Трип репорт по грибам Huautla от ВИЛЛИ ВОНКИ

d3NTA

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Telegram
@d3NTA
  • Вещество: Huautla (Грибы семейства Psilocybe)
  • Выдан: Фабрика Willy Wonka(frww.bz/frww.pw)
  • Клад: поставлю 9 балов. (Клад найти не составило труда, отличное описание расположения, откопал на глубине 4см под деревом, вес 3г, надежно запечатан синей изолентой, внутри чикета ещё один такой же с самими грибами - это удобно, ведь иногда случайно можно повредить чикет при отрывании изоленты)
  • Фотографии:
    IMG_20190511_192133_669.jpg

  • Тестер:
  • возраст - 20,
  • рост - 190,
  • вес - 70,
  • пол - муж.
  • Основной текст:
Всем привет, на днях решил с девушкой потестить грибы под чудным названием Huautla, особо на меня галлюциногены никогда не действовали, но грибы ели в первый раз, почитав советы до приема грибов мы не ели около 12 часов и по советам для новичков отложили всё содержимое чикета в две одинаковые кучки(Для новичков рекомендуемая доза 1.5г/2г). И так....
21:05 - начинаем пробовать данный 'продукт' - первое ощущение было довольно непредсказуемым, но к счастью, на вкус они были не плохими(Ну как обычные сушеные грибы вроде как, никогда не ел сырых грибов, но думаю на вкус они такие)
21:10 - 21:50 - Секас(упустим данный этап:D, P.S. Грибы начинают действовать где-то через 40-60мин и можно приятно убить время, если не подействовали за это время, то вероятно слишком маленькая доза)
21:50 - начинает легонько накрывать, цвета ярче, ощущения интересней, тело немеет, силы покидают твое тело
22:23 - дикий ржач, тянет посмеятся, травить всякую чушь и потом же над этим и угорать, нашифровало как будто шляпа общается со мной.
22:35 - накрылись с головой покрывалом и нам казалось, что мы отправились в другую вселенную)
00:00 - стены полывут в ярких и тёплых цветах, можно шифровать кучу разных приколов - да-да, с нами два плюшевых медведя начали говорить:)
00:45 - попытки уснуть... Ха-Ха - сразу.. закрываешь глаза и ты улетаешь, видишь плывущие цвета, радуги и при этом не можешь спокойно лежать, тело как будто уплывает и о умиротворении речи как то не шло))
1:30 - ощущения более менее приходят в норму.
1:53 - раздуплились амфом ибо на работу утром и сложно знаете ли спать когда ты плывешь по облочкам))
2:30 - практически уже ничего не ощущалось)
P.S. Вещь довольно интересная и необычная, веселая и увлекательная. Правда мой вам совет, для более ярких ощущений кушайте не меньше 2-3г, но предупреждаю, больше 10г опасная доза.

Вывод:
побочных эффектов не было, довольно приятные, чем-то напомнило марки, в целом могу поставить твердую 7.
 
Назад
Сверху