Трип-репорт по лекарственному препарату Xanax U-94.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-Rеport по Xanax U-94 (2mg) от магазина AvangardD.
Ссылка на раздел продавца:
https://rcclub.com/forums/AvangarD/
Название магазина: AvangardD

Тестер: (♂) 21.170.60
Препарат: Xanax u-94 Алпразолам (2mg)
Вместимость таблы: 2‐мг.
Способ употребления: перорально
Применимая дозировка: 2-мг
Толерантность: отсутствует
Последнее употребление веществ: каннабис за несколько часов до трипа
Способ получения: отправка

Замечены особенности/характеристики: Таблетка небольшого размера, не имеет аптечного запаха. Во время просмотра на таблу можно увидеть четко проставленный принт, название которому u-94. Принт выполнен качественно, претензий к целостности таблы нет. В случаи нажатия или деления, оболочку можно разделить на мелкие части. По виду это как микробы в микроскопе. Вкус таблы достаточно противный, горький. Во случае языко-измельчения горло приобретает онимение, но спустя некоторое время полностью пропадает. Если вы являетесь ярым фанатом Аптечных вкусов, знайте, что в течении пары минут от вкуса таблы не останется и следа.

Foto
20230706_075210.jpg

20230706_075216.jpg

20230706_075212.jpg

20230706_075214.jpg

20230706_075219.jpg

Тайминг
20:10\25
Закидываю таблу в ротовую полость. Сначала я стараюсь обратить внимание на ее вкус. Вкус у таблы весьма горелый/сильный /едкий и откровенно-противный. Начинаю понимать, что при удерживании таблы на языке пару мгновений, она полностью раствориться. Я проглатываю оставшийся остаток таблы и перехожу во режим TRip-наблюдения. Прохладный холодок начал разливаться по всему телу, я вдруг вспомнил то чувство, которое испытывал когда-то давно. На сей раз я испытал его и одновременно с этим вспомнил роковой день, также мне открылось всё то, что было связано с Xanax сюжетностью.

20:56\21:00
 Я
был в наркотическом опьянении на момент принятия Ксанекса, которое со временем уменьшалось. Никому не советую повторять данную ошибку, совмещать разные вещества не так уж и полезно, я бы сказал, что это опасно. К тому же чувствительность к эффектам заметно снижается. Принимать любые вещества лучше в трезвом состоянии, это позволит более точно почувствовать их свойства. Препарат проник в меня и после первого же контакта со мной я понял, что что-то изменилось во мне. Мгновенно я стал ощущать то, что марихуана уже не оказывает на меня воздействия. Её сменяет следующий эффект – более отличающийся от того, что дарят нам соцветия. Данный эффект имеет некоторое сходство с моим состоянием, когда я по окончанию тренировки лежу на кровати беспомощный в абсолютно беспамятстве и моя голова всецело занята только одной целью - скорей оказаться во дворце сна. Эффект Ксанекса аналогичен этой усталости, которую вырабатывали физические упражнения. Эффект не похож на тяжёлую голову, а именно его наличие и является причиной данного явления. Эффект, который приносит телу и сознанию приятную свежесть мысли, исчезает далеко-далеко, то есть их активность становится менее интенсивной по сравнению с той, которой она была ранее. Она постепенно исчезает!

Мне очень трудно держаться.
Итоги: Это лекарство влияет на меня очень сильным воздействием, можно даже сказать, что мощным. Xanax всегда мог за одну секунду положить меня на лопатки и моментально вырубить, поэтому я всегда старался действовать с с особой Активностью. Сознание меняется, это то сознание, которое является частью меня. Эффект от каннабиса исчезает из поля зрения, как только моё тело и сознание погружаются в состояние расслабления. В этот момент я осознаю, что мои мысли, как будто бы растворяются и моя фокусация также растворяется в воздухе.

(Моя) История с u-94 начинается в недалеком прошлом, в это время я и не подозревал о какой силе может идти речь. Как сейчас помню, тогда я принял решение закинуться табло-половинкой. Она составляла 1 мг. Когда прошло примерно 15 минут, я уже по глупости решил воспользоваться 2-ой половинкой. Посли проходжения нескольких минут, я начинаю ощущать сильную приливо-волну. Вообщем, я вырубился, а уже на следующий день ощутил своё отчаяние из-за невозможности почувствовать эффект от Xanax. Первый (Xanax) опыт оказался очень бурным, точнее спокойным. Эффект u-94 и эффект, который препараторазновидность Мне так кажется исходя из информации, полученной по слухам или личного опыта. U-94, на мой взгляд – один из лидеров в Xanax серии. Даже принт и лекарственный состав говорит о том что он лидирует.
Как будто не хватает энергии, чтобы встать с кровати. Имеет место ощущение своего тела еле-еле. Я могу заставить своё тело пройти по комнате, но мне не хочется этого делать. Ввиду того что расслабление наполняет меня все больше. Когда я смотрю на экран телевизора, в моем сознании возникает мысль о том что перед ним одновременно появляются и двойная картинка. Я вижу как все что есть там с 1 изображения модифицируется во 2 и2 единую картинку.

Мне тяжело сосредотачиваться на тех вещах, которые окружают меня. Результат – зрение начинает мутнеть. И я действительно как сыщик. Как тот, кто весь день посвящает наблюдению за своей целью и не сводит с неё глаз. Метод, использованный сыщиком, также применен и ко мне. Затем, что что-то отображается на экране монитора и я за этим наблюдаю бок обок. Два высказывания на экране монитора. И вот я начал испытывать непонимание и вместе с этим непониманием пришла куча догадок. Неожиданно я начал ощущать покой во своих мыслях, словно память сама по себе рассыпалась на мелкие кусочки. Возможно, предположил я тогда, что это по причине того, что после продолжительного нахождения в наркотическом опьянении меня начинает вырубать. Скорее всего это уже Xanax принялся действовать, ибо от марихуаны не осталось и следа.

Весь трип я сознательно старался не закрывать глаза. И сейчас уткнувшись взглядом в одну точку, изо всех сил стараюсь сохранить свои веки открытыми. Последние пару минут именно это я и делаю, но затем внезапно отключаюсь и погружаюсь в Царственную картину сна 🐞

Общее впечатление
U-94
, к сожалению, открылся мне не полностью. Действие препарата (полностью) мне оценить не удалось. Испытал я всего лишь первую эффекто-волну, за которой, как мне казалось, был самый настоящий сок. Я могу вам порекомендовать только то, что необходимо во трип-походе, а именно Активность и допинг. От лица про-тестера хочу принести извинения за задержку публикации трип-репортажа. Возникло несколько вопросов, которые требовали решения. Как работает данный шоп я расскажу во своём 2-ом Трип-репортаже. Никаких вопросов по поводу препарата Xanax - не имею. Его качество на высоте, а эффект именно таков, какой он и должен быть.

Оценка основных эффектов
Сила вещества: 9/10
Продолжительность эффектов: не известно. Но думаю, что продолжительные. Ибо сила эффектов заставила меня в это поверить.
Нарушение координации: 8,5/10
Расслабление: 9,5/10
Желание сна: 10/10

Стелс: 8/10 (Если бы он ещё менялся, то цены бы вам небыло)
 
Классный трип-репорт (y)
 
Назад
Сверху