прошло.

20:40 - Ходим по городу, говорим обо всём. Ноги сами идут, даже не устали, учитывая сколько я находил по феном. Дальше мы разошлись по домам. Держало меня плотно еще до 21:30 +-.

22:00 - Эффекты уходят на нет, выходов не ощутил только маленькая растеряность, ну то уже такое.
Так и пролежал до самого утра втыкая в телефончик. Хоть и не спал, состояние нормально, так сказать - стабильное.



Вывод: Амфетамин хорошего качества. Хорошо выдаёт стим, чуть меньше эйфорию. Могу с уверенностью советовать данный стафф. Никаких побочек, голова не болит, выходов нет. Шикарно.
Хочу поблагодарить данного селлера за выданный пробник и пожелать побольше продаж)



Посылка 11/10 Не подкопаешься, куре огромное спасибо.
Амф 10/10 Почему так? - всё выше изложено.
 
Спасибо за отзыв!
 
Назад
Сверху