Трип-репорт по Амфетамину от PastorNapasShop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
Трип-репорт
по Амфетамину
от магазина

PastorNapasShop
lineechka-78.gif
  • Вещество: Амфетамин
  • Клад: Клад был сделан в моем районе, но пришлось чуть пройти. Я не подумала и полезла руками туда, доставать клад и естественно порезала себе пальца. Но достала, его все таки. Чикет был замотан, прозрачным скотчем в средине зиплок, все герметично и плотно обмотанно и упаковано. На вид, где-то около грамма. Место вполне нормальное, но чайки не дремлят и любят прошуршатся, по-таким злачным местам ...
  • Фотографии:
    Or439bS.jpg
    razdelitel_3.gif
  • Тестер: @Myska25
  • рост - 157см
  • вес - 50кг
  • пол - женский
    7093.gif
    qxhgs4T.gif
  • Основной текст:
00:00- Беру чикет открываю. Фенчик имеет запах как я называю "стартово-ацетонський" , старый добрый фенчик. Запах Амфика- уже свидействует о хорошем качестве товара . Да он немного влажнонатый и поэтому, чуть тяжело перебивать. Так как липнет к карточке и к поверхности телефона. Стелю две, небольшие дороги. Вдох ..Выдох ..
00:02- Сильное жжение ..пипец аж в мозги отдалло..снюхать смогла половину , потом ток вторую ...запах химии ощущается в носу и носоглотке ..когда падает горечь в горле. Надо запивать водичкой сразу ..А то не совсем приятные ощущения. .
00:11 - Да падает противно , но это видимо потому что увалила много сразу. Горечь быстро прошла и настроение явно улучшилось. Состояние вроде , начинает меняется .
00:24 - Стим даёт- о себе знать. Я ощущаю , что наваливает нормально. В голове прям прояснилось всё и много мыслей и идей появляется.
00:38 - Мне хочется общения и разговоров. Прям чотенько выровняло состояние и самочувствие. Усталость и сонливость, как рукой сняло. В теле куча энергии.
01:07 - Куча дел и хоботов. Мотаюсь - как угорелая по-городу. Решаю великие дела. Хочется идти бежать танцевать и говорить. Отмечаю что держит хорошо и самое главное нет очень сильного желания догнатся.
05:20 - День пролетел быстро и следующий раз, увалила дорогу ток вечером. Да сопли немного и горечь в горле и носоглотке. Но оно -того стоит . Писдячиттт он хорошо и держит, довольно много. Я осталась довольна пробой - на все сто.. .

Через день, также совершила покупку (одного грамма Амфика).
Сервис обслуживания и качество товара - на высоте..
Всем рекомендую - данный магазин.
razdeliteli_033.gif
Побочные эффекты:
Желание догнатся немного. Потеря аппетита и сна. Общая- усталость организма . Уставший вид .
razdeliteli_060.gif

  • Вывод: Магазин сразу показал серьезный подход к делу. Быстро набрал тестеров и раздал пробы. Так же приятно ,что оператор постоянно на связи и поможет в любой момент решить интересующий вопрос. Качество Амфика- очень порадовал.. Это действительно - продукт очень высокого качества. Держит он довольно долго и наваливает чётко ...
    razdeliteli_063.gif
Я с уверенностью могу
рекомендовать - данный магазин

7103.gif
hGrlkYS.gif

    • Оценки:
    • Клад : 7/10
    • Внешний вид: 7/10
    • Качество амфа: 8/10
    • Эйфо/Стим: 3/8
    • Общая оценка Магазина: 9/10
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху